Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 781 страница 800 из 901

781

818663,11078 написал(а):

Предлагаю скорректировать твои наполеоновские планы)
В Юбилейке играете и ты, и Анархист, и Дымка!))
Хочется красивой качественной игры.
Проведет игру Наташа Чарроит, у нее приличный опыт. Правила возможно согласовать заранее в тех. ветке.
Поддерживаю тему 12 стульев и Золотой Теленок)

+много

0

782

818691,12716 написал(а):

А ты что, после игры уходишь навсегда?

Ну я вроде как не собирался: )) пргсто задумка была поиграть в юбилейной, а потом начать вести по очереди, ну и постепенно переходить к авторским играм. Ну еще летом, я не ожидал что у меня полгода вылетит.

818691,12716 написал(а):

похоже, это мало кого волнует.

Ну неправда

818691,12716 написал(а):

угу. и я помолчу в тряпочку, ибо не математик и не логик.

Нефига, с тебя отыгрыш, так чтоб запомнилось надолго: )) логика кста работает далеко не всегда, в классике особенно.

818691,12716 написал(а):

рассчитываешь только на профи? ну, ок)

Да вме тут примерно одинаковы, у каждого что то в загашнике, логика, интуиция, просто удача.

0

783

818677,13125 написал(а):

Опыт Наташи мне б хотелось увидеть, почему б не в игре :)) А веда мне б хотелось из тех, кто знает площадку.

По опыту нескольких игр, в которых я участвовал, могу сказать, что Наталья - очень достойный ГМ.
Если хочешь, я, конечно, проведу игру. Но, если будут играть и ты, и Дымка, и Дима, и Скталец - конечно, при таком составе интересно было бы тоже поучаствовать.

Отредактировано Anarhist (2017-04-16 19:04)

0

784

Не совсем понял почему начался кипиш.
Есть ГМ-Чароит. Есть состав, который теоретически можно увеличивать. Ещё одна боевая единицы- Алекс, который не против поучаствовать.
Но, Лёша. Зачем изобретать велосипед? Зачем ждать подтверждения Ирунчи и лишаться Анархиста? Зачем ждать Дмитрия в качестве ГМ если он готов играть? Для чего эти телодвижения? Сейчас мы имеем потерянный день и не самое радужное настроение. Для тебя в новинку, что человек с ходу может ГМить и ему не обязательно для этого открываться в игре и тем самым демонстрировать свои способности? Неужели лучше ждать согласия, по новой выбирать формат, тему игры и т.д. Такими темпами не начнём на следующей неделе.
Короче. Кандидатуру ГМ предварительно поддержали Анархист, Скиталец, Бабочка, Аэлита и я. \
В конце-концов давайте проведём открытое голосование и остановимся на этом.
Я за ГМ-Чароит.

0

785

818695,13706 написал(а):

Для тебя в новинку, что человек с ходу может ГМить

Для меня собственно да, с площадкой нужно знакомиться. И формат еще не выбран вроде, только тематика для отыгрыша.

818695,13706 написал(а):

Для чего эти телодвижения?

Для юбилея конечно, для чего же еще.

0

786

818694,12258 написал(а):

По опыту нескольких игр, в которых я участвовал, могу сказать, что Наталья - очень достойный ГМ.
Если хочешь, я, конечно, проведу игру. Но, если будут играть и ты, и Дымка, и Дима, и Скталец - конечно, при таком составе интересно было бы тоже поучаствовать.

Мне б еще хотелось, чтоб девчонок не обижали и они тоже удовольствие получали.

0

787

818695,13706 написал(а):

В конце-концов давайте проведём открытое голосование и остановимся на этом.

Я тоже хотел бы, чтобы игру провела Чароит, поскольку уверен в её способности сделать это честно и грамотно. Но категорически против голосования по этому вопросу. Алекс - основатель мафии на данном ресурсе, и за ним решение о том, кто проведёт юбилейную игру, если он сам хочет участвовать в ней.

0

788

818698,13125 написал(а):

Мне б еще хотелось, чтоб девчонок не обижали и они тоже удовольствие получали.

Опять скажут, что математики власть захватили.

0

789

818697,13125 написал(а):

Для меня собственно да, с площадкой нужно знакомиться. И формат еще не выбран вроде, только тематика для отыгрыша.

Опытному ГМ, для знакомства с площадкой, на которой прошло не очень большое количество игр, много времени не нужно. Плюс знание многих игроков (их характеры, пристрастия, заморочки, психи, примерный график свободного времени, возможное общение вне игры, которое даёт дополнительную информацию) играет только на пользу.

0

790

818702,12258 написал(а):

Опять скажут, что математики власть захватили.

Не переживай, больше не скажут.

0

791

818700,12258 написал(а):

Алекс - основатель мафии на данном ресурсе, и за ним решение о том, кто проведёт юбилейную игру, если он сам хочет участвовать в ней.

Ни в коем случае не преуменьшаю заслуги Алекса, но что такое полководец без войска? Думаю, что каждый из нас отдаёт какую-то частицу себя находясь на форуме в целом и в игре в частности.

0

792

818691,12716 написал(а):

рассчитываешь только на профи? ну, ок)

Аленушка, уверен, поймет, что мне известно, где искать профи - раз!)
Аленушку не красят манипуляции своим участием-неучастием в предстоящей игре - два!)
Прихожу на форум сыграть, но не в разборки - три!)

0

793

818698,13125 написал(а):

Мне б еще хотелось, чтоб девчонок не обижали и они тоже удовольствие получали.

Алекс, девчонки взяли с потолка, что их решили кинуть, а ты подхватил...

0

794

818710,11078 написал(а):

Аленушку не красят манипуляции своим участием-неучастием в предстоящей игре - два!)

Славочку не красят домыслы. Будьте так любезны, цитату с манипуляциями в студию))))

0

795

Вообще, забавно было бы сыграть на тему в стиле "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Или "Южный парк". Ну или политика. Там хоть простор для антуража и стёба есть.

0

796

818713,12258 написал(а):

Там хоть простор для антуража и стёба есть.

Антуражничать хорошо в знакомых темах. А стеб мне лично не приятен вообще. Это такое милое завуалированное издевательство, причем не разу не видела доброго шутливого стеба.

0

797

818712,12716 написал(а):

Славочку не красят домыслы. Будьте так любезны, цитату с манипуляциями в студию))))

Если лишь мои домыслы, то приношу охотно приношу извинения, и ты играешь)

0

798

818715,11078 написал(а):

Если лишь мои домыслы, то приношу охотно приношу извинения, и ты играешь)

Именно после этого, очень хочется подумать, стоит ли..

0

799

818716,12716 написал(а):

Именно после этого, очень хочется подумать, стоит ли..

Тебе решать, конечно.
Если именно мое присутствие мешает тебе участвовать в игре, откажусь. Ради твоего удовольствия, конечно)

0

800

Сообщение для Anarhist
Андрей,
я точно знаю, что я не тут изучала данный вопрос, но никак не могу понять где. Возможно из-за локальной блокировки некоторых ресурсов, я просто не могу увидеть.

вот тут под самое заключение этого пестрого поста. Я бы даже не побоялась и сказала бы - третья четверть)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2