Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 201 страница 220 из 901

201

775246,12493 написал(а):

Цитату приведи, где и как я кричала.

Молодец, тебе сообщения чистить труда не составит. Я утром ещё видела,  жирным выделены были целые предложения, адресованные Диме сегодняшней ночью. Ну по мелочам таке оставила, на 5 и 6 странице, где Диму лжецом называешь. В чем разница? А вот то, что подчистила, это сама понимаешь, совсем уже...

0

202

Сообщение для Бабочка
Олечка...зая! ну не ругайтесь!!! вы же все хорошие игроки...ну чего в самом деле нам делить)))
прикинь каково было Диме с нами...особенно со мной))))) а он один вон как справился...я гордилась таким КП!
а проблемы правда бывают...у всех и порой неожиданно...это я знаю))))

0

203

Сообщение для Alex306
Если начать прямо завтра с вечера?
Тогда игра может быть закончена к началу той)
Я подписался на ту игру, не будучи уверен, что здесь вообще состоится игра)

0

204

775279,13415 написал(а):

Сообщение для Бабочка
Олечка...зая! ну не ругайтесь!!! вы же все хорошие игроки...ну чего в самом деле нам делить)))
прикинь каково было Диме с нами...особенно со мной))))) а он один вон как справился...я гордилась таким КП!
а проблемы правда бывают...у всех и порой неожиданно...это я знаю))))

Ты действительно Киса!)))

0

205

Короче, раз пошла такая херня, Улисс, я в этом безобразии больше участвовать не собираюсь. Мне всё ясно с тобой. И на будущее. Избавь меня от своих оценочных характеристик моей личности. Утомила. Не, я первый раз так из себя вышла.

+1

206

775276,12684 написал(а):

не красиво

.

Костя, я и сейчас не уверен, что здесь игра все-таки состоится. Слишком уж много было сказано(

0

207

775278,11420 написал(а):

Молодец, тебе сообщения чистить труда не составит. Я утром ещё видела,  жирным выделены были целые предложения, адресованные Диме сегодняшней ночью. Ну по мелочам таке оставила, на 5 и 6 странице, где Диму лжецом называешь. В чем разница? А вот то, что подчистила, это сама понимаешь, совсем уже...

Я ничего не чистила. Всё как есть осталось, не придумывай хоть ты. Возьми, найди и отправь мне в личку, тут я больше эту ситуацию не обсуждаю.

0

208

775281,11078 написал(а):

Сообщение для Alex306
Если начать прямо завтра с вечера?
Тогда игра может быть закончена к началу той)
Я подписался на ту игру, не будучи уверен, что здесь вообще состоится игра)

С кем?  Там семь человек народа, и тот надо переспрашивать времени много прошло. А после блин таких разборок, все новички ранее желавшие играть, решили не пробовать

0

209

775286,13125 написал(а):

С кем?  Там семь человек народа, и тот надо переспрашивать времени много прошло. А после блин таких разборок, все новички ранее желавшие играть, решили не пробовать

Прямо сейчас отправляюсь на Гудтолк просить поддержки.
Лена, надеюсь, поступит также.
Давайте сейчас прикинем, кто играет и сколько народу надо звать на минимум.

0

210

Сообщение для Alex306
Алекс,  назовешь новичков?
Может, найдем способ их убедить сыграть))

0

211

775288,11078 написал(а):

Alex306Сообщение от Alex306  [Перейти к сообщению]

    С кем?  Там семь человек народа, и тот надо переспрашивать времени много прошло. А после блин таких разборок, все новички ранее желавшие играть, решили не пробовать

Прямо сейчас отправляюсь на Гудтолк просить поддержки.
Лена, надеюсь, поступит также.
Давайте сейчас прикинем, кто играет и сколько народу надо звать на минимум.

Категорически не советую этого делать тебе и я так не буду делать.

0

212

775288,11078 написал(а):

народу надо звать

зовите...хоть откуда)))а я ружО заряжать... http://uploads.ru/i/X/6/5/X65dJ.gif

0

213

775290,12493 написал(а):

Категорически не советую этого делать тебе и я так не буду делать.

Почему?

0

214

775288,11078 написал(а):

Прямо сейчас отправляюсь на Гудтолк просить поддержки.
Лена, надеюсь, поступит также.
Давайте сейчас прикинем, кто играет и сколько народу надо звать на минимум.

Если без Сандры и считать дымку он вроде собирался играть, то пять человек, своих бы лучше пособлазнять. Селена у нас как то давно не играла  и новичков может кого, я чо то мало общаюсь счас и не знаю никого.

0

215

775292,11078 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    Категорически не советую этого делать тебе и я так не буду делать.

Почему?

  Я могу предложить только тем, с кем общаюсь более лично, более тесно, а вот на остальное надо спрашивать разрешение. Не каждый админ правильно поймёт эту ситуацию.
Меня уже косвенно обвинили в переманивании игроков, хотя и наши очень многие туда ушли)))

0

216

775289,11078 написал(а):

Сообщение для Alex306
Алекс,  назовешь новичков?
Может, найдем способ их убедить сыграть))

Позитивный кот хотел играть, потом чо то передумад, девушка с восьмерками в нике, еще надо почту поштудировать.

0

217

Сообщение для Alex306 новичков я зову периодически, пока боьше отказываются. Но я могу с нашего ещё двух пригласить, но не уверена, что пойдут. Однако попробую.

0

218

775294,12493 написал(а):

Я могу предложить только тем, с кем общаюсь более лично, более тесно, а вот на остальное надо спрашивать разрешение. Не каждый админ правильно поймёт эту ситуацию.
Меня уже косвенно обвинили в переманивании игроков, хотя и наши очень многие туда ушли)))

И когда меня это останавливало?))
Но могу предварительно с Валентиной поговорить, если что)

0

219

775294,12493 написал(а):

Я могу предложить только тем, с кем общаюсь более лично, более тесно, а вот на остальное надо спрашивать разрешение. Не каждый админ правильно поймёт эту ситуацию.
Меня уже косвенно обвинили в переманивании игроков, хотя и наши очень многие туда ушли)))

Они больше переманили, тебя в частности;) к нам только димка и надя пришли, и алла иногда, но тут взаимозачот был;))

0

220

775296,13125 написал(а):

Позитивный кот хотел играть, потом чо то передумад, девушка с восьмерками в нике, еще надо почту поштудировать.

Смешинка еще, вспомнил!)
Щас начну их уговаривать))
А из Лагунских кто играл в их первой игре?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2