Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда у меня плохое настроение...


когда у меня плохое настроение...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

если у меня плохое настроение,то обычно я выговариваюсь или плачусь кому-нибудь!Я считаю,что от невыплаканых слёз ржавеет ум..вот :)
Правда не всегда находятся "ушигрелки" или люди,которые желают намочить свою рубашку! Тогда я стараюсь думать о хорошем...или пойти просто поиграть в баскетбол....
не навижу сидеть и скучать,обязательно,найду чем себя занять...не люблю писсимистов,и сама ею не являюсь!
Но от депрессий мы не застрахованы....и не от наших желаний она появляется!

Мне очень интересно,а что делаете вы,когда у вас плохое настроение?

0

2

Когда у меня имеется плохое настроение, я задаюсь вопросом: что если взять нормальную курицу и хаморозить до  -273 градусов, её можно будет после этого кушать. Вот знаете ответ так и не могу придумать.  :rolleyes:

0

3

Мне очень интересно,а что делаете вы,когда у вас плохое настроение?

Я... лежу в ванной... с пеной или солью... :P

0

4

Я... лежу в ванной... с пеной или солью...

и как долго?

0

5

а когда у меня плохое настроение на футбольном поле и если мы и еще проигрываем.я все рву и метаю и кто мне попадется под ноги всех сбиваю

0

6

и как долго?

Пока не расслаблюсь.. не забуду о проблемах... ;)

0

7

Miniature

если я тебя правильно поняла,у тебя плохое настроение тогда,когда появляються у тебя проблемы???
Если у меня проблемы,то у меня нет времени на настроение...и тем более лежать в ванне и расслабляться,хотя бы не помешало бы это....

0

8

812

в таком случее,от тебя нужно держаться подальше в это время! ;)

0

9

когда у меня настроение на 0 я звони своему солныфффку и все сразу налаживается=))

0

10

а када у мя плохое настроение, то я стараюся че нить нарисовать, легче становица :)
иль пасмареть какой нить фильм психолгический шоб было о чём подумать кроме своих проблем...
а лучши фсего в ванну, как сказала Miniature вода успокаиваит ^_^

0

11

Samo4ka

я звони своему солныфффку и

А ежели у солныфффка плохое настроение в это время?  :cool2:

0

12

В плохом настроении я просто невыносима....Прям- тиран в тапочках.Сын сразу улавливает настроение,и прячется в комнате за компом,а муж- покупает цветы и вино :girl:
P.S но слава БОГУ,плохое настроение бывает редко
В общем- все живы и счастливы :22:

0

13

Gall написал(а):

В плохом настроении я просто невыносима....Прям- тиран в тапочках.Сын сразу улавливает настроение,и прячется в комнате за компом,а муж- покупает цветы и вино :girl:
P.S но слава БОГУ,плохое настроение бывает редко
В общем- все живы и счастливы :22:

Как ты сним (настроением) борешься? и в чем заключается твоя невыносимость?

0

14

Keeper_Desteny написал(а):
Gall написал(а):

В плохом настроении я просто невыносима....Прям- тиран в тапочках.Сын сразу улавливает настроение,и прячется в комнате за компом,а муж- покупает цветы и вино :girl:
P.S но слава БОГУ,плохое настроение бывает редко
В общем- все живы и счастливы :22:

Как ты сним (настроением) борешься? и в чем заключается твоя невыносимость?

Когда уж совсем невмоготу- слушаю музыку( спокойную,но громко)
А невыносимость в том,что я наверно эгоист,хотя понимаю это ,но справиться не всегда получается((

0

15

А я вот так снимаю стрессы :russian:и всем советую  :rofl: но не часто :22:

0

16

Keeper_Desteny написал(а):

А я вот так снимаю стрессы :russian:и всем советую  :rofl: но не часто :22:

А ещё,что бы снять стресс ,мы с мужем ездием на рыбалку,во как)))

0

17

Gall написал(а):
Keeper_Desteny написал(а):

А я вот так снимаю стрессы :russian:и всем советую  :rofl: но не часто :22:

А ещё,что бы снять стресс ,мы с мужем ездием на рыбалку,во как)))

Вот это супер!!!!!!!! :good:

0

18

Keeper_Desteny написал(а):
Gall написал(а):
Keeper_Desteny написал(а):

А я вот так снимаю стрессы :russian:и всем советую  :rofl: но не часто :22:

А ещё,что бы снять стресс ,мы с мужем ездием на рыбалку,во как)))

Вот это супер!!!!!!!! :good:

Вчера даже обгарели,как черти)))У нас температура воздуха +30 была :cool2:

0

19

А я встречаюсь с подругами: их у меня две, и обе что называется реальные: с ними обсудить любую проблему легко, выскажешься, и на душе легче. Такое впечатление, что на эту проблему посмотрела сверху, и она уже не кажется такой уж неразрешимой

0

20

Нина написал(а):

А я встречаюсь с подругами: их у меня две, и обе что называется реальные: с ними обсудить любую проблему легко, выскажешься, и на душе легче. Такое впечатление, что на эту проблему посмотрела сверху, и она уже не кажется такой уж неразрешимой

всегда надо смотреть на проблемы с верху ;)  у тода все буит гуд :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда у меня плохое настроение...