Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 121 страница 140 из 901

121

775105,13130 написал(а):

Кстати...ребят,вам не приходило всем в голову,что это неуважение к Лешке?И как он вообще это терпит?
Хоть это вас остановит?ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ГМ!!!

При чем здесь Алекс?
Он прекрасно вел игры. Все вовремя. Ответы на вопросы были ясными.

0

122

775117,13320 написал(а):

Прошу прощения, я правильно поняла, что Дмитрий "точечно бомбил" в прошлой игре свою жену, доведя ее до белого каления, но оба они в этом обвиняют других игроков?
Или неправильно?

Правильно ли я поняла, что этот же товарищ обвиняет кого-то там в подлости на основе прочитанного чужого разговора?

Правильно ли я поняла, что он же, ратуя за слаженность команды, тем не менее угрожает всех "раскрыть" в следующей игре, если ему опять что-то не понравится? Причем считать ЭТО подставой не намерен.

Просто интересно стало.

Нет.
Я в игре был в разных командах с Ольгой. Ольгу просто бросили одну. Она стойко дошла до конца.
Когда проиграли они, обвинили, что я читал скайп их переписки. Хотя я до конца не был уверен.
Сделав ошибку, поняв, что игра проиграна, игроки просто сбежали.
А потом как ни в чем не бывало еще и понаглели.

0

123

Мне показалось, что ты сам сказал, что читал скайп-переписки.

0

124

775120,13320 написал(а):

Мне показалось, что ты сам сказал, что читал скайп-переписки.

После обвинений в мою сторону я попросил показать игру.
И был не только удивлен, но и несколько ошарашен поступками...

0

125

Я все сказал.
Добавить мне нечего.
Я открыто сказал кто есть кто.

0

126

Дмитрию.
Немного цитат из игры с комментами:
-По двум раскладам голосованиям:
Митрофанова
Вовочка
Татьяна
Товарищи! Вот вам мафы. Деритесь!!!

При том, что никакого согласования между мафами относительно выноса в дневном голосовании не было.

- что тебе не понравилось в голосовании этой троицы?
зачем вскрылся, если инфа у тебя и так известного всем Федьку? Что значит "помогла Наташа"?

Ответа не последовало

- А ты ко мне цеплялся? О_о
Ответь на вопрос: нахрена ты вскрылся, если никакой инфы не принес? Статусы Гертруды и Федьки итак все знают.  Я ничего не понимаю

Ответа не последовало.
- извини, но ты нихрена не сказал.  Двое из твоих двоих "проверок" мертвы, статусы их итак известны. Какой смысл вскрываться? Рассказать о своих намерениях?...  Васечкин, он над нами издевается!
Ответа не последовало.
- Понимаешь, если ты мир и, вскрывшись, решил вызвать огонь мафов на себя, прикрыв истинного КП - это одно!
Если ты маф и решил взять игру в свои руки или спровоцировать истинного КП на вскрытие - это другое!
Как ты вычислил мафов, имея проверки двух не мафов, о которых и так все знают?

Ответа не последовало.
- Столько вопросов к тебе ВС насобиралось.
Как ты определил тройку мафов, не проверяя ни одного? Это сногсшибательная интуиция? Можно просто позавидовать.
Скажи, как тебе Зина? Она в списке не значится.

- По голосованию. вопросы только к ВС
Уважаемый, обьясните нам, неразумным дуракам, как вы изволили выразиться, почему ваш голос был в васечкина, а потом вы заявляете безапеляционно, что он мир
?
Ответа не последовало
- а можно логическую цепочку в студию, или это военная тайна?
Ответа не последовало.
- не... не зря я поехала в этот лагерь! такого цирка я еще не видела, а уж повидала то я разных пионеров!
Ответа не последовало.
- Вовочка, мы должны мафов искать остальных, а мы занимаемся ерундой, читая его умозаключения.
Ответа не последовало.
- его получилось? ради чего под поезд? какие расклады в голове у этого ВС? я вообще не понимаю его хода ни с какой стороны. Как маф- глупо. истинный КП не вскроется, как мир- еще глупее, как КП- вообще ау без информации и с единственным аргументом- я их вычислил!
Уже устал указывать, что ответа не последовало.
- Итак, ВС, повторяю вопросы:
1почему голосовал против Васечкина, а теперь он у тебя мир?
2  почему мафы- именно те, на кого ты указал?
3 смысл твоего вскрытия?

