Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. Набор на игру.


Игра 8. Деревенская свадьба. Набор на игру.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Играем классику + события по дням, позже напишу. Персонажа  каждый придумывает сам, и описывает его в теме набора.

Запись на игру строго с масок , сначала запрос на маску мне в личку, получаете подтверждение регистрируете маску и отписываетесь в этой теме с маски.
Вскрывать подмаску до конца игры запрещено. Писать с маски в каких либо других темах запрещено.
Маску регистрируете с какой нибудь левой почты, например http://ru.getairmail.com/

В обязательном порядке описываем персонажа, кто, какой, кем приходится молодым или как попал на свадьбу. Все отписавшиеся дописываем.

Список гостей:
1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница.
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

+1

2

хэлло! я Мари дочь Хуана, приезжал он студентом на прополку картошки, задружил с моей маманей, вот на свет и появилась я, дочь дружбы народов! :)

0

3

Загуляем!)))

0

4

Ой, пригласила меня на свадьбу невеста. Подружкой у нее буду. Отказать было неудобно, как никак учились вместе.

0

5

свадьба? свадьба - это хорошо) попьем. поедим, молодую кровь пощупаем!!! Эх, загудим!

0

6

Ну что я могу сказать, я всем селянам друг товарищ и старший учитель. Ни одно важное событие без меня не происходит, старость у нас уважаема и почитаема, так что без меня никак.

0

7

Ой, милочки, меня же не забудьте. Как же без меня то?

0

8

кто?
троюродная сестра жениха
какая?
обычная сельская библиотекарша при местном клубе.
как попала на свадьбу?
на велосипеде из соседней деревни приехала

Отредактировано Инесса Валерьяновна (2016-03-02 00:17)

0

9

Я сестра невесты.
Посмотреть бы на этого жениха!
http://s6.uploads.ru/t/JdlQF.jpg

0

10

Кто такая свекровь? Свекровь - это мать идеального сына, которому жутко не повезло с женой.

0

11

781485,14245 написал(а):

Кто такая свекровь? Свекровь - это мать идеального сына, которому жутко не повезло с женой.

Ой, да что Вы такое говорите? А то никто не знает, какова кобеля ведут под упряжь? В трех деревнях его били за огородами, только в нашей не били. Не поймали.
Я всё знаю, всё вижу. И всем расскажу...

0

12

Почти все собрались, практически все идеально! Только один маленький вопрос остается таки открытым, а где же жених и невеста? http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

13

781713,14220 написал(а):

Почти все собрались, практически все идеально! Только один маленький вопрос остается таки открытым, а где же жених и невеста?

Сношаются. В стогу.

0

14

781720,14215 написал(а):

Сношаются. В стогу.

100%!
Сколько я сил, времени и денег на неё потратил, а ей лишь бы перепихнуться.
Ничего, я устрою им свадьбу!

0

15

А я квас люблю! Квасу запасите поболе!!

0

16

781726,14251 написал(а):

100%!
Сколько я сил, времени и денег на неё потратил, а ей лишь бы перепихнуться.
Ничего, я устрою им свадьбу!

Нет их там. Я там ночую пока жду свадьбу.
Пригласить пригласили, а места под спальное место в доме не нашлось.
Приезжали правда в буденовках трое, пытались стог поджечь. Я их оглоблей прогнал. Чуть мой ночлег не пожгли.
У меня, кстати, 4 бутыля горилки припасено...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. Набор на игру.