Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 701 страница 720 из 901

701

818159,11078 написал(а):

Давайте вынос называть другими словами: напоить, поставить в угол, лишить сладкого и так далее)

вот это я поддерживаю!!! :cool:
не выносить, а споить...в угол как-то не то...или сладкого лишить...ну что-то прикольное можно было б сделать...ДА!

0

702

818116,12716 написал(а):

по Ильфу и Петрову..  "12 стульев."

Смешная тема...я ЗА!
я сыграю в следующие выходные...в эти никак не смогу...
к следующим выпадает выходной дополнительный первомайский...
можно сделать  по типу Мы из СССР....

0

703

Героев 12 стульев уже плохо помню, их характер..

0

704

818230,13415 написал(а):

можно сделать  по типу Мы из СССР...

ненене.. будет то же самое. Надо что-то смешное.. по комедиям. как " Любовь и голуби" или "Одиноким предоставляется общежитие" или еще что ..

0

705

818229,13415 написал(а):

не выносить, а споить...в угол как-то не то...или сладкого лишить...ну что-то прикольное можно было б сделать...ДА!

Я за)) сути это не меняет. Только и антуражности от этого не прибавится)

0

706

818160,10966 написал(а):

Я за такую игру, но только чтобы почитать, к сожалению участвовать больше не буду. По крайней мере в ближайшее время точно.

Не хочешь? или не можешь?

818160,10966 написал(а):

Йолка, Занозка, Дима были просто не похожи на себя, хотя узнаваемы конечно.

ну не знаю.. я пыталась. но..перевод на чисто математические рельсы убил в одночасье все желание играть. захотелось просто достойно закончить игру.

0

707

818236,12716 написал(а):

Не хочешь? или не можешь?

ну не знаю.. я пыталась. но..перевод на чисто математические рельсы убил в одночасье все желание играть. захотелось просто достойно закончить игру.

И то, и другое.
Это было видно, что старалась.

0

708

818265,10966 написал(а):

И то, и другое.

Да уж.. без желания играть игры не получится. А насиловать себя нельзя.  Ну, ок. В другой раз, так в другой.

0

709

Сообщение для Бабочка Сообщение для Йолка
девочки, не унывать! мы еще свое наверстаем!  http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif
а вообще, мне кажется...здесь достойная мафия проходит...никто ни у кого на поводу не идет...и все хотят победить! а это главное!

0

710

818279,13415 написал(а):

девочки, не унывать! мы еще свое наверстаем!

Ириш, о чем ты? Никто не унывает)

0

711

818279,13415 написал(а):

а вообще, мне кажется...здесь достойная мафия проходит...никто ни у кого на поводу не идет...и все хотят победить! а это главное!

Вообще никто никуда не идет))

0

712

И снова к вопросу о закрытом разделе.
Мафия не получит развития если будут действовать подобные ограничения.
Ни один уважающий себя игрок не станет региться пока не увидит мафию на данном ресурсе изнутри. Нет абсолютно ничего, чем форум мог бы привлечь потенциальных игроков. Если кто-то полагает, что площадка уникальна, то глубоко заблуждается. Время сбора на крайнюю игру- показательно.
Более того сейчас существует тенденция миграции игроков и это нормально. На некоторых форумах разрешены прямые ссылки. А так складывается ощущения нахождения в секте. Быть может и прошедшая игра каким-то образом способствовала тому, что мало кто получил удовлетворение. Особенно жаль новичков, которые стали заложниками ситуации.
Бабочка, Скиталец, Анархист, Аэлита (Васечкин)- игроки с которыми  сыграна не одна партия. И кто-то из них привёл меня, а кого-то я. И не только на этот форум и в данную конкретную игру.
Хочу резюмировать- нужна реформа. И первый шаг- снять ограничения с раздела.
Всем привет!)

0

713

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.) Приглашала одну девочку, завзятую мафиози, и когда она не смогла зайти в тему игры, сказала, что не пойдет.

0

714

Вчера заметила, что можно просматривать темы, в том числе и мафскую, будучи гостем.
Думаю, что и регится в мафию теперь станет проще, с временного ящика имею ввиду.

0

715

818345,10966 написал(а):

Вчера заметила, что можно просматривать темы, в том числе и мафскую, будучи гостем.
Думаю, что и регится в мафию теперь станет проще, с временного ящика имею ввиду.

Да, светлее стало на форуме).

Ну что, играем, нет?  Выходные не за горами..

Куда Лешка делся?

0

716

Конечно играем)
Может Алексею нужна временная замена и он сам желает поучаствовать в игре?
Как минимум половина нынешнего состава знает и/или играла под руководством человека, которого могу пригласить на мероприятие.

Отредактировано ДымкА (2017-04-13 22:01)

0

717

я постараюсь ! может, получится сыграть!

0

718

818393,13706 написал(а):

Конечно играем)
Может Алексею нужна временная замена и он сам желает поучаствовать в игре?
Как минимум половина нынешнего состава знает и/или играла под руководством человека, которого могу пригласить на мероприятие.

Наташу? Зови конечно, она отличный гм.
А Лешку в игроки, очень хочется с ним поиграть.
Лёшка, ау! Хорош уже пропадать.

0

719

818393,13706 написал(а):

Как минимум половина нынешнего состава знает и/или играла под руководством человека, которого могу пригласить на мероприятие.

Я вроде ещё в январе предлагал Наталье проводить игры на этом форуме. То ли не заинтересовалась, то ли не успела прочитать то сообщение.

0

720

Наталью беру на себя. Не откажет.
Приглашаем?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2