Это были цитаты из третьего дня игры.
Теперь цитаты из обсуждения игры:
Венди
Ваша проницательность просто изумляет)
при таких ошибках в прошлой игре и в первых двух днях - так точно дать тройку мафов в третий день... у вас там не подзорная труба, случайно?)))
со стороны изумлялась) Прямо-таки МОНСТРом мафии становитесь))
- Докторша
- Сергеич, ты меня прости, но я до сих пор не понимаю как тебе удалось с двумя проверками-трупами мирных сразу определить всех трех мафов. То что ты писал- бред сивой кобылы. В проницательность не верю. Не исключаю предательство со стороны мафов. Вы меня простите за подозрения. Ну не бывает такого, когда вдруг резко я вышла из круга подозреваемых! так не бывает, чтобы всю оставшуюся игру без тени сомнения и как аргумент- я их вычислил! А как- не знаю. Да конца игры не верила, и сейчас не верю. Никогда даже близко такого не было, чтобы персонаж с такой пургой в один присест выдал 100% список на третий день.
Докторша:
- Чего не понятного то? Я говорю за игровой момент, что Митрофанова и ТП были убедительнее чем ВС с непонятными до сих пор выкладками. Убедительными как игроки. Знать о том что они мафы я не могла, естественно, и Венди меня правильно поняла. Я не знаю откуда ВС узнал о списке мафов, что был так непоколебимо убежден в этом, когда мафы по игре своей выглядели достаточно мирными, тогда как мирные , в лице того же ВС и Васечкина с Наташей- были конкретно похожи на мафов. Даже самые сильные КП всегда допускпют процент ошибки в своих выводах по непроверенным персонажам. Но такого как сейчас было, я не видела ни разу.
Я вас тут не знаю никого, и, возможно ВС- экстрасенс, но внятно он так и не обьяснил, кроме каких то паровозов.
Я за честную игру, а тут попахивпет подставой, когда сильная команда мафов, чик, и вся покошена за два хода под руководством откровенно слабого КП.

Впрочем, судите сами.

0

127

Сообщение для Дмитрий4680
Ты сделал больше чем все, чтобы разрушить и предстоящую игру.

0

128

Наверно нужно расставить некоторые точки над Ё. Меня здесь нет, но поминают, что может показаться приятным, но не в данном контексте.
Поэтому, ДИМА, МУЖ, прекращай. Ага?)

