Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 261 страница 280 из 901

261

775442,11078 написал(а):

Сообщение для Iruncha
Ирина, если написанное тобой предназначено мне, будь добра, напиши мне в личку все, что ты обо мне думаешь, не убивай тему, хорошо?

Присоединяюсь к этому предложению. По личным вопросам, вашем  видении моих личных качеств и умственных способностях  - в личку.

0

262

775449,12493 написал(а):

По личным вопросам, вашем  видении моих личных качеств и умственных способностях  - в личку.

Твои личные качества никому здесь нах не нужны, пока ты не начнёшь затрагивать всуе, ну так, между делом, когда сказать больше нечего, личные качества других,  мои, например, и публично. Пойми, есть тонкие провокации, на которые можно реагировать по разному, а есть прямой отзыв некоторых умственно одарённых пользователей, в мой конкретно адрес. Немного пришлось сделать над собой усилие, чтобы опуститься до вашего уровня. Но иначе вы не понимаете. Теперь, надеюсь, дошло.

0

263

775449,12493 написал(а):

Присоединяюсь к этому предложению. По личным вопросам, вашем  видении моих личных качеств и умственных способностях  - в личку.

Прекрасно передернуто и неловко подчищено)))
Только замечено.
Ты так живешь?
Мне жаль. Меняйся. Иначе кроме использования себя ничего не достигнешь...

0

264

775449,12493 написал(а):

Присоединяюсь к этому предложению. По личным вопросам, вашем  видении моих личных качеств и умственных способностях  - в личку.

Я лично отрытый и в личку не буду ...
Ты прекрасно зачистила, но не чисто и не для всех...
Значит чистим то, то не нравится?
Правду чистим?
Смешно...

0

265

Сообщение для Звездный скиталец
Не пытайся даже слить команду типа автокилом...
И не вспоминай людей, с которыми сам не вступал в споры и дебаты.
Здесь не девочки- припевочки...
Будь хоть раз мужчиной...

0

266

Felles, я вижу, что ты здесь. Не смотри удивлёно. Эта игра, но не всего лишь игра, она забирает целиком. Я пока больше не хочу.

0

267

Сообщение для Рози
Пользуйся своей интуицией. Она просто поразила.
Моя чуйка по сравнению с ней- тьфу. А она у меня сильна...

0

268

775462,11420 написал(а):

Felles, я вижу, что ты здесь. Не смотри удивлёно. Эта игра, но не всего лишь игра, она забирает целиком. Я пока больше не хочу.

Мы в этом схожи. Игра забирает целиком.
Ваша игра прошлая была красивая. Я не нашел зацепок. Невозможно было быстро вас взять...

С чем не согласен с тобой- знаешь. Но бойцов я уважаю... Особенно наблядательных.
Не расслабляйся. Я в доминанте)))

0

269

775462,11420 написал(а):

я вижу, что ты здесь. Не смотри удивлёно.

Почему удивленно? Я пытаюсь найти идеальный катализатор. Катализатор, который активно работает уже две темы подряд.

0

270

Felles.  Буду рад тебя видеть в команде.

0

271

775468,11951 написал(а):

Почему удивленно? Я пытаюсь найти идеальный катализатор. Катализатор, который активно работает уже две темы подряд.

Совпадения игровых разборок и форумских в темах прошу считать случайными. В игре ты не знаешь, кто есть кто. Рандом выбирает команду.

0

272

775469,11092 написал(а):

Буду рад тебя видеть в команде.

Не-не. Я не игрок.

775472,11420 написал(а):

Совпадения игровых разборок и форумских в темах прошу считать случайными. В игре ты не знаешь, кто есть кто. Рандом выбирает команду.

Так я же не про игру. Я игру вообще не видела. Я именно про постигровой процесс.

0

273

775473,11951 написал(а):

Не-не. Я не игрок.

Так я же не про игру. Я игру вообще не видела. Я именно про постигровой процесс.

Про игровой процесс ты говорила, что типа всё те же и всё там же. На самом деле так получилось. Мне не пришлось играть в одной команде ни со Скитальцем, ни с Улисс, в последнюю игру. Но в предыдущих, когда меня убивали в первую игровую ночь, я следила за событиями. Особенно "Пионерский лагерь" запомнился. И там я отлично отметилась в каментах вместе с Дымкой в Алексовой флудилке трупов, и если надо моё мнение, оно зафиксировано.

0

274

775474,11420 написал(а):

Про игровой процесс ты говорила, что типа всё те же и всё там же.

Не про игровой процесс, а про то действо, что происходит в этой теме, которая, в принципе, относится к игровому процессу.

775474,11420 написал(а):

На самом деле так получилось.

На самом деле так везде, по всем темам почему-то получается.

0

275

775463,11092 написал(а):

Пользуйся своей интуицией. Она просто поразила.
Моя чуйка по сравнению с ней- тьфу. А она у меня сильна...

Если честно,я не понимаю,о чем ты... :unsure:

0

276

775482,13130 написал(а):

Если честно,я не понимаю,о чем ты...

Несколько раз угадывать- это высший пилотаж)))
Ты молодец!!!

0

277

775484,11092 написал(а):

Несколько раз угадывать- это высший пилотаж)))
Ты молодец!!!

Ты про игры?)Угадывать мафию-это имеешь ввиду?)

0

278

775472,11420 написал(а):

Совпадения игровых разборок и форумских в темах прошу считать случайными. В игре ты не знаешь, кто есть кто. Рандом выбирает команду.

Это жаль. Начнешь действие, а тебя прокинут...
Хотя жребий- жизненно.

0

279

775485,13130 написал(а):

Ты про игры?)Угадывать мафию-это имеешь ввиду?)

Нет. Ты все по делу делала. Я просто рад был.
Не упусти удачу.

0

280

775306,13130 написал(а):

Нет,ребят...извините.На этом форуме срачь после игры не случайность,а закономерность.Я просто еще раз в этом убедилась.Я пас,как вчера и говорила.

За такие слова юзер, который участвует в вышеупомянутых срачах на добровольной основе,  должен идти лесом на дружественый форум за ванильными пузырями. Лицемеры реально достали.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2