Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнцееды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорят, что таких людей насчитывается сейчас на Земле более 30 тысяч. Солнцееды, люди годами не употребляющие пищи и даже воды, и при этом прекрасно себя чувствуют. С виду это абсолютно нормальные люди, не имеющие ни одного намека на дистрофию, но многовековой опыт человечества показывает что без еды прожить нельзя…

Автотрофы

Еще одно название солнцеедов — автотрофы. Эти люди, будто растения. Если говорить буквальто, то автотрофы — это организмы, синтезирующие из неорганических соединений органическое вещество, используя при этом энергию Солнца. Правда, люди в отличии от растений не содержат в своем организме хлорофилла, который перерабатывал бы солнечный свет в органику.  Возникает вопрос, за счет чего все они все-таки живут?

Еще в 1925 году знаменитый ученый Владимир Вернадский выдвинул идею: " Пока человечество в питании зависит от растительного и животного мира, оно не может в достаточной степени быть обеспеченным… Собственно, это уже будет не человек, а какое-то другое разумное существо."

Солнцееды — люди, научившиеся трансформировать энергию солнечного света в "жизненную силу" ("практическое питание")
Специалисты, изучавшие солнцеедов, пришли к выводу, что это особый вид трансмутации. В результате чего люди приобрели способность ассимилировать влагу из воздуха, а энергию из космоса. О существовании космической энергии прана, или ци (которая пропитывает мироздание),  говорят все эзотерические учения мира.  Так вот, питаться праной могут только те люди, мозг которых настроен на определенные вибрации.  При изучении головного мозга солнцеедов выяснилось, что он работает у них не как у обычных людей. Меняется состоянии души и тела из-за того,что они все улавливают на более низких вибрациях, а также у них замечено увеличение эпифиза.
По мнению солнцеедов все люди питаются вторичной солнечной энергией, которою до них уже употребили вода, овощи и фрукты. Такие примеры распространены по всему миру. немецкий экстрасенс Тереза Нойман, уверяла, что 36 лет прожила без еды. Чтобы взглянуть на уникальную женщину, в ее родной городок каждый год стекались сотни паломников. Она всегда находилась во внимании людей.

http://s2.uploads.ru/sHL0D.jpg

0

2

778007,13862 написал(а):

Солнцееды, люди годами не употребляющие пищи и даже воды, и при этом прекрасно себя чувствуют.

О них пишут. Но есть ли тут хоть один человек, который реально знаком с человеком, который жив святым духом солнцем? ))

0

3

778013,14102 написал(а):

О них пишут. Но есть ли тут хоть один человек, который реально знаком с человеком, который жив святым духом  солнцем? ))

Сомневаюсь.
Эти солнецееды водятся где-то в своём особом страте.

0