Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы думаете что чаще всего хотят мужчины на 23 февраля?


Как вы думаете что чаще всего хотят мужчины на 23 февраля?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

St€Rv@  Молодец!! Верунь!!! я с тобой!!! Иногда согласен!

0

42

АЛЬБ написал(а):

А МЫ ТУТ СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЁМ! (С)

как так? :lol:

0

43

ШРАЙК написал(а):

я с тобой!!! Иногда согласен!

почему иногда?

0

44

а наши девочки будут нам подарки делать!????  а??? http://i005.radikal.ru/0802/4f/6b831bb5996e.gif
нас ребят на форуме маловато.. вам легче!http://i013.radikal.ru/0802/5d/d46d98601838.gif

0

45

Вот сегодня 21...а  я все еще не придумала что дарить моему....в панике...ыыыыыы!!!!
За 8 лет передарила все на свете... уже фантазии не хватает...что делать-не знаю!=(((

0

46

Как сказал один мой знакомый, яа я в принципе не против - долгого, горячего, нежного, хорошего СЕКСА!!! Всем мужчинам желаю только этого!!!! Если это есть, значит есть здоровье, счастье и любовь!

0

47

Ольчик спасибо конечно.. но я про девушек форума спросил..  :lol:  хотя знаю одного террориста............... ;)

0

48

а не стыдно белым билетом хвастаться?

0

49

Halk написал(а):

а не стыдно белым билетом хвастаться?

так и будешь ходить в темах ворчать!!?? :evil:
как от тебя идеологией коммунизма попахивает..

0

50

а ты что за мной следишь?я против комунистов и вовсе я не ворчу

0

51

АЛЬБ написал(а):

а ты что поддерживаешь того кто купил белый билет и этим еще хвастается?

0

52

Halk Я поддерживаю...и дальше что?

0

53

Halk написал(а):

а ты что поддерживаешь того кто купил белый билет и этим еще хвастается?

я был в армии и знаю что это за фигня! знал бы раньше - хрен бы пошёл! а красивые слова оставь для кинофильмов..

+2

54

Так, всё прочла, так и не поняла, чего же хотят мужчины? Каждый год мучаюсь, хорошо, что хоть в этом году перерыв. И тем не менее, чего хотят мужчины в этот праздник, кроме секса и пацифистских или военнофобных настроений(вывод с учётом выше изложенного)?

0

55

Пусть кому - то покажется странным и смешным, а я своему подарю праздничный ужин, хорошее настроение и море улыбок.

0

56

Терра написал(а):

Так, всё прочла, так и не поняла, чего же хотят мужчины?

да ничего особенного! но в основном - телевизор, покоя или наоборот, расслабухи! ;)

0

57

АЛЬБ написал(а):

телевизор, покоя или наоборот, расслабухи!

Банальненько, но учитывать придётся.

0

58

Терра написал(а):

Банальненько, но учитывать придётся.

да уж! звёзд с неба нам не надо.. но учитывай и возрост.. :rolleyes:

0

59

Halk написал(а):

а не стыдно белым билетом хвастаться?

а где ты видел чтоб ктото хвастался?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы думаете что чаще всего хотят мужчины на 23 февраля?