Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 641 страница 660 из 901

641

814878,12716 написал(а):

Народ, кто еще с нами?

Смотря во что. В смысле, по каким правилам.

0

642

Сообщение для Anarhist То есть, в принципе, ты не против? Если да, ждем Лешу, он напишет правила на короткую игру.

Мне кажется, надо попробовать поиграть в короткую игру , часа три, когда все онлайн. Так можно избежать многих спорных вопросов по игровым дням.

Андрей, присоединяйся в любом случае.  мы же знаем, что ты игру знаешь и хорошо понимаешь. Сильные игроки нужны, а то как учиться-то?

0

643

814892,12716 написал(а):

То есть, в принципе, ты не против?

Предварительно - не против. Только есть сомнения, что удастся набрать необходимое количество игроков.
Если получится - сегодня могу в любое время, завтра тоже, во вторник - только вечером.

0

644

814894,12258 написал(а):

Если получится - сегодня могу в любое время, завтра тоже, во вторник - только вечером.

Сегодня нам точно не собраться,  из желающих- ты, я и Занозка пока что.  Больше никто еще не отписался. А время удобное всем-обговорим.  В рабочие дни я смогу только где-то часов с 19-00 по МСК. У меня это будет 23-00, а в выходные я более свободна, можно общее время обговорить.

У Иры ( Занозки -еще более позднее время, она восточнее меня живет, еще +2 часа..) Это тоже надо учесть., нельзя же ночь не спать..

Короче, нужно, чтобы все желающие отписались и обговорим удобное для всех время.

0

645

814896,12716 написал(а):

Сегодня нам точно не собраться,  из желающих- ты, я и Занозка пока что.

Если есть желание, можно успеть сыграть на другом форуме, пока здесь собираются. Не хватает 4-х игроков. При таких правилах, как там, игра закончится достаточно быстро. С вероятностью 50%, после первой же игровой ночи.
Можно потом сюда кого-нибудь оттуда пригласить. Хотя, там дело идёт ещё медленнее, за неделю всего 4 игрока набралось.

0

646

814898,12258 написал(а):

можно успеть сыграть на другом форуме

Я к сожалению, не ходок по другим ресурсам. Мне этого с головой.. Уж лучше их сюда подтянуть, если они  в четвером неделю собирались, а мы за сутки уже втроем.

Кстати, кто нибудь пересекается на других ресурсах с Мартинкой и Аэродримс? Можно было бы девчат пригласить поиграть. Может, согласились бы?  Звездный тоже.. ведь сидит наверняка, читает.. мог бы и поучаствовать. Боюсь, я не знаю хорошо всех приходящих к нам игроков, но свои -то, родные.. Настя ( Скво), Ольга,(Бабочка) , Димы оба.. тоже могли бы в коротенькую попробовать поиграть..

Так хочется уже поиграть без всяких фыр-фыр и обид.. Просто-оторваться..

Я понимаю, конечно, что если человек хочет, он сразу проявляется, а не хочет, то и уговаривать смысла нет..  Но, для меня нет другой возможности поиграть, я к сожалению не хожу совсем в другие "миры". ((.

Отредактировано Йолка (2017-03-19 17:01)

0

647

814899,12716 написал(а):

Звездный тоже.. ведь сидит наверняка, читает.. мог бы и поучаствовать.

Звёздного могу пригласить. Хотя, думаю, он сам эту тему увидит.

0

648

814899,12716 написал(а):

кто нибудь пересекается на других ресурсах с Мартинкой и Аэродримс?

почти год не видела ни Сандру...ни Мартинку((
знаю, что у Сандры какой-то форум образовывался...но я, как всегда http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif все явки и пароли потеряла....
только на этом форуме и помню)))
давно уже не ходила на другие форумы...
сыграть хочется здесь! надоело бегать...ну и вообще...вернуть бы здесь игру, но понимаю, что это трудно...если вообще возможно...надо новичков  тоже собирать, пока "не перехватили")
http://uploads.ru/i/N/q/k/NqkL3.gif

0

649

814901,12258 написал(а):

Звёздного могу пригласить. Хотя, думаю, он сам эту тему увидит.

Андрей, пригласи его)
Уверяю, он не откажет)

0

650

814961,11078 написал(а):

Уверяю, он не откажет)

А не откажет он пригласить на игру знакомых и не знакомых потенциальных игроков?  Спроси его, Слава!))  И Привет тебе)

0

651

814964,12716 написал(а):

А не откажет он пригласить на игру знакомых и не знакомых потенциальных игроков? 

Ален, с этим напряг)
Да и не нужно это, есть свои кадры, которых следует соблазнить)
Сторонние игроки приходят играть, а не устраивать обучательную песочницу. И манера игры у людей разная, часто построенная на грубых провокациях)
Распугаем всех))

0

652

815009,11078 написал(а):

есть свои кадры, которых следует соблазнить)

Слав, я про Мартинку с Аэродримс).. ты же можешь с ними поговорить?

Отредактировано Йолка (2017-03-21 14:27)

0

653

Наборку на блиц я делать не буду. Тут всего одно правило, выбрать время игры. Все должны быть онлайн примерно 2-3 часа. Я свободен сегодня и завтра часов до 8 вечера. Ну хоть 6 челов желательно, меньше просто неинтересно.

Отредактировано Alex306 (2017-03-25 09:12)

0

654

814898,12258 написал(а):

Если есть желание, можно успеть сыграть на другом форуме, пока здесь собираются

А ты где еще играешь?
Привет

814961,11078 написал(а):

Андрей, пригласи его)
Уверяю, он не откажет)

Он уже мафиозный наркоша : )) знакомо

0

655

Сообщение для Alex306 . Алекс, привет!)
Мы же ждем Игру!)

0

656

Если соберемся на блиц это хорошо, а паралельно можно запустить наборку, предлагайте темы

0

657

еще бы понять .....

0

658

815438,15781 написал(а):

еще бы понять .....

Что именно?

0

659

815438,15781 написал(а):

еще бы понять .....

Я тоже не в зуб ногой :D

0

660

815438,15781 написал(а):

еще бы понять .....

Организованное меньшинство против неорганизованного большинства. Можнь почитать правила и игры прошлые. А лучше попробовать конечно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2