Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 101 страница 120 из 901

101

В игре следуйте правилам.

0

102

775085,11092 написал(а):

Что мне доказывать? Слова Скитальца можешь почитать сама. Как он Ольге писал.
А скайп можешь сама почитать. Свой страх, свои ходы и время, когда деру дала.
Это твоя жизнь.
Не думаю что твои слова для людей имеют вес.
Поэтому скучно и не интересно.
Людям не интересно пустое.

У Скитальца - более 15 тысяч сообщений. это ты меня обвиняешь, а не я тебя, поэтому это ты должен доказать, опираясь на его слова, а не я должна метаться искать, где и что тебе привидилось.
И это не я обвиняю голословно людей, а ты.
Ты лжец и клеветник, который обвинил меня, а доказать не может ничего.

0

103

775089,11092 написал(а):

В игре следуйте правилам.

Сам следуй! Лжец!
Ты не имеешь право кого-то учить, потому что даже за свои слова не отвечаешь!

0

104

775088,13130 написал(а):

Еб**ь!!!Опять 25)))Еще нет игры,а обвинений куча)))!!!  Короче,я пас.
Леш,извини...ты отличный ведущий)да некоторые игроки отбивают желание.

Мне не нужно тратить время, если игра не в мафию.
Можете играть или не играть. Я играю и отдаю игре время. Не пол часа. Не время голосования.
И я хочу уважительной игры а не подстав.

0

105

775088,13130 написал(а):

Еб**ь!!!Опять 25)))Еще нет игры,а обвинений куча)))!!!  Короче,я пас.
Леш,извини...ты отличный ведущий)да некоторые игроки отбивают желание.

Ну вот зачем ты так!
Я-то всё ещё держусь, хотя моей первой задумкой было послать игры пока в них этот персонаж!

0

106

775091,12493 написал(а):

Сам следуй! Лжец!
Ты не имеешь право кого-то учить, потому что даже за свои слова не отвечаешь!

Читай. Читай переписку ольги и скитальца. Начни с малого.
Он написал что была договоренность...

0

107

775092,11092 написал(а):

Мне не нужно тратить время, если игра не в мафию.
Можете играть или не играть. Я играю и отдаю игре время. Не пол часа. Не время голосования.
И я хочу уважительной игры а не подстав.

Молодец!Ваще красавец http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

З.Ы.(для всех) харе уже обсуждать игры с других площадок.Это некрасиво.

+1

108

775093,12493 написал(а):

Ну вот зачем ты так!
Я-то всё ещё держусь, хотя моей первой задумкой было послать игры пока в них этот персонаж!

Я играю сначала и до конца. Вы бегаете туда сюда. И соскакиваете.

0

109

775095,13130 написал(а):

Молодец!Ваще красавец 

З.Ы.(для всех) харе уже обсуждать игры с других площадок.Это некрасиво.

Я обсуждал в основном игру здесь.

0

110

775094,11092 написал(а):

Читай. Читай переписку ольги и скитальца. Начни с малого.
Он написал что была договоренность...

Я не буду читать чужую переписку. Ты обвинил, тебе доказывать, давай ссылки и цитаты.
А пока ты клеветник и не больше! Твоё обвинение голословно и грязно. Это ты поступаешь паскудно, выдавая свои фантазии за действительность.

0

111

775097,11092 написал(а):

Я играю сначала и до конца. Вы бегаете туда сюда. И соскакиваете.

Кто мы? Много нас? Кто соскакивал? доказательства будут или опять слова на ветер?

0

112

775098,11092 написал(а):

Я обсуждал в основном игру здесь.

Нет, ты врёшь опять.

775052,11092 написал(а):

Тебя и  здесь поняли люди и там.

775035,11092 написал(а):

На стороннем форуме Ольга изучала игру. Он ушел ночью автокилом будучи доктором...

775024,11092 написал(а):

И не надо мне здесь играть.
А на другом форуме я просто посмотрел игру.....

  Ещё нужны доказательства, что ты врун?

0

113

775101,12493 написал(а):

Ещё нужны доказательства, что ты врун?

Врун.Я тоже заметила,что о том форуме куча сообщений.Но ё мае...это фу,как некрасиво.Давайте либо играть тут и сейчас,либо заканчивайте этот бред.

