Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 161 страница 180 из 901

161

775211,13130 написал(а):

Ого,а мое,как мне кажется,дельное предложение все проигнорили и вышли...Видимо,в этой теме только перчик.А слышат тебя только на повышенных тонах  Печаль(

А в чём ценность твоего предложения? Привлечь к себе внимание? Заткнуть рот тем, кто хочет продолжать высказываться и отстаивать свою точку зрения?
Если так неприятно, никто к теме насильно не привязывает. Проходим мимо и всё. Многие, кому не интересно, так и делают.  Зачем лицемерить?

0

162

Сообщение для Iruncha Привет,Ир)Как дела? :flag:

Отредактировано Рози (2016-02-11 14:58)

0

163

775204,10966 написал(а):

УМне твои вопросы неинтересны, пока не будет доказано неправильное поведение Димы. Это уже дело принципа, а не потому что "просто интересно". Поэтому будьте так добры со Скитальцем (как бы неприятно тебе ни было) поискать посты, время, место и т.д.

ещё раз, меня обвинили вот тут

775006,11092 написал(а):

Сообщение для Улисс
В мафию играют не для показа себя любимой/любимого, а для победы команды.
Не так ли?
Единомыслие и бегство- есть показ жизненной позиции.

775020,11092 написал(а):

Никаких лозунгов. Я не хочу наступить на грабли своей жены. Мне все показано и я все понял...
Она мне открыла глаза. Я настоял на этом из- за непоняток. Ваши обвинения были тупы.
Я не позволю так же поступить с собой.
Уверяю. Открою по полной!!! Только попробуйте с Скитальцем вильнуть во время игры...
Или играть или нет...
Быть внешне прекрасными- это может и хорошо.

775026,11092 написал(а):

Сообщение для Улисс
В общей команде не хочу подстав против себя и команды...

775028,11092 написал(а):

Тебе в личку скинуть скайп? Вы бросили мою жену. Я попросил ее после предъяв скитальца. Ты играла за себя. Подставилась на голосовании. Испугалась и свалила. А потом объявилась.
Чуткая и всех любящая.
Не надо кривить ...

775030,11092 написал(а):

Ты решения принимала. Или нет? Не надо жать. Очень быстро проблемы решила личные.
Только Скиталец тебя сдал впоследствии...,

775030,11092 написал(а):

Вы ее всавили и оставили один на один со мной.
Я в игре должен был ее уничтожить.
Ты не видела ее состояние...
Она боец.
Вы соскоки.


И ещё до туевой хучи где!
теперь ты:

775184,10966 написал(а):

Лена, я  помню прекрасно как ты ушла и как ни в чем не бывало появилась после игры с личными комментариями всего и всех.

775136,10966 написал(а):

А мои напарники сдались, когда заднее место загорело алым цветом.

и ниодного доказательства и аргумента, ни одного, кроме домыслов и сплетен и фантазий.

0

164

775214,11420 написал(а):

РозиСообщение от Рози  [Перейти к сообщению]

    Ого,а мое,как мне кажется,дельное предложение все проигнорили и вышли...Видимо,в этой теме только перчик.А слышат тебя только на повышенных тонах  Печаль(

А в чём ценность твоего предложения? Привлечь к себе внимание? Заткнуть рот тем, кто хочет продолжать высказываться и отстаивать свою точку зрения?
Если так неприятно, никто к теме насильно не привязывает. Проходим мимо и всё. Многие, кому не интересно, так и делают.  Зачем лицемерить?

А ценность в том, что не перетряхивать игры через несколько месяцев и не кидаться какахами, а говорить то сразу надо и доказательно, или уже тогда молчать о своих бредовых фантазиях!
и это нормальная практика я думаю.
Однако я начала до игры, так как поняла, что поиграть спокойно не дадут, зуд в одном месте помешает.

