Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?


Как вы убиваете свои вечера?

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Люблю посмотреть телевизор.

0

122

У меня нет свободных вечеров. Всегда есть много дел, как нужных, так и просто интересных, которыми я могу заниматься.
Если речь идёт не о пустоте вечера, а именно об увлечениях, то их много и я их часто меняю)))
Последнее время это прикладные полезные увлечения, например, реставрирую старую лампу - шью и украшаю абажур.

0

123

839255,12493 написал(а):

Последнее время это прикладные полезные увлечения, например, реставрирую старую лампу - шью и украшаю абажур.

А когда наши пальчики устали, играю в Мафию!))

0

124

839305,11078 написал(а):

А когда наши пальчики устали, играю в Мафию!))

Кстати давно не играла. Но да! Прошлый год прям серьёзно подсела, было дело...
Была на специальном мафском форуме, там классно, но всё заточено исключительно под мафию. И играют там по серьёзному, там у них уже свои теории, практики. Ну что сказать, очень интересно и познавательно там даже игры читать чужие.
Думаю, как будет желание и возможность - обязательно сыграю, только в самый жёсткий и захватывающий - московский формат. Там да, там без экивоков и загибов.
А ты тоже хочешь играть? или играешь уже?

0

125

839316,12493 написал(а):

А ты тоже хочешь играть? или играешь уже?

Отошел от дел)
И если сыграю, то в совсем простенькую без заморочек и монстров-игроков)

0

126

А я по вечерам пытаюсь обрести спокойствие. Слишком много в жизни произошло и я встала в колею нервного человека. В некоторых случаях это очень помогает найти своей путь. Читаю книги, рисую, пою. Главное - чтобы не было чего-то раздражающего. Даже события и дела иногда выбивают с этого :(

0

127

А зачем их убивать? Они хорошие)) лучше их с удовольствием проводить. Удовольствия могут быть любыми)

0

128

пассивный отдых в виде кино..

+1

129

А я по вечерам играю в разные  :cool:  on-line игры...

0

130

839150,16610 написал(а):

Люблю посмотреть телевизор.

Так там же одни ужастики показывают! :(  Новости, на пример...

0

131

856641,16966 написал(а):

А я по вечерам играю в разные    on-line игры...

В "танчики" наверное?)

0

132

А я... (когда свободна от работы) на гитаре играю)) Или рисую всякое...

0

133

Люблю болтать по телефону, играть в on-line игры, иногда под настроение (хотя это и к играм тоже относится) - смотрю фильмы.
Бывает, что вечер - это тупо пришёл с работы, сходил в душ - и отвалился спать, когда уже никакущий.
А вообще, плохо и неправильно "убивать" время, ведь оно нам даётся не для того, чтобы мы его убивали, а чтобы тратили с целью и для собственной выгоды и удовольствия.

0

134

Занимаюсь домашними делами, готовкой, стиркой и занимаюсь с ребенком.

0

135

Книга, хороший фильм, посиделки с подружками..

0

136

пиво пью

0

137

869635,17362 написал(а):

пиво пью

Ананирую...

0

138

Смотрю фильмы или сериалы, читаю что-то интересное в интернете

0

139

А я вышиваю и смотрю фильмы

+1

140

Убиваю свои свободные вечера просмотром хороших фильмов с семечками!  ^^  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?