Отредактировано Рози (2016-02-11 02:58)

0

114

Сообщение для Дмитрий4680  
Итак, если нет фактов против меня, аргументов весомых, то остаются твои домыслы и фантазии. А значит ты клеветник и лгун.
И я во всеуслышание заявляю, что больше не хочу ничего общего иметь с тобой. Я тебя отправляю в глубокий игнор и чтобы ты ни писал, какие гадости ещё тебе в бреду ни привиделись, я  на тебя не буду ни малейшего внимания обращать. Отныне тебя для меня не существует вообще и в принципе. Это самое страшное, что я могу сделать с человеком - выкинуть его вообще в чёрный список без права восстановления)))

0

115

Кстати...ребят,вам не приходило всем в голову,что это неуважение к Лешке?И как он вообще это терпит?
Хоть это вас остановит?ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ГМ!!!

0

116

775105,13130 написал(а):

Кстати...ребят,вам не приходило всем в голову,что это неуважение к Лешке?И как он вообще это терпит?
Хоть это вас остановит?ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ГМ!!!

Если ты имеешь в виду меня, то приходило, но мне хотелось услышать аргументы, в чём меня конкретно обвиняют, а так как меня обвиняли в игре мафии, то и был смысл разобраться с этим именно в мафской флудилке, а не где-либо ещё и не в игре в конце концов.
Ну и спускать с рук клевету в свой адрес я считаю недопустимо. Не вижу смысла терпеть это молча, тем более наскоки уже были неоднократно, я дала возможность человеку доказать аргументировано его обвинения - этого не случилось, к сожалению.

0

117

Сообщение для Улисс Нет,я не тебя имела ввиду,а всех.Лен,неужели ты не видишь,что тут срачь еще до игры перманентный...кто захочет в такой атмосфере играть и проводить игру?И кто-то считает,что этот самый срачь-это разогрев...Да,Дим,я о тебе...моя конкретно в шоке.Мы тут что...на деньги играем или на жизнь?Это игра.И она должна нести положительные эмоции на форуме хорошего настроения.

0

118

Я, конечно, не участник и как-то даже не знала о существовании этой темы до недавних пор, а заметила лишь через упоминание в какой-то соседней теме.
Лол. Но такой искренней массовой бомбежки на основе игры я не видела уже достаточно давно. Причем достаточно давно - я действительно не помню когда это было (впрочем не удивительно - с памятью у меня действительно не важно).
Я еще понимаю бомбить на основе не разделения чьего-то мировоззрения, мнения, понимания, формулировки и прочего, но вот на основе какой-то игры... Действительно забавно. И странно. Так обижаться на игру, что подумывать или реально уходить с форума - тут действительно аннигиляция пукана в полной мере.
Нет, со стороны зрителя мне, конечно, интересно такое поведение. Но не с точки зрения развития диалогов, а скорее с точки зрения мотивации этих диалогов - находки катализатора для них. Это же действительно просто идеальный катализатор. Я еще не видела ни одной темы, чтобы у всех так, независимо от склада ума, бомбило в теме.

0

119

775107,12493 написал(а):

Если ты имеешь в виду меня, то приходило, но мне хотелось услышать аргументы, в чём меня конкретно обвиняют, а так как меня обвиняли в игре мафии, то и был смысл разобраться с этим именно в мафской флудилке, а не где-либо ещё и не в игре в конце концов.
Ну и спускать с рук клевету в свой адрес я считаю недопустимо. Не вижу смысла терпеть это молча, тем более наскоки уже были неоднократно, я дала возможность человеку доказать аргументировано его обвинения - этого не случилось, к сожалению.

Это не клевета.
Это просто покидание партнера по команде погибать в одиночку.

0

120

Прошу прощения, я правильно поняла, что Дмитрий "точечно бомбил" в прошлой игре свою жену, доведя ее до белого каления, но оба они в этом обвиняют других игроков?
Или неправильно?

Правильно ли я поняла, что этот же товарищ обвиняет кого-то там в подлости на основе прочитанного чужого разговора?

Правильно ли я поняла, что он же, ратуя за слаженность команды, тем не менее угрожает всех "раскрыть" в следующей игре, если ему опять что-то не понравится? Причем считать ЭТО подставой не намерен.

Просто интересно стало.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2