Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Любимый музыкальный жанр


Любимый музыкальный жанр

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Последний вопрос на сегодня: какой жанр музыки вы предпочитаете?

0

2

Не стесняйтесь отвечать, я например обожаю рок, в частности инди-рок и альт.-рок, из любимых групп: Бринги(Bring me The Horison), The Neighbourhood, Three Days Grace

0

3

В разделе Музыка вроде что-то было. А по теме, мне нравится индастриал метал, альтернатива, а последнее время слушаю техно и дипхаус. Вот такое разнообразие вкуса. )

0

4

Necromancer,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16642#p763080|0000/0a/f2/13932-1450422978.jpg написал(а):

В разделе Музыка вроде что-то было. А по теме, мне нравится индастриал метал, альтернатива, а последнее время слушаю техно и дипхаус. Вот такое разнообразие вкуса. )

Отлично ведь!))
Если еще и выкладывать станешь, будет совсем замечательно!))

0

5

Всеядный я!))

0

6

Фолк-рок пока рулит)

0

7

Смотрю, что у меня в плейлисте "Самое любимое":

Электроника
Дэнс
Евродэнс
Танцевальный метал
Дойч-поп
Франко-поп
Латино
Джаз лаунж
Нью-эйдж
Синтипоп
Рэгги
Дарквэйв
Инди-поп
Блюз
Танго
Индастриал
Рок
Альтернативный рок
и т.д.

Блатного шансона только нет.

Я просто люблю красивую и гармоничную музыку, и мне без разницы, в каком она жанре.

+1

8

Мне попса нравится зарубежка пинк там-аврил лаврени-пит буль-и раз ное популярное!русский рок-наутилиус -ддт-любе-тимоти-

0

9

Поп - Леди Гага. Классика - Пётр Ильич Чайковский.

0

10

попса...вообще я меломан могу слушать все.

0

11

787143,14297 написал(а):

вообще я меломан могу слушать все.

Даже брутал дэд метал?

0

12

я обычно слушаю Киркорова и Машу Распутину, обожаю Стаса Михайлова

0

13

Нет такого.

0

14

Кантри-рок.

0

15

Очень нравится классика, лучше чем современная музыка....

0

16

Джаз, блюз, классика и немножко попсы.

0

17

По молодости слушала исключительно тяжеляк. Сейчас среди самых любимых исполнителей - Пикник, System of a Down, Nightwish, Черный Кофе, КиШ, Ария, Мастер, Рамштайн и многое другое в том же духе. При это на сборник себе в машину записывала вперемешку самые разные - от тяжелых до попсовых и электронных, плюс из классики кое-что, Вивальди например.

Плюс стали в последние годы нравиться песни 90х, даже махровая попса. Ностальгия, видать )))  Или как правильно назвать это чувство...

Отредактировано deadeluna (2020-10-11 12:17)

0

18

801344,14736 написал(а):

Кантри-рок.

А могли бы привести пример самых популярных песен этого жанра? Я бы не прочь познакомиться с этим стилем поближе, не знаю с чего лучше начать )

Отредактировано deadeluna (2020-10-11 12:14)

0

19

Джаз и только джаз. Самый лучший музыкальный стиль.

0

20

Русский рок, и джаз. Завтра пойду на концерт

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Любимый музыкальный жанр