Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Santino

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем форумчанам огромный привет! Зашёл на этот форум чтобы пообщаться, найти хороших собеседников! Может быть кому то помогу советом, сам иногда нуждаюсь в совете. Захожу не часто, по мере возможности.

0

2

Santino,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16716#p769644|undefined написал(а):

Всем форумчанам огромный привет! Зашёл на этот форум чтобы пообщаться, найти хороших собеседников! Может быть кому то помогу советом, сам иногда нуждаюсь в совете. Захожу не часто, по мере возможности.

Вот те нате))) Такого серьёзного захода я ещё не видела.
Ну здравствуй, коль не шутишь))
А в какой области ты готов дать свой компетентный совет?
А какова мера  твоих возможностей по заходам на форум?))))

0

3

У каждого человека, прожившего половину жизни есть свой жизненный опыт. Вот и у меня он есть. Бывали разные жизненные ситуации и поделиться ими или подсказать, как и что лучше сделать с моей точки зрения, я готов. Я не буду утверждать, что я даю правильный совет, но может быть, кому то он и поможет.

0

4

Сообщение для Santino Ваша готовность помочь людям выше всяких похвал. Я лишь уточняла с какими вопросами можно к вам обращаться.

Общайтесь в темах, высказывайте своё мнение, находите друзей, а вот они сами уже обратятся к вам за советом. ...как ...бэ.. ну вот как обращаться за советом к совершенно незнакомому человеку? Вот обратитесь ко мне? Я посоветую тоже)))) А вообще, желающие давать совет просто так, не ценятся, сами понимаете, чей совет и когда нам дорог, к кому и когда прислушаешься.
А  давайте лучше знакомится. Расскажите о ваших увлечениях и просто интересную историю со смыслом))))

0

5

Про себя я обязательно напишу, только пожалуйста подскажите, написать прямо здесь, или в теме анкета?

0

6

Santino,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16716#p769776|undefined написал(а):

Про себя я обязательно напишу, только пожалуйста подскажите, написать прямо здесь, или в теме анкета?

Где хочешь.

0

7

Ну, начну с того, что я родом из прекрасного городка под названием Владимир, на берегу живописной реки Клязьма. По профессии я столяр, изготавливаются и устанавливаются мебель и разное торговое оборудование. Кроме этого я занимаюсь перетяжкой салонов автомобилей. Женат, имею троих детей, все девочки.  Увлекаясь нумизматики, генеологией, играю на гитаре, пою, раньше ещё и писал картины, но это увлечение требует много свободного времени, поэтому, сейчас живопись отошла. Из музыки, люблю слушать разную, по настроению, от рока до классики. Фильмы, также смотрю разные, главное чтобы были интересные, частенько просматриваются старые фильмы. Курю, выпивают крайне редко. Наркотики не приемлю. Характер в основном спокойный.

0

8

Привет, Сантино, я тоже новичек, не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями от форума?
Вы живете в красивом городе, я была у Вас пару раз, проездом)

0

9

Привет, vel-vet! По поводу форума, я ничего сказать не могу, так как сам еше только недавно здесь, но на первый взгляд, форум хороший)

0