Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что нас ждет?, ледниковый период?Глобальное потепление?


Что нас ждет?, ледниковый период?Глобальное потепление?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что нас ждет?Глобальное потепление или ледниковый период??

0

2

Я пришла к выводу, что все-таки потепление... А еще говорят, что ледники растают и землю затопит и останется только Урал (Ура! Я буду жить!)... (Может, поэтому к нам "нечисть" толпами прет? В школе, которую я закончила 3 года назад, на сегодняшний день процент детей иностранцев (армян, азербайджанцев, грузин и др.) составляет около 50%!!! Волосы седеют на глазах...)

0

3

Анка написал(а):

(Ура! Я буду жить!)...

Ага...  :D  И выйдешь замуж за "иностранца", который выкупит тебя за стадо баранов  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Сначало потепление,а потом ледниковый период - это моё мнение..

0

5

Druid написал(а):

выкупит тебя за стадо баранов

Druid, это у вас в вашем "Кукуевске" девушек за баранов выкупают, а у нас все по-другому...
Жень, уже давно пора перебираться поближе к цивилизации. Даже не знаю, откуда у вас в ауле компьютер и уж тем более Интернет!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Без_НиКа написал(а):

Сначало потепление,а потом ледниковый период - это моё мнение..

и моё тоже!

0

7

все циклично.На Земле так уже не первый раз.

0

8

глобальное потепление - щаз , где лето ?!!? где жара !?  погода дрянь ...

третья мировая наступит раньше , и неважно из-за чего , но точку в истории поставит именно она ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что нас ждет?, ледниковый период?Глобальное потепление?