Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » ждать ли поддержки...


ждать ли поддержки...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет народ! Хочу открыть канал на ютуб. Увлекаюсь вокалом (мне будет интересно снимать качественные каверы), интересуюсь походами в лес и сталкерством(снимала бы интересные видео о походах и о различных красивых забытых местах), люблю готовить( снимала вкусные рецепты).

+1

2

775405,14147 написал(а):

Привет народ! Хочу открыть канал на ютуб. Увлекаюсь вокалом (мне будет интересно снимать качественные каверы), интересуюсь походами в лес и сталкерством(снимала бы интересные видео о походах и о различных красивых забытых местах), люблю готовить( снимала вкусные рецепты).

Приветствуется.

0

3

Только через постель.

0

4

775519,11951 написал(а):

Только через постель.

Поход через постель?))))

0

5

775532,11092 написал(а):

Поход через постель?

На ютубе сейчас никто новый не нужен. Да и сам ютуб уже жмет гайки. Бытует мнение, что в скором времени там может все протухнуть.

Поэтому да, либо бабки кидай в огромном количестве на раскрутку, либо найти продюсера, который тебя раскрутит.

0

6

775519,11951 написал(а):

Только через постель.

слушай если тебе нравится всего добавится через постель добивайся, и мне раскрутка не нужна. мне не нужны подкупные просмотры, я впервую очередь для себя!

0

7

На всё нужны деньги.
Конкурентов не очень-то и любят.
Поэтому нужно готовиться к соответствующей встрече.
Толстой говорил "Можешь не писать - не пиши".
На самом деле - это колоссальная работа с полной самоотдачей.
Да и то в этом случае не факт ...
Но лучше всего делать то, к чему лежит душа.
А если она зовёт, тогда сомневаться не стоит.

0

8

775597,13862 написал(а):

На всё нужны деньги.
Конкурентов не очень-то и любят.
Поэтому нужно готовиться к соответствующей встрече.
Толстой говорил "Можешь не писать - не пиши".
На самом деле - это колоссальная работа с полной самоотдачей.
Да и то в этом случае не факт ...
Но лучше всего делать то, к чему лежит душа.
А если она зовёт, тогда сомневаться не стоит.


спасибо))

0

9

775556,14147 написал(а):

слушай если тебе нравится всего добавится через постель добивайся, и мне раскрутка не нужна. мне не нужны подкупные просмотры, я впервую очередь для себя!

Дю-дю-дю-дю-дю. Для себя - ага. Залечивай это кому другому. Для себя в комнате у себя поют и ничего в интернет не выкладывают.
А чем тебе не нравится через постель? У тебя денег много?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » ждать ли поддержки...