Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 21 страница 40 из 901

21

774797,13415 написал(а):

Сообщение для Улисс
да я-то понимаю)
а в принципе это не должно кого-то касаться...если игре не мешает...

Ну да! Поэтому и хочу уточнить время начала игры)))

0

22

бум ждать)

0

23

774495,12493 написал(а):

А я никого ни в чём не буду обвинять тем долее ещё задолго до того, как кто-то что-то накосячил  
Я просто надеюсь на хорошую игру, позитивных игроков и классную команду  
Ибо нефиг все возможные косяки раньше времени перечислять, тем более обвинять в этом всех других, только не себя любимого)))))
ну... вы поняли... о чём  это я))))

Я услышал и понял.
В команде не принимается ни одной отговорки. Приравнивается к дезертирству.

Я прекрасно видел игры на этом и другом форуме.
Надеюсь, меня услышали и игре отдадутся полностью.
Игры для себя я как раз и увидел)))

0

24

Через пару дней меня таки перведут  и можно начинать если никто не против то с выходных. Ну и народ нужен.

0

25

774796,12493 написал(а):

Сообщение для Zanozka7  Да, Ирин. Я не хотела об этом говорить открыто, так как не все читающие одинаково к этому относятся, как оказалось.
Я понимаю, что это лично мои проблемы, как усидеть на двух стульях. Однако знаю, что и некоторым другим это тоже будет интересно и важно, суметь совместить, или выбрать.

Я совмещал до 4 пгр одновременно, ниыего смертельного в этом нет.

0

26

774933,13125 написал(а):

Через пару дней меня таки перведут  и можно начинать если никто не против то с выходных. Ну и народ нужен.

Я в строю как и говорил.
Если какие вопросы возникнут, буду в личку писать как раньше.

0

27

Сообщение для Улисс
В мафию играют не для показа себя любимой/любимого, а для победы команды.
Не так ли?
Единомыслие и бегство- есть показ жизненной позиции.
Игра придумана более умными...

Я хочу увидеть честь.

0

28

Сообщение для Дмитрий4680 Не поняла, что это за призывы ко мне  с какими-то лозунгами?  ты чего от меня лично-то хочешь?
Чего ты мне пытаешься объяснить, чего я и без тебя не знаю?
Вообще это не ко мне.

0

29

775006,11092 написал(а):

Я хочу увидеть честь.

Имеющий зрение да увидит)))
Хочешь  - видь!
Я тебе штоле должна её показать... Бррр... уйду  я отседова....

775006,11092 написал(а):

В мафию играют не для показа себя любимой/любимого, а для победы команды.
Не так ли?

не так и ЧТО? ты мне лекцию что ли загнёшь тут о культуре пития и секса в сельской местности?

0

30

774933,13125 написал(а):

Через пару дней меня таки перведут  и можно начинать если никто не против то с выходных. Ну и народ нужен.

Сколько сейчас уже проверенных ( будут точно участвовать) и сколько пообещавших, но не зарегиных ещё?
Если нужна  помощь, позвать кого-то, скажи. А так я не лезу вперёд батьки в пекло.

0

31

774939,13125 написал(а):

Я совмещал до 4 пгр одновременно, ниыего смертельного в этом нет.


Я - не ты, но ничего смертельного лично для себя тоже не вижу.

0

32

775016,12493 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Не поняла, что это за призывы ко мне  с какими-то лозунгами?  ты чего от меня лично-то хочешь?
Чего ты мне пытаешься объяснить, чего я и без тебя не знаю?
Вообще это не ко мне.

Никаких лозунгов. Я не хочу наступить на грабли своей жены. Мне все показано и я все понял...
Она мне открыла глаза. Я настоял на этом из- за непоняток. Ваши обвинения были тупы.
Я не позволю так же поступить с собой.
Уверяю. Открою по полной!!! Только попробуйте с Скитальцем вильнуть во время игры... Или играть или нет...
Быть внешне прекрасными- это может и хорошо.

