Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?


Как вы убиваете свои вечера?

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Стараюсь их не убивать

0

142

870148,13130 написал(а):

Стараюсь их не убивать

Вот! Пральна)) чего их убивать? С ними дружить лучше)))

0

143

А я вечера не убиваю, я ими наслаждаюсь. Только вам этого не понять. Где тута правильный смайлик?  :cool:

0

144

Почему же сразу "не понять"?)

0

145

872886,16644 написал(а):

Почему же сразу "не понять"?)

А чтобы сразу разобраться, ху из ху. Вот вы мяукнули в ответ, и я вижу - потенциальный друг.  http://s3.uploads.ru/Gd6zi.gif

0

146

Я вечером просто отдыхаю. Сижу и играю в хентайную рпг.
http://sd.uploads.ru/t/P7VOb.jpg

Или, если очень уж умотался - вообще отправляюсь спать, часов эдак в семь вечера.

0

147

763043,13918 написал(а):

Мне интересно узнать как вы проводите свои вечера после рабочего дня.

Смотрю комедии по ТНТ, валяясь на кровати.

0

148

я начала разрисовывать картины по номерам.... очень затягивает

+1

149

Сообщение для Margarita3103 я тут купила журнальчик с японскими кроссвордами, а там ещё и филиппинские оказались. Никогда таких не видела. Руки, правда, до него пока не дошли. Надо карандаш с работы притаранить. Чёт дома не нашла. Коты что-ли закОтили куда...

0

150

У меня до осени вечеров не будет :sceptic:

0

151

По вечерам в 60% из 100 - шпилю в комп... либо пишу ф-ню. : )

0

152

873264,12789 написал(а):

Сообщение для Margarita3103  я тут купила журнальчик с японскими кроссвордами, а там ещё и филиппинские оказались. Никогда таких не видела. Руки, правда, до него пока не дошли. Надо карандаш с работы притаранить. Чёт дома не нашла. Коты что-ли закОтили куда...

Кроссворды это хорошо) сама их  люблю

0

153

пока не стемнеет катаюсь на велосипеде, могу потом фильм глянуть или книгу почитать...

0

154

у нас скоро выборы в местные советы, вечером встреча с одним из кандидатов, пойду убью вечер, слушая его предложения.

0

155

А ты ходишь голосовать?

0

156

878611,16644 написал(а):

А ты ходишь голосовать?

Да, у нас городок маленький и нам важно, что бы все тут было в порядке. Вот сейчас хотим поменять нынешнего мера, как то все пришло в упадок за последние 5 лет.

0

157

Мы убиваем время а время убивает нас....

0

158

Смотрю сериал Ривердейл с первого сезона очень интересный!

0

159

иногда копаю снег по вечерам
иногда рисую
далее всё иногда
играю
готовлю
смотрю тв
общаюсь в дискорде с товарищами
ну и далее по списку

0

160

Мне обычно вечера мало. Иногда так всего хочется и сразу, что пока все переделаешь на часах уже два ночи. Утром думаешь, вот сегодня приду и лягу спать... Аха, свежо предание, как говорится. ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?