Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 681 страница 700 из 901

681

815536,12716 написал(а):

До игры - полчаса. Соберемся ли?

так и хочется сказать: по порядку рассчитайсь)))шучу!

0

682

Вижу троих)) http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

683

815539,12716 написал(а):

Вижу троих))

http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

0

684

Ну у нас
Анархист
Звездный
Йолка
Занозка
Кто еще?

0

685

815557,13125 написал(а):

Кто еще?

Тему читали и свои и гости.  Надеюсь, придут.

0

686

http://uploads.ru/i/G/u/w/Guwg2.gif
слов нет...
может, когда полную сыграем...может...надо подождать...

0

687

815601,13415 написал(а):

когда

Когда?  Сыграли бы и сейчас блиц на 4-х, но Звездного нет.   

ай, короче..

0

688

815602,12716 написал(а):

ай, короче..

Аленушка!
http://uploads.ru/i/j/1/s/j1sxv.gif моя в печали...

0

689

Сообщение для Anarhist
как думаешь...можно по голосованию вычислить мафов?

0

690

815817,13415 написал(а):

как думаешь...можно по голосованию вычислить мафов?

Zanozka7, конечно нет. Их вообще не нужно пытаться вычислить - это основная ошибка многих мирных игроков. Нужно понять, при каких соотношениях сил победа команды неизбежна или, как минимум, более вероятна, и просчитать, как выйти на одну из таких позиций.
Не видел ни одного случая, когда анализ голосования что-то дал бы мирным. Никто ведь не может знать, почему человек так голосует - кто-то по каким-то своим соображениям, кто-то за кем-то повторяет, кто-то просто по симпатиям.

0

691

815820,12258 написал(а):

Их вообще не нужно пытаться вычислить - это основная ошибка многих мирных игроков

скорей соглашусь...хотя заметила тенденцию мафии часто голосовать в последних...думаю в этом их ошибка)

815820,12258 написал(а):

Нужно понять, при каких соотношениях сил победа команды неизбежна или, как минимум, более вероятна, и просчитать, как выйти на одну из таких позиций.

наверное,  возможно  просчитать...но это если будет согласие большинства...и если не будет

815820,12258 написал(а):

кто-то по каким-то своим соображениям, кто-то за кем-то повторяет, кто-то просто по симпатиям.

при просчетах могут быть большие потери мирных?

0

692

815557,13125 написал(а):

Кто еще?

ну и я.

0

693

815823,13415 написал(а):

при просчетах могут быть большие потери мирных?

Большие потери могут быть изначально заложены в принятой схеме действий. Потери вообще не имеют значения. Это как в шахматах: есть цель - поставить мат, а сколько фигур на доске при этом осталось - не имеет никакого значения. Игровые персонажи - расходный материал своей команды. Если начинать без причин беречь игроков - это уже не мафия.
Если Вы имеете в виду, насколько высока может быть цена ошибки - при каждом раскладе по-разному.

0

694

815820,12258 написал(а):

Zanozka7, конечно нет. Их вообще не нужно пытаться вычислить - это основная ошибка многих мирных игроков. Нужно понять, при каких соотношениях сил победа команды неизбежна или, как минимум, более вероятна, и просчитать, как выйти на одну из таких позиций.
Не видел ни одного случая, когда анализ голосования что-то дал бы мирным. Никто ведь не может знать, почему человек так голосует - кто-то по каким-то своим соображениям, кто-то за кем-то повторяет, кто-то просто по симпатиям.

Можно конечно. Я видел случаи когда на первой голосовалке палилась вся банда. В игре без газет это основной источник информации. При каких соотношениях оно и так понятно, непонятно кто на какой стороне соотношегия.

0

695

815868,12258 написал(а):

Большие потери могут быть изначально заложены в принятой схеме действий. Потери вообще не имеют значения. Это как в шахматах: есть цель - поставить мат, а сколько фигур на доске при этом осталось - не имеет никакого значения. Игровые персонажи - расходный материал своей команды. Если начинать без причин беречь игроков - это уже не мафия.
Если Вы имеете в виду, насколько высока может быть цена ошибки - при каждом раскладе по-разному.

уважаю шахматы...восхищаюсь логиками!...но все же я за сохранения личного состава, так сказать, несмотря в какой команде)
вообщем,  мне ближе Михаил Илларионович...а не Бонапарт) И  Ваши слова о расходном материале...как-то "скребут"...победа с большим сохранением мирных по душе))ну если я мир))))
Спасибо за ответ!

0

696

Вобчем, народ!  Я как представитель совершенно не шахматных ходов и комбинаций, все же предлагаю поиграть в драйвовую антуражно-куражную игру, чтобы получить истинный кайф и наслаждение от самой игры, от действий персонажей, от приколов, шуток и нескончаемого юмора.

И пока мы еще все тут и не разбрелись.. может, начнем в пятничку? а к рабочей неделе закончим?
Тем смешных предлагайте.. можно, к примеру, по Ильфу и Петрову..  "12 стульев." , Можно- мультяшки- Крокодил Гена.. вобщем все то, что будет веселить, а не только напрягать мосх просчетами ходов.

кто за- отписываемся.

0

697

Мульты не то. Вот Ильф и Петров зачётная тема!

0

698

815909,13415 написал(а):

...но все же я за сохранения личного состава, так сказать, несмотря в какой команде)
вообщем,  мне ближе Михаил Илларионович...а не Бонапарт) И  Ваши слова о расходном материале...как-то "скребут"...победа с большим сохранением мирных по душе))ну если я мир))))

Давайте вынос называть другими словами: напоить, поставить в угол, лишить сладкого и так далее)

+1

699

Я за такую игру, но только чтобы почитать, к сожалению участвовать больше не буду. По крайней мере в ближайшее время точно.
В этой игре, которая прошла, как мне видится, многие сами себя просто не проявили. Я знаю как все играют, узнаю клоновода, но не понимаю, что с ним не так. Поэтому практически каждый для меня как для мафа имел статус, настолько осторожной и не похожей на вас была игра.
К Скитальцу и Анархисту нет вопросов, они были такими какие есть всегда. Йолка, Занозка, Дима были просто не похожи на себя, хотя узнаваемы конечно. И это скорее всего потому что не было разгона по антуражу, азарта, драйва. Про коллегу не говорю, ей было непросто.
Про новичков молчу, это был первый раз возможно, который как известно бывает разным.
Поэтому собираетесь и играете, как умеете. Не смотря ни на что)

0

700

818160,10966 написал(а):

Я за такую игру, но только чтобы почитать, к сожалению участвовать больше не буду. По крайней мере в ближайшее время точно.

Оленька, ты чего!  игра как игра! по-разному проходит! это более серьезная была....вообще блицом можно было сделать...да еще как я поняла не все пришли((( народу-то мало...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2