Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 401 страница 420 из 901

401

793323,10966 написал(а):

В наборке она указана. Привет, Юльк)

Привет!)Что-то новое-это хорошо)Понаблюдаю,поучусь!

0

402

Больше не играю пока. Новая работа намечается, не будет возможности, думаю.  И это хорошо. В смысле для работы.

0

403

793333,11420 написал(а):

Больше не играю пока. Новая работа намечается, не будет возможности, думаю.  И это хорошо. В смысле для работы.

деловущая какая ты, Иринка.. жаль, ты всегда привносишь в игру что-то свойственное лишь твоему аналитическому складу ума... а еще я очень люблю тебя угадывать) и радости моей всегда нет предела, когда попадаю в точку

0

404

793344,12684 написал(а):

а еще я очень люблю тебя угадывать) и радости моей всегда нет предела, когда попадаю в точку

Костик, антуражность не моя сильная сторона. Устаю, если честно, лепить горбатого, лучше сразу к делу. Ну как и в здесь и везде, не умею болтать ни о чем. Я скорее молчун, чем говорун.

0

405

793345,11420 написал(а):

Я скорее молчун, чем говорун.

я тоже скорее молчун, в глобальном смысле слова)))

только вот ты

793345,11420 написал(а):

Устаю, если честно, лепить горбатого, лучше сразу к делу. Ну как и в здесь и везде, не умею болтать ни о чем.

а я, наоборот, могу говорить бесконечно ни о чем, храня своих скелетов в шкафу говорливости... и воды, воды побольше http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif .. ну... я думаю это уже многие заметили.

для тебя идеальный вариант играть без масок)

0

406

793349,12684 написал(а):

а я, наоборот, могу говорить бесконечно ни о чем, храня своих скелетов в шкафу говорливости... и воды, воды побольше http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif .. ну... я думаю это уже многие заметили.

у каждого свои фишки,своя манера игры!)За этим интересно наблюдать)за это и люблю мафию!

0

407

793390,13130 написал(а):

у каждого свои фишки,своя манера игры!)За этим интересно наблюдать)за это и люблю мафию!

А я всегда лажалась с этим, то есть могла угадать точно только  3-5 игроков из 12, а потом начинались сюрпризы. А меня, мля, все угадывали, как потом оказывалось. Абидна, да.

0

408

793395,11420 написал(а):

А я всегда лажалась с этим, то есть могла угадать точно только  3-5 игроков из 12, а потом начинались сюрпризы. А меня, мля, все угадывали, как потом оказывалось. Абидна, да.

А как тебя не угадать?)Такая холодная логика! http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

Еще практически с первых постов всегда угадываю Костю,Улисс.Дымку часто получается разглядеть)
Бывало,что узнавала игрока по орфографии)

0

409

793399,13130 написал(а):

Бывало,что узнавала игрока по орфографии)

Этим Занозка всегда отличалась. Я её всегда угадывала.

0

410

793316,10966 написал(а):

Лёш, тему с правилами игры "Московская" открой. Вопросы есть.

Вопросы тут давай, там только правила.

0

411

793399,13130 написал(а):

А как тебя не угадать?)Такая холодная логика! 

Еще практически с первых постов всегда угадываю Костю,Улисс.Дымку часто получается разглядеть)
Бывало,что узнавала игрока по орфографии)

Я всегда узнаваем.)))

0

412

793450,13125 написал(а):

Вопросы тут давай, там только правила.

Открывать тему только для правил? Ну ладно.
Первый и главный пожалуй вопрос.
По мафам: ты создаешь перед игрой конфру для них, где они общаются по поводу маяков и т.д., определяют тактику игру. Были преценденты, когда один а то и два мафа забывали или забивали про/на игру и появлялись черт знает когда, потупив взор. Что будешь делать в этом случае? Откладывать начало игры, пока все трое не соберутся вместе?

0

413

"-в случае равенства голосов будет второй тур между лидерами. День открывается заново  каждый из лидеров голосования может написать один пост, больше никто ничего не пишет."
Вот это мероприятие каким образом будет проходить? Когда именно будет открываться заново день? Сколько он будет длиться?

0

414

793550,11092 написал(а):

Я всегда узнаваем.)))

кстати НЕТ, если бы я не знал что ты Штык, я бы никогда не увидел в Штыке тебя.. Это было шедеврально!

0

415

793581,12684 написал(а):

кстати НЕТ, если бы я не знал что ты Штык, я бы никогда не увидел в Штыке тебя.. Это было шедеврально!

Ты тоже не отставал. Прапор это что-то. Я думала, там девочка сидит и не понимает куда она попала и зачем))))

0

416

793581,12684 написал(а):

кстати НЕТ, если бы я не знал что ты Штык, я бы никогда не увидел в Штыке тебя.. Это было шедеврально!

Ладно. Переиграл чуть-чуть. )))
Сейчас игра ближе мне по самой игре

0

417

793581,12684 написал(а):

кстати НЕТ, если бы я не знал что ты Штык, я бы никогда не увидел в Штыке тебя.. Это было шедеврально!

Ладно. Переиграл чуть-чуть. )))
Сейчас игра ближе мне по самой игре

0

418

793576,10966 написал(а):

По мафам: ты создаешь перед игрой конфру для них, где они общаются по поводу маяков и т.д., определяют тактику игру. Были преценденты, когда один а то и два мафа забывали или забивали про/на игру и появлялись черт знает когда, потупив взор. Что будешь делать в этом случае? Откладывать начало игры, пока все трое не соберутся вместе?

я никогда не вел москву, но когда играл собирались в течении дня, как то договаривались вдвоем, а третьему потом вед давал почитать.

793580,10966 написал(а):

Вот это мероприятие каким образом будет проходить? Когда именно будет открываться заново день? Сколько он будет длиться?

сразу после подсчета и объявления ничьей, открыт пока не отпишутся оба, и пока все не проголосуют.

0

419

А ТЕМ НЕ МЕНЕЕ 12 апреля на носу.. где вы собратья по оружию соседи по межгалактической станции?

0

420

http://s3.uploads.ru/t/EqCKs.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2