Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаска Лилу

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Маленький слепой беспризорный котёнок мог так и умереть где-нибудь на улице, если бы его случайно не нашли, не подобрали и не принесли к себе домой добрые люди. И если бы у них в доме Рози, как назвали котёнка, не встретила бы хаски по кличке Лило. Эти двое сразу почувствовали некую связь между ними, и уже через неделю такой удивительной близости и теплоты Рози открыла глазки и смогла ходить самостоятельно.

«Она не могла этого делать в первую ночь, — пишет хозяйка Лило в Instagram. — Рози выглядела слабой и сильно хромала. Но каким-то чудом она смогла добраться до Лило и прильнула к ней. Удивительно, собака почти сразу стала для котёнка полноценной второй мамой».
http://s6.uploads.ru/DtE4V.jpg

0

2

Народ, всё больше склоняюсь завести кота в компаньоны своему попугаю. У кого есть мэйнкуны, делитесь. Я пока готовлюсь.

0

3

772857,11420 написал(а):

Народ, всё больше склоняюсь завести кота в компаньоны своему попугаю. У кого есть мэйнкуны, делитесь. Я пока готовлюсь.

Мэйнкуны очень добрые, умные и по-своему грациозные кошки.
Мы от своей просто в восторге.

0

4

772958,13862 написал(а):

Мэйнкуны очень добрые, умные и по-своему грациозные кошки.
Мы от своей просто в восторге.

Мне тоже они по описанию больше всех нравятся. Недостатков практически нет. Спокойные, ненавязчивые и не склонны к вандализму. Это так?

0

5

773262,11420 написал(а):

Мне тоже они по описанию больше всех нравятся. Недостатков практически нет. Спокойные, ненавязчивые и не склонны к вандализму. Это так?

Вандализму - это разрушение ?
У нашей мейнкунши оригинальная привычка.
Часов в 5-6 утра после хождения в туалет эта кунша начинает носиться по дому.
Кстати, у неё очень интересная поступь.
Я думал раньше, что все кошки ходят бесшумно.
А эта топает как слон.
И вот с этим топом в стремительном беге она начинает носиться из кухни в комнату и обратно.
До тех пор, пока жена не просыпается и не идёт в туалет убирать за ней.

0

6

773269,13862 написал(а):

Я думал раньше, что все кошки ходят бесшумно.
А эта топает как слон.

Может потому, что они огромные?
Ну так как, обои дерут с диванами? Я этот вандализм плохо переношу. Поэтому и не завожу.

0

7

773277,11420 написал(а):

Может потому, что они огромные?
Ну так как, обои дерут с диванами? Я этот вандализм плохо переношу. Поэтому и не завожу.

По весу - кошка килограмм 5-6.
Все кошки любят точить когти.
Поэтому в 1-2 излюбленных кошкой местах надо повесить когтеточки.

0

8

Сообщение для Кабальеро Понятно, спасибо. А фотку мэйнкунши можно?

0

9

773283,11420 написал(а):

Сообщение для Кабальеро  Понятно, спасибо. А фотку мэйнкунши можно?

У меня компьютер ещё не готов к приему фото после того, как грохнулась система.
Поэтому в интернете подобрал похожую картинку и по окрасу и, главное, по белым перчаточкам и носочкам.
Вот только у моей кошки и кисточки на ушах белые.
http://s2.uploads.ru/4UqGW.jpg

0

10

Сообщение для Кабальеро Йес! Да, это классный экземпляр. И окрас такой мне больше всех нравится. Рыська.

0

11

773303,11420 написал(а):

Сообщение для Кабальеро  Йес! Да, это классный экземпляр. И окрас такой мне больше всех нравится. Рыська.

Берём ? - Заверните.
Мне окрас очень нравится у белочек.
http://s2.uploads.ru/U1eRT.jpg

0

12

773277,11420 написал(а):

Ну так как, обои дерут с диванами? Я этот вандализм плохо переношу. Поэтому и не завожу.

Увы, дерут. Но если обвесишься когтеточками,  угловыми например, то может сия участь и минует обои.  С диванами проще. Если есть, где точить - диваны идут в последнюю очередь. Мои не показатель, но зато у меня провода целые и тапки сухие и чистные. )))

0

13

773309,12789 написал(а):

Увы, дерут. Но если обвесишься когтеточками,  угловыми например, то может сия участь и минует обои.  С диванами проще. Если есть, где точить - диваны идут в последнюю очередь. Мои не показатель, но зато у меня провода целые и тапки сухие и чистные. )))

Ты это конкретно про мэйнкунов говоришь?

0

14

773312,11420 написал(а):

Ты это конкретно про мэйнкунов говоришь?

Нет. Мне казалось от породы не зависит. Была не права?

0

15

773315,12789 написал(а):

Нет. Мне казалось от породы не зависит. Была не права?

Вот это я и выясняю. По описанию породы они идеальны, только размерчик великоват.

0

16

773327,11420 написал(а):

Вот это я и выясняю. По описанию породы они идеальны, только размерчик великоват.

Так их в сумочке носить не надо.

0

17

773327,11420 написал(а):

Вот это я и выясняю. По описанию породы они идеальны, только размерчик великоват.

Просто подумай о том, что будет, если обои ему станут все же интересны? На сколько ты готова обвеситься этими когтеточками?  И кому ты его отдашь в случае твоей непримиримости?
А еще я что-то за попугая волнуюсь. Они обидчивые. Если он привык летать по квартире, то с котом это вряд ли прокатит...

0

18

773336,12789 написал(а):

Просто подумай о том, что будет, если обои ему станут все же интересны? На сколько ты готова обвеситься этими когтеточками?  И кому ты его отдашь в случае твоей непримиримости?

Я читала описание породы, где сказано, что не склонны всё драть и разрушать. Теперь пытаюсь узнать у тех, кто знаком с породой лично.

773336,12789 написал(а):

А еще я что-то за попугая волнуюсь. Они обидчивые. Если он привык летать по квартире, то с котом это вряд ли прокатит...

Вот как раз за попугая волноваться не надо, при его владении высшим пилотажем. Скорее за кота. Так что и здесь мэйнкуны подходят, так как просто отойдут в сторону в случае атаки сверху.

0

19

Сообщение для Iruncha ну если они действительно такие, то тогда это просто мечта! ))))
https://55.img.avito.st/1280x960/1738802455.jpg

0

20

Да, хорош, и размером тоже как рысь.

0