Для остальных!
Лена:
1) речь идет об игре, где ты, я и Слава были мафами. Слава обвинил моего мужа в том, что тот прочитал мафский чат во время игры, и поэтому как КП выдал тройку мафов. Это обвинение я приняла как личное оскорбление, так как чисто физически и учитывая некоторые жизненные обстоятельства мой муж не мог прочитать чат. Плюс это не в его характере. Я знаю его гораздо дольше, чем какой-то Слава и прочие, чтобы так судить о нем. Поэтому данное обвинение я сочла как личное оскорбление.
2) Я абсолютно уверена в том, что в той игре меня кинули, и только мой муж знал какие у меня были истерики, когда Наташа и Маша меня добивали своими подколами и издевками, а муж как КП должен был меня выносить и шел против меня. Это не жизнь, это игра, и все неигровые моменты конечно же не учитываются. И вместе  с тем, я прекрасно понимаю, что Наташа с Машей (Занозка и Костик) делали игру. А мои напарники сдались, когда заднее место загорело алым цветом.
3) Это моё мнение. Осадок остался, и я такой человек, что отдаление у меня происходит моментально. Я как тот ребенок, который боится повторения плохого события и прячется под подушку, подальше от людей, особенно от тех, кто принес эту боль и слезы. Так устроена я. Нет надобности кому-то подстраиваться под это, поэтому мне проще поступить так как я поступила, это уйти и не участвовать. Это мои проблемы. И ты правильно говоришь, Лена, что я сделала этот шаг и отвечать только мне. Я никогда ни на кого не перекладывала ответственность.
Таким образом, я надеюсь, с тобой этот конфликт исчерпан. Тем более у меня его не было. Я просто ушла, молча. Тебе удачи в последующих играх! У тебя получается!
Мартинка:
Дима читал скайп после игры с моей личной инициативы.
Алекс: тебе спасибо, что недавно произнес важную для меня фразу, что играли всего ничего, а самомнения и гонора выше крыши (не дословно, как-то так). Я приняла на свой счет (согласна на помидоры и тухлые яйца), можете сравнивать моё поведение с детским) Поэтому буду в наблюдателях, мне так даже интересно.

В общем, играйте уже! Всем удачи!
Муж, ты меня понял! Хорош выносить мозг до игры, у тебя будет время сделать это после.

0

129

Алекс, Сандра просила передать, что отказывается играть(

0

130

Сообщение для Звездный скиталец нехилую работку провернул. Самому не надоело ещё? Не?
Один наш общий знакомый узер прав, ты отвратительное хамло.
Ты способен загубить любую игру, автокиллом, имея статусную роль. Самому не стыдно? С женщиной поругался и свинтил. Ах, как это печально. Игра могла по-другому повернуться. Не готов, не играй!!!

Ой, ладно, пошла я.

0

131

775140,10966 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец нехилую работку провернул. Самому не надоело ещё? Не?
Один наш общий знакомый узер прав, ты отвратительное хамло.

если ты ссылаешься на слова кого-то, то уместно назвать этого кого-то. Или опираться только на свои слова.
А впрочем  давно понятно о ком ты говоришь. думаю, ты ей оказываешь медвежью услугу.
и ещё раз не обсуждайте игры на других форумах тут. этот форум для игр тут, тот для игр там и ТОЛЬКО ВЫ носите грязь туда-сюда.
НИКТО из других игроков этим не отличился.

0

132

775139,11078 написал(а):

Сандра просила передать, что отказывается играть(

почему? и где она сама?

0

133

Я подумала и отказываюсь играть в одной игре с Дмитрий4680 , потому что считаю его глубоко бесчестным человеком. Он обвинил меня и не привёл ни одного аргумента доказывающего мою вину.
Завтра он скажет, что я вор и убийца, только потому что ему что-то показалось в одном из 20 тысяч постов Скитальца, или что-то примерещилось его жене в скайпе, или он и его жена за моей спиной перетёрли меня с заинтересованными лицами в этом же с другого сайта. 
Это низко и недопустимо!

0

134

короче...армии не будет...все штатские...не хотят сдать ГТО( печалька..

0

135

775157,13415 написал(а):

почему? и где она сама?

Не знаю.

0

136

775158,12493 написал(а):

Я подумала и отказываюсь играть в одной игре с Дмитрий4680 , потому что считаю его глубоко бесчестным человеком. Он обвинил меня и не привёл ни одного аргумента доказывающего мою вину.
Завтра он скажет, что я вор и убийца, только потому что ему что-то показалось в одном из 20 тысяч постов Скитальца, или что-то примерещилось его жене в скайпе, или он и его жена за моей спиной перетёрли меня с заинтересованными лицами в этом же с другого сайта. 
Это низко и недопустимо!

Без него?

0

137

775160,11078 написал(а):

Не знаю.