0

165

я могу понять Олю...я ее понимаю...остаться одной это далеко не айс(( очень даже плохо! но вела она себя как боец!!! Респект!!! я об этом говорила!!!Митрофанова - МОЛОДЕЦ!!! я бы сдулась...не смогла б...
но тут пришло на ум...а ведь КП тоже один...ман так же...ману так вообще нелегко...постреляйка в кого непоподя...
далее...эта игра давно прошла...зачем сейчас говорить...ведь вроде решили тогда все вопросы!
потом предложение  прекратить ругаться...не считаю лицемерным...чего ворошить...не понимаю...ведь прошла же игра! почему сразу вопросы не задавались...если были не решены...
странно все( Алекса жалко...старается-старается для нас...а мы все спорим и спорим...тем более о прошлой игре....не понимаююю

0

166

И ещё раз! Я обвиняю Диму и его жену в клеветничестве на меня.
То что я ушла с той игры по личным мотивам не даёт им права унижать и оскорблять меня на основании своих домыслов и совершенно бездоказательно!

775158,12493 написал(а):

Я подумала и отказываюсь играть в одной игре с Дмитрий4680 , потому что считаю его глубоко бесчестным человеком. Он обвинил меня и не привёл ни одного аргумента доказывающего мою вину.
Завтра он скажет, что я вор и убийца, только потому что ему что-то показалось в одном из 20 тысяч постов Скитальца, или что-то примерещилось его жене в скайпе, или он и его жена за моей спиной перетёрли меня с заинтересованными лицами в этом же с другого сайта.

0

167

775232,13415 написал(а):

я могу понять Олю...я ее понимаю...остаться одной это далеко не айс(( очень даже плохо! но вела она себя как боец!!! Респект!!!

Ирина, тут вопрос, почему она осталась одна!
Они утверждают, что я трус, а я говорю, что не могла играть по личным причинам. И не пойму почему за мои семейные личные проблемы я должна  оправдываться? то что я трус и бросила напарника - это ложь и клевета. Вот в чём дело!
как ты думаешь, они имеют право меня в этом осуждать?

0

168

775203,11951 написал(а):

Почему в споре, который завязался опять таки не на каких-то мировоззренческих основах, которые складывались в течение многих лет в связи с воспитанием и пребыванием в определенных кругах общения, а на основе игры.

нет, это спор как раз и складывается на мировоззренческих основах. не пойму почему кто-то может меня обозвать трусом, предателем, соскоком, совершенно не доказав аргументами свои обвинения. Думаю, всё дело в чести и достоинстве этих людей.

0

169

775231,12493 написал(а):

А ценность в том, что не перетряхивать игры через несколько месяцев и не кидаться какахами, а говорить то сразу надо и доказательно, или уже тогда молчать о своих бредовых фантазиях! и это нормальная практика я думаю.

Хочешь навязать людям как им следует общаться на форуме и какие вопросы обсуждать? Так заткни всем рты, закрой все спорные темы, отправь всех принудительно веселиться во флудильню картинки клеить. Так, наимудрейшая?

775231,12493 написал(а):

поиграть спокойно не дадут, зуд в одном месте помешает.

Ты бы с зудом-то в одном месте не обобщала.

0

170

Сообщение для Улисс
я вот ставлю себя...я бы поняла...а почему нет-то...
реал он такой...затягивает))))стопроцентно! и проблемы намного серьезнее бывают...
мы ж не будем тащить их сюда...и кому-то объяснять...сказала ж...что проблемы..и чего...надо  так надо!!!
стоп!!!так тебя ж заменили ...кажется...или что-то я путаю?
там появилась же вторая...не помню кто...с пионерским тоже галстуком...вожатая...
ей только надо было немного по другому было действовать...а ведь могли б выиграть))
я ведь просто говорила...что не верю...а та вроде начала на Диму КП налетать...а ведь если б и Митрофанову чуть задела...я б засомневалась)))

0

171

775206,10966 написал(а):

Милая, я общаюсь с челом с этого форума, каждый день. Он мне сказал, что поспорил с тобой.

Напиши ник героя. если говоришь, то говори до конца, иначе смысла нет.
Итак, с кем вы обсуждали меня?

