Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 621 страница 640 из 901

621

Для  3-4 часов не обязательно играть только в выходной, главное, чтобы народ собрался и по времени совпал, с учетом часовых поясов, чтобы всем было удобно.

Надо бы попробовать разок. Может, прижился бы такой формат?

Ребят, отпишитесь, кто бы попробовал сыграть в формате нескольких часов?

0

622

813064,12716 написал(а):

Ребят, отпишитесь, кто бы попробовал сыграть в формате нескольких часов?

Я! http://uploads.ru/i/o/L/d/oLdlM.gif

Ребята...записывайтесь!  http://uploads.ru/i/Y/4/s/Y4sAo.gif

0

623

Итак, двое)

1 Занозка
2 Йолка
3.

Ребятушки и девчатушки! Давайте вечерком часика три позаседаем? Ну правда, уже даже мне далекой от этой игры хочется  чего-то этакого...

Парни, ну уже сделайте подарок дамам форума..

Ира, давай зови Звездного, Аэродримс, Мартинку и всех наших форумчан игровых с других площадок. Ты ведь там есть, а меня там нет.

Ребята, все кто читает форум гостем! Оля, Дима!  Андрей ( Анархист), Ирина! давайте поиграем!

хоспидя.. и кто на игру зовет.. ( неужели это я? поглядела в зеркало.. вроде я.. ) :canthearyou:

Отредактировано Йолка (2017-03-08 05:32)

0

624

Читаю игры и...хохочу))))

еще хочу)

0

625

3-4 часа подряд? Алён,.. я  правильно понял? И не один день?....  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

626

Мы играли не 3-4 часа. ( это, как я понимаю, быстрый, упрощенный вариант)  По игре "день" длится определенное время, за этот период ( не надо сидеть безвылазно), нужно несколько раз зайти в игру ( если действительно заинтересовало, а я видела, что заходил и читал), то почитай правила и несколько игр- хоть пару- тройку. Я , например, перечитываю кусочками- днями)) Читаю сейчас как " сказку-детектив-и искрометный юмор". Соскучилась именно по антуражности, игре и игровому общению. Хочется попробовать короткий вариант.
Для меня игра до сих пор -загадка, но сыграть появилось желание)) Судя по тому, с какой периодичностью ты заходишь на форум, ты легко впишешься в игру) Я не фанатею от игры, но внезапно* желание поиграть проснулось. Очевидно, весна и хочется уже каких-то ярких красок, эмоций..)

0

627

Алён, я не знаю получится у меня или нет (правила читал, но нифига не понял))))) Но для тебя -  всё что угодно)))))) Если что ,я готов принести себя в жертву.
Попробуем)

0

628

814419,15281 написал(а):

Если что ,я готов принести себя в жертву.
Попробуем)

Жертвы, конечно же, не надо))  лучше истинное желание, а то получится как в том браке с первым встречным- насильно)))

Спасибо, что в принципе не отказываешься. Получится. У меня ж худо-бедно получилось, хоть я  так и осталась на уровне " караул! я так ничего и не понимаю акромя антуражу)))))

0

629

ГМ обещал сегодня прийти и порешать про игру ))))

http://uploads.ru/i/p/d/P/pdPr1.gif  а то моя и впрямь, соскучилась по игровищу)

0

630

Неужели скучали? Привет.

0

631

814337,15281 написал(а):

3-4 часа подряд? Алён,.. я  правильно понял? И не один день?....

Если блиц то часа три, но постоянный онлайн. Если обычная игра то дня четыре. Обычная итереснее в плане начинать. Въезжаешь постепенно и кайф от отыгрыша получаешь еще.

0

632

814837,13125 написал(а):

Неужели скучали? Привет.

Лешка)) Привет) Иринка ( Занозка) вынесла всем крышу, уговаривала.  А тут, на днях, что-то со мной приключилось.. стала игры перечитывать, увлеклась, и захотелось снова ощутить те ощущения игровые, хоть и с выносом мозга)  Говорят, всему свое время)) Наверное мое пришло на поиграть) в плане желания

0

633

814839,12716 написал(а):

Лешка)) Привет) Иринка ( Занозка) вынесла всем крышу, уговаривала.  А тут, на днях, что-то со мной приключилось.. стала игры перечитывать, увлеклась, и захотелось снова ощутить те ощущения игровые, хоть и с выносом мозга)  Говорят, всему свое время)) Наверное мое пришло на поиграть) в плане желания

Весна а как ты хотела : )) давай попробуем собрать народ

0

634

814842,13125 написал(а):

Весна а как ты хотела : )) давай попробуем собрать народ

Ты где шлялся, засранец :D

0

635

814842,13125 написал(а):

Весна а как ты хотела : ))

Не знаю, как весна, но я так умоталась на работе...хочется отключить мозги от работы, хоть на время) пусть лучше мафия* снится..)

0

636

814844,11535 написал(а):

Ты где шлялся, засранец

Да тут недалеко : )))

814845,12716 написал(а):

Не знаю, как весна, но я так умоталась на работе...хочется отключить мозги от работы, хоть на время) пусть лучше мафия* снится..)

Тогда надо эротишную темку найти : )

0

637

814847,13125 написал(а):

Тогда надо эротишную темку найти : )

Провокатор))  А что.."поезд дальнего следования" не подойдет?  или вокзал..аэропорт..  ;)

0

638

814849,12716 написал(а):

Провокатор))  А что.."поезд дальнего следования" не подойдет?  или вокзал..аэропорт..

Да можно что угодно

0

639

Сообщение для Alex306 Сообщение для Йолка
я с вами! :flag:

0

640

Народ, кто еще с нами?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2