Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 601 страница 620 из 901

601

Сообщение для Anarhist так может их уже давно надо было выложить? Хотя бы для ознакомления. Или ты считаешь, что желающие будут в полном составе круглосуточно сидеть здесь  он-лайн, чтобы не пропустить сего момента?

0

602

806937,12789 написал(а):

Сообщение для Anarhist так может их уже давно надо было выложить? Хотя бы для ознакомления.

Правила зависят от количества участников.

806937,12789 написал(а):

Или ты считаешь, что желающие будут в полном составе круглосуточно сидеть здесь  он-лайн, чтобы не пропустить сего момента?

Я говорил, что могу провести тренировочную игру, если есть желающие. Я не говорил, что буду собирать людей.

0

603

806940,12258 написал(а):

Правила зависят от количества участников.

806940,12258 написал(а):

Я говорил, что могу провести тренировочную игру, если есть желающие. Я не говорил, что буду собирать людей.

Ну тогда давай трезво смотреть на ситуацию. Желающих по сути нет. А то, что здесь сейчас происходит - это другая игра. Догонялки называется.  Сначала Занозка за всеми  бегает, потом ждут ГМ. А когда приходит ГМ - все опять разбежались.
Если подобная ситуация способна кого-то привлечь, то я буду очень сильно удивлена.

0

604

Сообщение для SCO
не получилась...и не получилась...
это третий несостоявшийся набор мафии...
чего теперь...значит, не будет игры...

0

605

Сообщение для Grover
Саша, убери эту тему...или отправь в архив...

0

606

:CCC

0

607

806946,13415 написал(а):

не получилась...и не получилась...
это третий несостоявшийся набор мафии...
чего теперь...значит, не будет игры...

Ира, ты слишком близко принимаешь это к сердцу.  Андрей не очень-то и был заинтересован в игре.  А насколько я понимаю, ГМ- это ведущий, а значит, человек заинтересованный.  И еще, прости меня, но чрезмерная активность по привлечению игроков только отпугивает. Не стоит никого уговаривать, если человек хочет поиграть, он запишется на игру сам, главное, чтобы это его желание совпало с возможностями. ( доступное для игры свободное время, которое как я понимаю, должен обговорить ГМ, собственно, который должен быть заинтересован в Игре и ее подготовке).

Как я это вижу.
1. ГМ пишет правила игры и описывает роли
2 ГМ открывает запись на игру до какого-то определенного времени
3 ГМ обговаривает время начала и завершения игры
4 При наличии записавшихся игроков не менее ( по правилам), -СТАРТ игры
Все, все остальное -лишь говорильня и и не слишком приятное ощущение от происходящего.

+1

608

806950,12716 написал(а):

Ира, ты слишком близко принимаешь это к сердцу.  Андрей не очень-то и был заинтересован в игре.  А насколько я понимаю, ГМ- это ведущий, а значит, человек заинтересованный.  И еще, прости меня, но чрезмерная активность по привлечению игроков только отпугивает. Не стоит никого уговаривать, если человек хочет поиграть, он запишется на игру сам, главное, чтобы это его желание совпало с возможностями. ( доступное для игры свободное время, которое как я понимаю, должен обговорить ГМ, собственно, который должен быть заинтересован в Игре и ее подготовке).

Как я это вижу.
1. ГМ пишет правила игры и описывает роли
2 ГМ открывает запись на игру до какого-то определенного времени
3 ГМ обговаривает время начала и завершения игры
4 При наличии записавшихся игроков не менее ( по правилам), -СТАРТ игры
Все, все остальное -лишь говорильня и и не слишком приятное ощущение от происходящего.

Все верно!

0

609

Жива еще старушка:)

0

610

Сообщение для Alex306 супер!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif И эта.....,  ну хоть бы мяу какое сказал....

Отредактировано SCO (2017-01-20 22:02)

0

611

810363,13125 написал(а):

Жива еще старушка:)

пока вот в упадке... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

612

никто не хочет партейку сыграть...а?)) http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

613

Сообщение для Zanozka7 Ир, не поверишь, сыграла бы)) в коротенькую. Вчера сидела перечитывала "коммуналку" )) правда, осилила всего два дня).
Неет! играть надо всего несколько часов, а "не тянуть кота за билимбочки" )))))

0

614

Сообщение для Йолка
вот-вот, Аленушка! http://uploads.ru/i/f/O/o/fOoct.gif
и я б в какую-нибудь коротенькую)) придумали б какой-нибудь формат с сокращенным временем...в день-полтора-два...не больше! наверное, и игроков немного надо б было в таком формате))

0

615

812663,13415 написал(а):

придумали б какой-нибудь формат с сокращенным временем...в день-полтора-два...не больше!

Нет! Это много. Не больше 2-4 часов, когда собираются все вместе и устанавливают жесткий временной лимит.

0

616

812688,12716 написал(а):

Нет! Это много. Не больше 2-4 часов, когда собираются все вместе и устанавливают жесткий временной лимит.

я согласная...вздыхаю...ну ты меня понимаешь) http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
такого формата, наверное, нет...а жаль!

0

617

812696,13415 написал(а):

такого формата, наверное, нет...а жаль!

Есть. Игры с количеством участников <9 уместно проводить как раз в подобном формате.

0

618

812706,12258 написал(а):

Есть. Игры с количеством участников <9 уместно проводить как раз в подобном формате.

прямо замануха какая-то)) я б сыграла! нас уже трое...всего-то 6-ых осталось набрать)))смеюсь!

0

619

812709,13415 написал(а):

прямо замануха какая-то)) я б сыграла! нас уже трое...всего-то 6-ых осталось набрать)))смеюсь!

Ну, если наберёте, до понедельника могу провести игру, если хотите.

0

620

812713,12258 написал(а):

Ну, если наберёте, до понедельника могу провести игру, если хотите

как лучик света)
но  это уже вряд ли получится....здесь нет любителей поиграть...так что площадки  здесь не получилось, к большому сожалению((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2