Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 721 страница 740 из 901

721

818486,13706 написал(а):

Наталью беру на себя. Не откажет.
Приглашаем?

Мне персонаж не знакомый, но я не против познакомиться. Только в качестве кого? Если я верно поняла- в качестве ГМ? Тогда в любом случае, для корректности надо поговорить с Лешей и с администрацией, т.к. у ГМ особые полномочия как у модератора раздела " мафия".

0

722

818497,12716 написал(а):

Тогда в любом случае, для корректности надо поговорить с Лешей и с администрацией, т.к. у ГМ особые полномочия как у модератора раздела " мафия".

Само-собой, что ГМ должен получить кнопки, которые ему нужны для конкретной игры. Не встречал админов, которые чинили в этом препятствия. Что касается Лёши, то играл с ним одну партию на другом форуме. И не против повторить.

0

723

818486,13706 написал(а):

Наталью беру на себя. Не откажет.
Приглашаем?

Приглашай. По крайней мере Леша сможет поиграть. 
12 стульев- шикарная тема и огромное поле для антуража.

0

724

Аэлита, а почему вы не можете высказать собственное мнение, а постоянно присоединяетесь к чужому?

0

725

Сообщение для Васечкин Сообщение для Аэлита) Ты сломала мой мосх))))

0

726

Можно, кстати " Капитана Врунгеля" поиграть)) то же поле с антуражем)

Отредактировано Йолка (2017-04-14 21:52)

0

727

Вообщем, можно кто кого))

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvc1RwTlouZ2lm[/img2]

0

728

А Лешка-то заходил, только что-то не торопится с нами поговорить(((. Очень хочется по игре его послушать, ходы посмотреть..

0

729

818542,12716 написал(а):

А Лешка-то заходил, только что-то не торопится с нами поговорить(((. Очень хочется по игре его послушать, ходы посмотреть..

Может, у Алекса хорошее настроение , и не желает ругаться?)

0

730

818544,11078 написал(а):

Может, у Алекса хорошее настроение , и не желает ругаться?)

Эмм. Ты меня озадачил. А что, надо поругаться?  Эмм..зачем??   

не..ну мы же вроде как имеем право на мнение ГМ и расклад по игре, нет?

0

731

Леша...наверное...ожидал большего от игры...а игра прошла скучновато...обиделся...наверное((
Леш...мы чуток отвыкли...давно мафии-то не было...наверстаем!
Леша...открывай юбилейную... :flag:

Отредактировано Zanozka7 (2017-04-15 14:47)

0

732

Доброго времени!

818431,12258 написал(а):

Я вроде ещё в январе предлагал Наталье проводить игры на этом форуме. То ли не заинтересовалась, то ли не успела прочитать то сообщение.

Блииин. Я наверное пропустила. Не помню вообще этого.

818486,13706 написал(а):

Наталью беру на себя. Не откажет. Приглашаем?

>.<

818426,10966 написал(а):

Наташу? Зови конечно, она отличный гм. ...

Спасибо ^.^

Я тут.
Если решитесь играть со мной - буду рада.

0

733

818542,12716 написал(а):

А Лешка-то заходил, только что-то не торопится с нами поговорить(((. Очень хочется по игре его послушать, ходы посмотреть..

Он вроде как обещал расклад написать. Заходит, но почему-то молчит. Я не совсем понимаю причин, если прошедшая игра, то стоит ли.
Лёшка, появись пожалуйста, ну её ту игру. Давай новую мутить. Играй с нами, а Наташа проведёт. Я помню, в охоту с тобой играли, с тех пор я охоту обожаю, но здесь её адаптировать пока рано. Сыграем классику. Мой Дима вернулся с рыбалки, сейчас в порядок приведёт себя, тоже сыграет. Согласен?

0

734

818588,10966 написал(а):

с тех пор я охоту обожаю

может...в охоту сыграем...там же не сложно...классика как-то надоела...
но только на выходные...хотелось бы!

0

735

Предлагаю провести охоту на тему "12 стульев" и "Золотой теленок".
Со стартом игры 21/04/17 часов в 11 и финишем первого дня где-то в 22:00 пятницы же.
А второй-третий дни уже полные, только часов до 18-19 вечера. Дальнейший график определим ближе к концу набора.
Пока я разбираюсь с правами, о резерве персонажей - в личку, потом вывешу в анонсе сразу с зарезервированными и/или уже зарегистрированными персами.

[img2]aHR0cDovL3MuZmlzaGtpLm5ldC91cGxvYWQvcG9zdC8yMDE1MDIvMjYvMTQ0Mjk2MC8yMi5qcGc[/img2]

0

736

818609,15943 написал(а):

Предлагаю провести охоту

Что такое "Охота" ?

Тут очень много новичков или совсем не опытных игроков, которые дальше самых простых игр не продвинулись в понимании игры.

Может, сначала играть что-то простое?  Нужно, чтобы хоть какая-то игровая команда сложилась.

0

737

818542,12716 написал(а):

А Лешка-то заходил, только что-то не торопится с нами поговорить((

Настроение не то было. Сегодня все закрою и отпишусь.

0

738

818588,10966 написал(а):

Давай новую мутить.

Я хотел первую юбилейную партию предложить или Димке или Ирунче, из соображений вклада в игровое сообщество и участии вторых половинок. Ну а так решайте как хотите конечно. Ну и с 11 повешу график игр.

0

739

818613,12716 написал(а):

Что такое "Охота" ?

Тут очень много новичков или совсем не опытных игроков, которые дальше самых простых игр не продвинулись в понимании игры.

Опыт приходит с разнообразной практикой)
Охота - разновидность Мафии. В ней один из миров может каждую ночь охотиться на игрока, которого считает мафом)

0

740

818617,13125 написал(а):

Я хотел первую юбилейную партию предложить или Димке или Ирунче, из соображений вклада в игровое сообщество и участии вторых половинок.

Расшифруйте для тупых- играть всем вместе нельзя что ли?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2