но как-то ж передала...если имеешь связь...передай...пусть появится...хоть где-нибудь...ну ты понял..
может уговорим)

0

138

775165,13415 написал(а):

но как-то ж передала...если имеешь связь...передай...пусть появится...хоть где-нибудь...ну ты понял..
может уговорим)

Она написала мне на другом форуме. И пока там больше не появлялась.

0

139

775136,10966 написал(а):

Наверно нужно расставить некоторые точки над Ё. Меня здесь нет, но поминают, что может показаться приятным, но не в данном контексте.
Поэтому, ДИМА, МУЖ, прекращай. Ага?)

Для остальных!
Лена:
1) речь идет об игре, где ты, я и Слава были мафами. Слава обвинил моего мужа в том, что тот прочитал мафский чат во время игры, и поэтому как КП выдал тройку мафов. Это обвинение я приняла как личное оскорбление, так как чисто физически и учитывая некоторые жизненные обстоятельства мой муж не мог прочитать чат. Плюс это не в его характере. Я знаю его гораздо дольше, чем какой-то Слава и прочие, чтобы так судить о нем. Поэтому данное обвинение я сочла как личное оскорбление.
2) Я абсолютно уверена в том, что в той игре меня кинули, и только мой муж знал какие у меня были истерики, когда Наташа и Маша меня добивали своими подколами и издевками, а муж как КП должен был меня выносить и шел против меня. Это не жизнь, это игра, и все неигровые моменты конечно же не учитываются. И вместе  с тем, я прекрасно понимаю, что Наташа с Машей (Занозка и Костик) делали игру. А мои напарники сдались, когда заднее место загорело алым цветом.
3) Это моё мнение. Осадок остался, и я такой человек, что отдаление у меня происходит моментально. Я как тот ребенок, который боится повторения плохого события и прячется под подушку, подальше от людей, особенно от тех, кто принес эту боль и слезы. Так устроена я. Нет надобности кому-то подстраиваться под это, поэтому мне проще поступить так как я поступила, это уйти и не участвовать. Это мои проблемы. И ты правильно говоришь, Лена, что я сделала этот шаг и отвечать только мне. Я никогда ни на кого не перекладывала ответственность.
Таким образом, я надеюсь, с тобой этот конфликт исчерпан. Тем более у меня его не было. Я просто ушла, молча. Тебе удачи в последующих играх! У тебя получается!
Мартинка:
Дима читал скайп после игры с моей личной инициативы.
Алекс: тебе спасибо, что недавно произнес важную для меня фразу, что играли всего ничего, а самомнения и гонора выше крыши (не дословно, как-то так). Я приняла на свой счет (согласна на помидоры и тухлые яйца), можете сравнивать моё поведение с детским) Поэтому буду в наблюдателях, мне так даже интересно.

В общем, играйте уже! Всем удачи!
Муж, ты меня понял! Хорош выносить мозг до игры, у тебя будет время сделать это после.

1. Обвинения Славы с ним и разбирайся. Не скрою у меня тоже были такие подозрения, но я их не озвучивала, так как не имею возможности доказать, а голословно обвинять я не могу, в отличие от тебя и твоего мужа.
2. твои истерики - это твои истерики. И никого не касаются. Вы не видите других однако, а вот о ваших истериках должен узнать весь свет. ну не странно ли?
3. я ушла из-за личных проблем и если бы я это не сделал у меня были все шансы на выигрыш, потому как Дима голословно обвинял, не приводя ни одного весомого аргумента. а то, что тебе кажется, что тебя бросили - это тебе КАЖЕТСЯ и не более. Это твоё мнение, а не истина.
И муж твой обвиняет меня в твоём уходе, с чего же это? Типа дефочку забидели. Противно это! Уйти достойно надо уметь тоже.

0

140

ууу...ребята...уже в каком-то "белье" начали копаться(((
зачем смешивать игру с личным...
мне вот пофиг...кто где и сколько раз...играет...
главное здесь сыграть...
вообще нифига не понимаю((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2