Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женская шея и ее макияж


Женская шея и ее макияж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вспм известно, что женская шея много привлекает к себе мужских взглядов, но при этом специальных  способов ухода за шеей особых нет. Или все-таки есть?
Как Вы ухаживаете за шеей, девушки?
Поделитесь секретами)

0

2

780821,14229 написал(а):

Вспм известно, что женская шея много привлекает к себе мужских взглядов, но при этом специальных  способов ухода за шеей особых нет. Или все-таки есть?
Как Вы ухаживаете за шеей, девушки?
Поделитесь секретами)

Мыло и верёвка))Шутка))крема есть,к старости эти "кольца Венеры" колют уколами))

0

3

780821,14229 написал(а):

Вспм известно, что женская шея много привлекает к себе мужских взглядов, но при этом специальных  способов ухода за шеей особых нет. Или все-таки есть?
Как Вы ухаживаете за шеей, девушки?
Поделитесь секретами)

Я два раза в день, утром и вечером, делаю массаж шеи, применяю крем и раз в неделю маску. Стараюсь держать осанку

0

4

Умываюсь всегда мылом по утрам. Лицо и шею. На весь день лучше чем после кремов.... Дегтярным мылом. После кремов для лица и шеи у меня весь ощущение что на лице что то лишнее.

0

5

802927,14846 написал(а):

Умываюсь всегда мылом по утрам. Лицо и шею. На весь день лучше чем после кремов.... Дегтярным мылом. После кремов для лица и шеи у меня весь ощущение что на лице что то лишнее.

А чем дегтярное мыло так хорошо? оно кожу не сушит?

0

6

Всем доброго дня! Хотела бы с вами посоветоваться, девочки. Может у кого есть схожие проблемы? Мой возраст теперь заметен не только на лице, но и на шее и руках. Как бороться с этим, может кто подскажет?

0

7

837297,8700 написал(а):

Как бороться с этим, может кто подскажет?

никак. живи в гармонии с собой и своим телом. и будет тебе счастье.

+2

8

837297,8700 написал(а):

Всем доброго дня! Хотела бы с вами посоветоваться, девочки. Может у кого есть схожие проблемы? Мой возраст теперь заметен не только на лице, но и на шее и руках. Как бороться с этим, может кто подскажет?

дак сходите к косметологу. Как можно что советовать не видя человека. Но вообще-то надо пользоваться косметическими средствами,  правильно их подбирать.  А по поводу шеи, дак всю жизнь косметологи говорят, что когда наносите крем (или еще чего), то наносите на шею и область декальте. А руки просто беречь надо - в холод крема, перчатки. Если какими химикатами моете, то в резиновых перчатках.
Все требует ухода.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женская шея и ее макияж