Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 241 страница 260 из 901

241

Я приглашу Бера и Влаантвомулга. думаю у них получится, если они согласятся играть.

0

242

Настя обещала подумать над предложением сыграть!)

0

243

775334,11078 написал(а):

Настя обещала подумать над предложением сыграть!)

Кажется дождик собирается игра намечается http://uploads.ru/i/u/t/G/utGno.gif
Надеюсь,у вас все получится!Буду с интересом наблюдать за игрой)

0

244

775335,13130 написал(а):

Кажется дождик собирается игра намечается 
Надеюсь,у вас все получится!Буду с интересом наблюдать за игрой)

Юля, какой подвиг надо совершить в твою честь, чтобы ты согласилась сыграть с нами?)

+1

245

Сообщение для Рози Юль, а вот ты зря так. У тебя получается играть так, что к тебе и претензий быть не может вообще. А в роли мафа, как я заметила, ты ещё и выигрываешь. Может ты как талисман? Подумай, в общем.

0

246

Сообщение для Бабочка Оль,спасибо)Я не отказываюсь играть совсем на этом ресурсе,просто хотелось бы увидеть хоть одну игру,после которой у людей не портится настроение и отношения...Тогда и буду думать.И дело не в том,что не придираются лично ко мне,а в общей атмосфере игры и того,что после.
Ты же решила уйти с форума после всех этих разборок...такой результат разве должна нести игра?(

0

247

775279,13415 написал(а):

Сообщение для Бабочка
Олечка...зая! ну не ругайтесь!!! вы же все хорошие игроки...ну чего в самом деле нам делить)))
прикинь каково было Диме с нами...особенно со мной))))) а он один вон как справился...я гордилась таким КП!
а проблемы правда бывают...у всех и порой неожиданно...это я знаю))))

Так ты меня и прикрыла. Оправдала свой ник)))

0

248

775263,12493 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Слав, я спокойна, просто достал бред Димы и Оли, их голословные обвинения.  И я поняла, что надо это прекращать.
Понервничать - нет, до этого пока далеко. Просто стало ясно мне всё с предстоящей игрой, да и эта ситуация должна была когда-то прорваться. Вот это и случилось и Ирунчу  я понимаю и знаю, что ей на самом деле надо. Мы общаемся тут не первый день. поэтому просто стало проще, все высказались, каждый из нас излил то, что так долго и бережно хранил ещё с той самой игры. осветились моменты, которые должны были быть озвучены.
а сейчас я вижу, что всё идёт к логическому завершению, для меня лично это очевидно)

Не голословные.

0

249

Я надеюсь, что игра будет честной и каждый будет в своей команде до конца.

0

250

Сообщение для Улисс
Дмитрий4680 играет!)))
У него с временем стыковка.)))

0

251

775373,11092 написал(а):

Сообщение для Улисс
Дмитрий4680 играет!)))
У него с временем стыковка.)))

Сначала узнай, есть ли желающие играть с тобой.

0

252

Алекс, на Лагуне мне разрешили пригласить желающих играть в Мафию.

0

253

775333,12493 написал(а):

Я приглашу Бера и Влаантвомулга. думаю у них получится, если они согласятся играть.

775412,11078 написал(а):

Сначала узнай, есть ли желающие играть с тобой.

775414,11078 написал(а):

Алекс, на Лагуне мне разрешили пригласить желающих играть в Мафию.

Понты, понты. Значит, или вы настолько слабы умом, что не можете сопоставить одни свои слова с другими, или ваши слова ничего не стоят и всё это просто показуха.

Отредактировано Iruncha (2016-02-11 22:18)

0

254

775436,11420 написал(а):

Понты, понты. Значит, или вы настолько слабы умом, что не можете сопоставить одни свои слова с другими, или ваши слова ничего не стоят и всё это просто показуха.

Я не буду играть, если будет Дима, но я хочу чтобы игра состоялась и без меня. Почему я не могу пригласить новых игроков, даже, если сама сыграть не смогу?
А ты о чём подумала, когда решила о понтах поговорить? и в чём показуха? Обоснования будут?

0

255

Сандра все-таки сыграет с нами!)

0

256

Сообщение для Iruncha
Ирина, если написанное тобой предназначено мне, будь добра, напиши мне в личку все, что ты обо мне думаешь, не убивай тему, хорошо?

0

257

Сообщение для Звездный скиталец я написала почти всем , кого я обещала пригласить.

0

258

775439,12493 написал(а):

Я не буду играть, если будет Дима, но я хочу чтобы игра состоялась и без меня. Почему я не могу пригласить новых игроков, даже, если сама сыграть не смогу?
А ты о чём подумала, когда решила о понтах поговорить?

О понтах, что и запостила.

0

259

775443,12493 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  я написала почти всем , кого я обещала пригласить.

Не сомневался в тебе!)

0

260

775442,11078 написал(а):

Сообщение для Iruncha
Ирина, если написанное тобой предназначено мне, будь добра, напиши мне в личку все, что ты обо мне думаешь, не убивай тему, хорошо?

Тема переживет, и не такое переживала. И ты непосредственно принимал в этом активное участие. За чью ранимую "душу" ты сейчас тревожишься? Все ранимые и эмоциональные давно высказались, как они не любят срачинги. Но эту тему убить нельзя. Она неубиваема.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2