Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски для волос

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Маски для волос, обсудим? Делать их или не делать? Какие делать?

0

2

Конечно делать, хотя бы иногда. Волосам несладко приходится, надо их баловать маской, они лишь спасибо скажут.

0

3

778560,7307 написал(а):

они лишь спасибо скажут.

Никогда не делала и не собираюсь. Волосы очень довольные :D

0

4

Маска есть очень хорошая, мне нравится и волосы на нее отлично реагируют, силиконовая маска для ухода за поврежденными и окрашенными волосами.

0

5

778596,8700 написал(а):

силиконовая маска

А раньше были полезные натуральные следства. Например крапива  :P

0

6

778596,8700 написал(а):

Маска есть очень хорошая, мне нравится и волосы на нее отлично реагируют, силиконовая маска для ухода за поврежденными и окрашенными волосами.

а что за маска, кто производит и в составе силикон вас не смущает?

0

7

Спамеры, отправляю за вами выездную бригаду. Сидите ровно.

0

8

Где спамеры? Разговаривать в разделе о красоте про маски - это уже спам?

0

9

... сказали спамеры.

0

10

Если Вам повезло иметь волосы, состояние которых безупречно, маска для волос не понадобится. Достаточно кондиционера, чтобы разгладить чешуйки после мытья.
Если Вам, как и статистическому большинству людей, хочется улучшить внешний вид и качество волос по длине, никакие витамины и смены рациона здесь не помогут: волосы - ткань мертвая. ЗОЖ и БАД-ы - замес на будущее. А в реалиях сегодняшнего дня - еженедельно маски для волос. Нанесли на полчаса - и можете заниматься своими делами.

0

11

Я всегда делаю маски для волос.

0

12

Мне нравится маски и не только для волос - израильской

0

13

Я считала всегда что  они лишь для лица, ну и шеи еще

0

14

на голове у нас что, не кожа? Кожа, поэтому не могли обойти стороной эту часть тела. Они же не шампунь предлагают, а именно маску, а маска воздействует в первую очередь на кожу головы. И если кожа ослабленная, болезненная, сухая, то речи о красивых и здоровых волосах быть не может. Маску накладывать на кожу головы, массировать ее, оставить на некоторое время и смыть. А силикон он на волосах остается и склеивает чешуки, потом волосы становятся плотнее, вообще обожаю эффект от этой маски.

0

15

Надолго хватает маски, 250 мл, не такая большая разлитровка?

0

16

У меня чуть ниже плеч волосы, мне надолго хватает. К тому же когда средство дорогое, то ты его стараешься экономно, то есть уважительно расходовать. я беру чуть-чуть, тщательно распределяю по всей длине и по черепу))) и втираю.

0

17

А я бы кукурузную маску попробовала, мне она почему-то больше по описанию понравилась. К весеннему сезону можно взять будет такую, если уж пишите, что она такая эффективная.

0

18

Спалены.

0

19

яичная и луковая-эти маски в моем топе! Они реалаьно хорошо помогают!

0

20

Да, мне яичная тоже нравится. Еще репейным маслом хорошо волосы обрабатывать и луковой водой полоскать.

0