0

172

775238,12493 написал(а):

не пойму почему кто-то может меня обозвать трусом, предателем, соскоком, совершенно не доказав аргументами свои обвинения. Думаю, всё дело в чести и достоинстве этих людей.

А ты так не делала? Ну, немного ранее, прямо кричала. Опять лицемерие? У тебя подразумевается, есть и честь и достоинство, это у других нехороших людей нет.

0

173

775238,12493 написал(а):

это спор как раз и складывается на мировоззренческих основах. не пойму почему кто-то может меня обозвать трусом, предателем, соскоком, совершенно не доказав аргументами свои обвинения.

Нет, тут вопрос глубже - почему появляется ситуация из-за которой кто-то кем-то недоволен, что перерастает в глобальное обсуждение.
Причем интерес уже явно больше не к игре (игра - пройденный материал), но эмоции остались. И вот это желание насладиться этими эмоциями сродни отпускающему трипу, когда хочется продолжения, но остроты не хватает.

0

174

775240,11420 написал(а):

Хочешь навязать людям как им следует общаться на форуме и какие вопросы обсуждать? Так заткни всем рты, закрой все спорные темы, отправь всех принудительно веселиться во флудильню картинки клеить. Так, наимудрейшая?

Я хочу, чтобы люди отвечали за обвинения в адрес других, если уж решили их сделать, и аргументировали их. А ещё я не хочу чтобы был срач везде и всюду. Я понимаю, что он тебя вдохновляет, однако не украшает ни чуть.
Я никакие темы не закрывала и не затыкала никому рты ещё ни разу.  Поэтому ты сейчас играешь мимо. и да, если я приму какое-то волевое решение, я его реализую, не смотря на все возмущённые вопли и стенания.

0

175

775243,11420 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    не пойму почему кто-то может меня обозвать трусом, предателем, соскоком, совершенно не доказав аргументами свои обвинения. Думаю, всё дело в чести и достоинстве этих людей.

А ты так не делала? Ну, немного ранее, прямо кричала. Опять лицемерие? У тебя подразумевается, есть и честь и достоинство, это у других нехороших людей нет.

Цитату приведи, где и как я кричала.

0

176

775244,11951 написал(а):

Нет, тут вопрос глубже - почему появляется ситуация из-за которой кто-то кем-то недоволен, что перерастает в глобальное обсуждение.
Причем интерес уже явно больше не к игре (игра - пройденный материал), но эмоции остались. И вот это желание насладиться этими эмоциями сродни отпускающему трипу, когда хочется продолжения, но остроты не хватает.

Тут ты права, но обвинения косвенно были в предыдущей теме, а вчера Дима явно обратился ко мне с лозунгами и я решила поставить все точки над и. выслушать его, рассмотреть аргументы, и согласиться или не согласиться. аргументов нет, а обвинения есть. Вот и всё.

0

177

Сообщение для Iruncha Жду цитаты и точной и полной. Иначе засчитываю тебе слив.

0

178

775245,12493 написал(а):

Я никакие темы не закрывала и не затыкала никому рты ещё ни разу.

если я приму какое-то волевое решение, я его реализую, не смотря на все возмущённые вопли и стенания.

Ке-ке-ке )) http://i8.photobucket.com/albums/a8/forrbiddengutplate/Cat-kekeke.jpg

775247,12493 написал(а):

Тут ты права, но обвинения косвенно были в предыдущей теме, а вчера Дима явно обратился ко мне с лозунгами и я решила поставить все точки над и. выслушать его, рассмотреть аргументы, и согласиться или не согласиться. аргументов нет, а обвинения есть. Вот и всё.

Зачем? Это изменило бы ситуацию или дало бы новый виток для продолжения обсуждения?

0

179

Сообщение для Улисс
Лена, успокойся уже))
Тебя банально разводят на понервничать)
Ты никогда не докажешь Дмитрию, что он неправ. Как не могли доказать и другие: Бодик, Миап, Яков...
Не стоить дарить другим повод для злобной радости. Оставь чужую вонь за кормой)

0

180

775251,11078 написал(а):

Не стоить дарить другим повод для злобной радости.

Согласна)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2