Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Чемпионат по троллингу. (шуточно!)


Чемпионат по троллингу. (шуточно!)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Тема создается для уловления в сети красотки TTZ, ничего серьезного, ничего личного, соревнование в остроумии.
Цитата с другого форума, пишет женщина.Ваши комметарии, плиз!

"Иди спать и занимайся своими малыми детьми, если пестуешь себя как мать и любимая жена. Чего толку здесь торчать по ночам? Брысь в койку к мужу."

Мой комментарий - "Без соплей наводнение".

0

2

780510,14134 написал(а):

Тема создается для уловления в сети красотки TTZ

Блин,да обменяйтесь вы уже скайпом или вк :D что ж так мучиться то?)

0

3

780521,13130 написал(а):

Блин,да обменяйтесь вы уже скайпом или вк :D что ж так мучиться то?)

Боимся до жути.Она замужем, я женат.Супруги наши могут нам отомстить. :D

А что же, недостойны комментария приведенные строки? Хотел бы я взглянуть на золотой блеск Вашего ума, прекрасная девушка.

0

4

101 просмотр и ни одного коммента? Так, я понял.Здесь мафия играет, остальное по пояс.
Ну что же. жаль, что не успел на свидание с красоткой TTZ. Админы, снесите эту тему, плиз..

0

5

Так, а что ты хочешь обсудить в этой теме?

0

6

780549,11951 написал(а):

Так, а что ты хочешь обсудить в этой теме?

Уже ничего.))) Но если всерьез интересно - можно даже асилить и прочесть первый пост в этой теме.

0

7

Вообще форумы давно стали пристанищем разного рода неадекватов. Гровер, кстати, к ним вполне в их фантазиях добродушен.

0

8

780551,14134 написал(а):

Но если всерьез интересно - можно даже асилить и прочесть первый пост в этой теме.

Ну, асилили. И чо? В чем посыл? Или ты считаешь это каким-то верхом тонкости юмора?

0

9

780554,11951 написал(а):

ты считаешь это каким-то верхом тонкости юмора?

Нет, конечно.Я даже не смел рассчитывать на понимание.А потому еще раз попрошу тему удалить. Она , кхм... потеряла актуальность в связи с пришествием красотки. Айм сорри...

0

10

780527,14134 написал(а):

Боимся до жути.Она замужем, я женат.Супруги наши могут нам отомстить. 

А что же, недостойны комментария приведенные строки? Хотел бы я взглянуть на золотой блеск Вашего ума, прекрасная девушка.

Ваши супруги все равно узнают.

0

11

780559,11092 написал(а):

Ваши супруги все равно узнают.

Убери свой пост, я ужинаю.)))

Узнали уже давно. Поэтому рамки общения не переступаем.

0

12

Сообщение для Некотэ Может скайп вам в помощь?

0

13

780572,11420 написал(а):

Сообщение для Некотэ Может скайп вам в помощь?

Зовите Эву , пусть позобанит.Мне не привыкать)))

0

14

780566,14134 написал(а):

Убери свой пост, я ужинаю.)))

Узнали уже давно. Поэтому рамки общения не переступаем.

Как я могу убрать? Это не в моих силах.
Как можно переступить рамки общения?
Это близко к неравнодушию, можно сказать к страсти😅😅😅

0

15

780598,11092 написал(а):

Это близко к неравнодушию, можно сказать к страсти

Это дружба между мужчиной и женщиной, если Вы поймете правильно. Красивая дружба, с орнаментом из признаний в любви.Если бы все люди признавались в любви друг другу - мы все жили бы в раю.Согласитесь. что размер недоданной при жизни любви мы узнаем после смерти близкого.Вот любил бы, а уже все, нет его. Так что признание в любви не предосудительно, а вот недостаток любви стыдливо замалчивается и лично Вас не возмущает в открытой форме.Да пребудет с Вами Любовь в лучшем смысле этого слова.

0

16

780612,14134 написал(а):

Если бы все люди признавались в любви друг другу - мы все жили бы в раю.

http://ezoport.ru/wp-content/uploads/2015/07/sodom-gomora.jpg

0

17

Если путать разврат с любовью - то власть имущие подсунут экскременты под видом еды.Народная примета.)))

0

18

А где грань?

0

19

780612,14134 написал(а):

Так что признание в любви не предосудительно, а вот недостаток любви стыдливо замалчивается и лично Вас не возмущает в открытой форме.Да пребудет с Вами Любовь в лучшем смысле этого слова.

Ну, обычно это типа свингеры и прочие энтузиасты и вообще милейшие люди,  что не прочь поговорить и пофилософствовать о всеобщей любви "в лучшем смысле этого слова".

0

20

780641,11951 написал(а):

А где грань?

На боку стакана, вероятно..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Чемпионат по троллингу. (шуточно!)