Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 561 страница 580 из 901

561

Мне без разницы, с масками или без. Тема любая, можно вернуть те, которые забыты или новую придумать. Например, Хэллоуин.
ГМ - Анархист, если вызвался. Пусть откроет тему и будем записываться.

+1

562

806591,10966 написал(а):

Мне без разницы, с масками или без. Тема любая, можно вернуть те, которые забыты или новую придумать. Например, Хэллоуин.

Поддерживаю! также...за любую! Хэллоуин...так Хэллоуин))
Оленька....поговори с Димой) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif
он тоже умеет все высчитывать и просчитывать)  то...что предлагает Анархист для меня новое...но не менее интересное)) все надо попробовать...не лишним будет))

0

563

Скорей бы мафия началась

+1

564

806597,13415 написал(а):

Поддерживаю! также...за любую! Хэллоуин...так Хэллоуин))
Оленька....поговори с Димой) 
он тоже умеет все высчитывать и просчитывать)  то...что предлагает Анархист для меня новое...но не менее интересное)) все надо попробовать...не лишним будет))

Дима вряд ли будет играть. Но я спрошу. Я сама пока согласна, если не затянется на неопределенный срок. Выходные впереди, праздник, сыграли бы и всё. А то потом времени может уже не быть)

0

565

806626,10966 написал(а):

Но я спрошу.

Оленька, ты хорошо его спроси! Очень попроси спроси!)
я сегодня занята...уезжаю сейчас...поздно буду..но загляну....может, Дима согласится..Ирунча увидит)Аленушка заглянет...

806626,10966 написал(а):

Выходные впереди, праздник, сыграли бы и всё. А то потом времени может уже не быть)

вот тоже на праздник и выходные хотелось бы сыграть)

0

566

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!! :flag:

0

567

806526,13415 написал(а):

Участвуют
1.Mimus (если придет)
2.Звездный скиталец
3. Enot
4.Бабочка
5. Zanozka7

Ещё пару человек, и можем начинать. Если бы набралось хотя бы человек 9, я бы сам поучаствовал.

806589,13415 написал(а):

на такую игру, которую предлагает Анархист неплохо было б Ирунчу)

Как может играть Ирунча, если я ведущий?

806589,13415 написал(а):

ГМ - Анархист, если вызвался. Пусть откроет тему и будем записываться.

Думаю, достаточно будет в этой теме всем желающим выразить своё согласие.
Начать предлагаю в пятницу вечером.

0

568

806640,12258 написал(а):

Начать предлагаю в пятницу вечером.

Я за

0

569

806640,12258 написал(а):

Как может играть Ирунча, если я ведущий?

Очень просто. Тайно)

Я за.

0

570

Возможно, сегодня желающие захотят зарегиться на Мафию)
Андрей, пожалуйста, организуй тему Набор официальную)

0

571

806662,11078 написал(а):

Андрей, пожалуйста, организуй тему Набор официальную)

А эта чем плоха? Название подходящее: "Набор на мафию 9". Зачем ещё одна тема? В принципе, могу сделать отдельную тему для набора, с описанием правил.

0

572

806666,12258 написал(а):

А эта чем плоха? Название подходящее: "Набор на мафию 9". Зачем ещё одна тема? В принципе, могу сделать отдельную тему для набора, с описанием правил.

Очень желательно сделать!)
Гости могут приходить игровыми клонами под конкретную тему)

0

573

806640,12258 написал(а):

Начать предлагаю в пятницу вечером.

Я ЗА!

0

574

806524,13415 написал(а):

Выбираем формат, тему, с масками или без.

Вот о чем вы вообще?  предполагаемый ГМ ясно дал понять, что он и заморачиваться не станет ни с антуражем, ни с предисловием. Сухая раздача ролей.

Вообще, смутно себе представляю  все это. В ЛС? хм, вычислить, кто с кем общается не составит труда. У ГМ должна быть модераторская площадка, чтобы никто друг друга не знал.
В общем, у меня пока что вопросов и неясностей больше, чем ответов.
Я, пожалуй, понаблюдаю. Может, пойму.

Всем удачи в игре!

0

575

Сообщение для Йолка Я с трудом понимаю если честно. Модерские права нужны все время игры?

0

576

806700,11535 написал(а):

Я с трудом понимаю если честно. Модерские права нужны все время игры?

Я не знаю.. Может, это лично мое видение, основанное на том скудном опыте игры, где ГМ был Леша. Другого опыта у меня нет, уже писала о подобном варианте, что предложен в чате, но.. не только ничего не поняла, даже и понять-то не успела. Игра шла ровно три минуты.  "" Зарегистрирован 5 участников. Далее сообщение- кто ты есть, потом в общем окне  -убит, повешен, повешен, убит. Игра окончена. Все это перемежалось какими-то непонятными по смыслу фразами и  определенной лексикой. " Крайне негативное впечатление оставила подобная игра.  Ни тебе красоты, ни полета фантазии, ни куража.. И тд. и тп.

0

577

806708,12716 написал(а):

Я не знаю.. Может, это лично мое видение, основанное на том скудном опыте игры, где ГМ был Леша. Другого опыта у меня нет, уже писала о подобном варианте, что предложен в чате, но.. не только ничего не поняла, даже и понять-то не успела. Игра шла ровно три минуты.  "" Зарегистрирован 5 участников. Далее сообщение- кто ты есть, потом в общем окне  -убит, повешен, повешен, убит. Игра окончена. Все это перемежалось какими-то непонятными по смыслу фразами и  определенной лексикой. " Крайне негативное впечатление оставила подобная игра.  Ни тебе красоты, ни полета фантазии, ни куража.. И тд. и тп.

Я тоже не понимаю не сути не кайфа, потому не лезу.

0

578

В прочем мне и разбираться лень)))

0

579

Я вот думаю, а может Андрей сам распишет как он видит эту мафию, которую он хочет провести. Если без ролей, только статусы и четкие правила, то на самом деле тема и не нужна, не нужны даже маски. Играем как есть, кто мы есть под основными никами. Кто-то приходящий просто регится как хочет и всё. Без ролей и антуража нет смысла в игровых днях, возможно ограничится часами, например день - 1-1,5 часа, ночь - 15 минут и т.д. Как-то так.
Поскольку тему вновь открывать не надо, можно в этой вначале написать правила и видение игры ГМ. До пятницы время есть, кому что неясно, задавать вопросы.
Короче поменьше воды, кратенько и по делу.

0

580

может...как предложил Звездный...создать новый набор для клонов..расписать правила....
а то так удачно б сложилось... три выходных! завтра выходной праздничный...потом суббота с воскресеньем...сыграли б..а?
потом сложно будет выбрать время для мафии...
Сообщение для Йолка
вообще представить не могу...как в чатах играть в мафию))) хотя...возможно...только неудобно перечитывать))
Аленушка...ну давай попробуем) пусть путем проб и оХшибок))
Аленушка! http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2