Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаска Лилу

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Сообщение для Iruncha У меня было полно кошек и разных, сколько себя помню, всегда было зверьё в доме.
Так вот, с уверенностью о характере и повадках кошки тебе никто не скажет.
Тут только как повезёт тебе именно с твоим зверьком. Возможно, он будет редкое исключение по характеру из всей своей породы.
Настя права, решила завести, будь готова ко всему, или... или... не решай заводить.

0

22

772854,13862 написал(а):

Маленький слепой беспризорный котёнок мог так и умереть где-нибудь на улице, если бы его случайно не нашли, не подобрали и не принесли к себе домой добрые люди. И если бы у них в доме Рози, как назвали котёнка, не встретила бы хаски по кличке Лило. Эти двое сразу почувствовали некую связь между ними, и уже через неделю такой удивительной близости и теплоты Рози открыла глазки и смогла ходить самостоятельно.
«Она не могла этого делать в первую ночь, — пишет хозяйка Лило в Instagram. — Рози выглядела слабой и сильно хромала. Но каким-то чудом она смогла добраться до Лило и прильнула к ней. Удивительно, собака почти сразу стала для котёнка полноценной второй мамой».

Если честно ничего удивительного. Животные часто проявляют материнский инстинкт и выращивают живостей другого рода. Особенно в домашних условиях где инстинкт охотника практически не нужен.
Меня больше порадовали люди, которые не остались безразличны котёнку и подарили ему не только крышу, но и жизнь  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

Отредактировано Управдом (2016-02-06 13:23)

0

23

Да, вопрос, брошенных и покалеченных людьми, животных очень актуален.
Я долго себя отучала от этой жалости. Ну не возможно всех взять и обогреть. Нет, я им сосиску покупаю и проч, лично сама не бросаю животных... Однако количество беспризорных животных явно превышает количество отзывчивых и готовых взять на себя ответственность за них людей. К чему бы это?

0