0

33

774899,11092 написал(а):

Надеюсь, меня услышали и игре отдадутся полностью.
Игры для себя я как раз и увидел)))

Не знаю, кто тебя должен услышать был и почему кто-то кому-то так сразу должен. Вот мне никто не должен, я больше рассчитываю на людей и их хорошее отношение, а не утверждаю, что все так мне уже должны.
То что ты увидел, говорит лишь о тебе, а не о том, что это было для других людей. Каждый в игре видит лишь то, что может увидеть, и каждый видит по-своему. Ты же не одалживал свои глаза и мозги другим?
Я увидела всё по-другому и что?

0

34

И на этом точка. А то я  до невозможного опечалю...

0

35

775020,11092 написал(а):

Никаких лозунгов. Я не хочу наступить на грабли своей жены. Мне все показано и я все понял...
Она мне открыла глаза. Я настоял на этом из- за непоняток. Ваши обвинения были тупы.
Я не позволю так же поступить с собой.
Уверяю. Открою по полной!!! Только попробуйте с Скитальцем вильнуть во время игры... Или играть или нет...
Быть внешне прекрасными- это может и хорошо.

Это что за предъявы? я не знаю, что тебе там ещё открывает твоя жена и знать не хочу.
И что ты лично мне сделаешь? и почему я должна "вилять"? И как я поступила в ещё не сыгранной игре с тобой уже?
  и какие такие обвинения мои были тупы? И почему мои обвинения тупы, а твои нет?
Что это за бред вообще?

0

36

775021,12493 написал(а):

Не знаю, кто тебя должен услышать был и почему кто-то кому-то так сразу должен. Вот мне никто не должен, я больше рассчитываю на людей и их хорошее отношение, а не утверждаю, что все так мне уже должны.
То что ты увидел, говорит лишь о тебе, а не о том, что это было для других людей. Каждый в игре видит лишь то, что может увидеть, и каждый видит по-своему. Ты же не одалживал свои глаза и мозги другим?
Я увидела всё по-другому и что?

Я все прочитал, Лена. Это было не честно и вы ее подставили. против меня и один на один. А я играл за мир. И должен был давить до конца. Свою жену в игре я бил по полной. Алла не могла помочь.
Вы бросаете... Я понял потом лишь что и кто...
И не надо мне здесь играть.
А на другом форуме я просто посмотрел игру.....

0

37

775022,11092 написал(а):

И на этом точка. А то я  до невозможного опечалю...

да ладно! К бреду и твоим домыслам я отношусь только как к бреду и твоим домыслам.
Почему я должна из-за этого печалиться? Не вижу причин.
Но только, если ты обвиняешь меня в чём-то, будь добр, делай это с цитатами, аргументированно, а не просто "мне жена открыла глаза..."
Сам понимаешь, клеветничество не есть хорошо)

0

38

Сообщение для Улисс
В общей команде не хочу подстав против себя и команды...

0

39

775024,11092 написал(а):

Я все прочитал, Лена. Это было не честно и вы ее подставили. против меня и один на один. А я играл за мир. И должен был давить до конца. Свою жену в игре я бил по полной. Алла не могла помочь.
Вы бросаете... Я понял потом лишь что и кто...
И не надо мне здесь играть.
А на другом форуме я просто посмотрел игру.....

Мне плевать, что ты там и на каких форумах смотрел. При чём тут это?
Как я подставила и когда именно твою жену и почему ты сейчас выступаешь за неё, у неё нет голоса?
Аргументируй свои обвинения чётко и понятно, или не выдвигай вообще!

0

40

775025,12493 написал(а):

да ладно! К бреду и твоим домыслам я отношусь только как к бреду и твоим домыслам.
Почему я должна из-за этого печалиться? Не вижу причин.
Но только, если ты обвиняешь меня в чём-то, будь добр, делай это с цитатами, аргументированно, а не просто "мне жена открыла глаза..."
Сам понимаешь, клеветничество не есть хорошо)

Тебе в личку скинуть скайп? Вы бросили мою жену. Я попросил ее после предъяв скитальца. Ты играла за себя. Подставилась на голосовании. Испугалась и свалила. А потом объявилась.
Чуткая и всех любящая.
Не надо кривить ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2