Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 581 страница 600 из 901

581

806741,13415 написал(а):

давай попробуем) пусть путем проб и оХшибок))

я не против попробовать, с учетом сказанного Олей

806731,10966 написал(а):

Играем как есть, кто мы есть под основными никами. Кто-то приходящий просто регится как хочет и всё. Без ролей и антуража нет смысла в игровых днях, возможно ограничится часами, например день - 1-1,5 часа, ночь - 15 минут и т.д. Как-то так.
Поскольку тему вновь открывать не надо, можно в этой вначале написать правила и видение игры ГМ. До пятницы время есть, кому что неясно, задавать вопросы.
Короче поменьше воды, кратенько и по делу.

главное, состыковать время, с учетом проживания в разных поясах , чтобы уже сесть и не отвлекаться, чтоб уж и домашние не дернули)

только это сухость и неинтересность, к сожалению. не будет волшебства игры( погружения, театрализованности, смакования, перечитывания и блаблабла).  этакая усеченная версия.

а попробовать- то все можно, главное, чтобы игра принесла хоть мало-мальское удовлетворение.

0

582

806776,12716 написал(а):

я не против попробовать, с учетом сказанного Олей

http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif
теперь подождем Анархиста...и правила...

0

583

806710,11535 написал(а):

Я тоже не понимаю не сути не кайфа, потому не лезу

не попробовав - не поймешь

0

584

игра интересная но время! после работы никак, в выхи вообще не могу, только в рабочее время и то урывками в инете))

0

585

806793,15050 написал(а):

после работы никак, в выхи вообще не могу, только в рабочее время и то урывками в инете))

печалька((

0

586

Ура у нас сегодня мафия! http://uploads.ru/i/E/4/T/E4ToQ.gif

0

587

806860,15130 написал(а):

Ура у нас сегодня мафия

видишь...не получается)
сыграть-то можно и на других...с мафией полно форумов)...но  хотелось тут...
бегать по другим форумам у меня времени нет...где-то б и сыграла, но там сроки неудобны...
да дело и не в мафии вовсе...так хотелось вернуть именно здесь мафию..глядишь..кто б и вернулся) жаль...конечно...что не получилось..эх!

0

588

806882,13415 написал(а):

видишь...не получается)
сыграть-то можно и на других...с мафией полно форумов)...но  хотелось тут...
бегать по другим форумам у меня времени нет...где-то б и сыграла, но там сроки неудобны...
да дело и не в мафии вовсе...так хотелось вернуть именно здесь мафию..глядишь..кто б и вернулся) жаль...конечно...что не получилось..эх!

не судьба...

0

589

806882,13415 написал(а):

видишь...не получается)
сыграть-то можно и на других...с мафией полно форумов)...но  хотелось тут...
бегать по другим форумам у меня времени нет...где-то б и сыграла, но там сроки неудобны...
да дело и не в мафии вовсе...так хотелось вернуть именно здесь мафию..глядишь..кто б и вернулся) жаль...конечно...что не получилось..эх!

*Пичаль,обидка*

0

590

806882,13415 написал(а):

хотелось вернуть именно здесь мафию..глядишь..кто б и вернулся)

А при чем тут мафия? Желающие вернуться и так вернуться. А те, у кого желания нет - никакой мафией не затащишь. Как предлог - это смешно. Чай не детский сад...

0

591

806731,10966 написал(а):

Я вот думаю, а может Андрей сам распишет как он видит эту мафию, которую он хочет провести. Если без ролей, только статусы и четкие правила, то на самом деле тема и не нужна, не нужны даже маски. Играем как есть, кто мы есть под основными никами. Кто-то приходящий просто регится как хочет и всё.

Да, всё так.

806731,10966 написал(а):

Без ролей и антуража нет смысла в игровых днях, возможно ограничится часами, например день - 1-1,5 часа, ночь - 15 минут и т.д. Как-то так.

Планировал сделать первый день - сутки, далее 17ч., 6ч, 2,5ч. Если первый день закрывать в 20:00, ночь по 30 минут, получается достаточно удобно. Чем меньше игроков, тем меньше времени требуется для расчёта оптимальной тактики и координации действий команды.

0

592

806885,12789 написал(а):

А при чем тут мафия? Желающие вернуться и так вернуться. А те, у кого желания нет - никакой мафией не затащишь. Как предлог - это смешно. Чай не детский сад..

при чем здесь предлог))) я говорю...о мафии...как об игре на данном форуме, которую хочется вернуть(я же выделила это)! а уж кто вернулся б...кто нет...это их дело! хотелось бы...не спорю...чтоб сыграли и те, кто тут играл) но приглашались и новички)

0

593

806891,12258 написал(а):

Планировал сделать первый день - сутки, далее 17ч., 6ч, 2,5ч. Если первый день закрывать в 20:00, ночь по 30 минут, получается достаточно удобно. Чем меньше игроков, тем меньше времени требуется для расчёта оптимальной тактики и координации действий команды.

Для небольшого количества игроков это неудобно, растянуто слишком, особенно для тех, кто за Уралом.  Ольга права. Время тогда надо ужать, компактно. На день не больше 1-1,5 часов, ночь-минут 15-20. так, чтобы вся игра уложилась часа в три.

0

594

0

595

806895,13415 написал(а):

при чем здесь предлог))) я говорю...о мафии...как об игре на данном форуме, которую хочется вернуть(я же выделила это)! а уж кто вернулся б...кто нет...это их дело!

806882,13415 написал(а):

да дело и не в мафии вовсе...так хотелось вернуть именно здесь мафию..глядишь..кто б и вернулся)

Выделила да, только смысл твоей фразы целиком мной видится несколько с другой причинно-следственной связью. Значит неверно тебя поняла.)))

0

596

806922,12789 написал(а):

только смысл твоей фразы целиком

806895,13415 написал(а):

чтоб сыграли и те, кто тут играл)

играть с одними новичками сложновато)

0

597

Андрей, начинай уже игру.  А то опять получится- титьки промнем, а толку не будет. Выходные не резиновые же.

0

598

806927,12716 написал(а):

Андрей, начинай уже игру.  А то опять получится- титьки промнем, а толку не будет. Выходные не резиновые же.

Аленушкааа!!! ДА!
*я щас расплачусь))) ну конечно ж! хоть какая-то "изюминка" вернется на форум)))

0

599

ладно...не будет...так не будет...я нашла, чем заняться на выходных) http://uploads.ru/i/N/d/a/NdaKG.gif 
снова я со своей никому ненужной Ынициативность...млин! и получила опу приключений)))
эхма))
http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
всем хороших выходных!
http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

0

600

В общем, решайте. Если хотите и имеется нужное число игроков, могу сегодня провести игру. Тогда через пару часов опубликую правила, во второй половине дня начнём. Только часов до 12 определитесь, а то у меня уже другие планы будут.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2