Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Электронные сигареты


Электронные сигареты

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

781423,11951 написал(а):

Ну да, эта же новость важнее общего положения дел страны.

Как минимум.По моим наблюдениям лживые атаки на какой-то товар заканчиваются повышением цен в разы.

0

42

Разница небольшая.
Сигареты обычные. Процесс сжигания.
Сигареты электронные. Процесс выпаривания.

Вредно и то и то, если есть химия в составе. Не химические элементы, а химические продукты, вредные организму.
Фитотерапия вредна?

0

43

781434,11092 написал(а):

Вредно и то и то, если есть химия в составе. Не химические элементы, а химические продукты, вредные организму.

Химия в составе в обоих случаях,однако степень вреда несоразмерна.Любой пересевший на ЭС курильщик расскажет, что он бросил курить.Нет смол в легких, доза никотина падает с ростом стажа парильщика.Жижки содержат никотин, а сигарета - 14 наркотических веществ.В составе жижки вредных веществ не больше, чем в российских пельменях.Пельмени почему-то стоят намного дешевле мяса.)))  Пропиленгликоль в жижке - пищевая добавка Е1520, она есть во многих продуктах питания.Глицерин- всем известно, довольно безвреден.)))  аромки - химия или растительный экстракт.При лечебных процедурах ингаляции они широко используются.Вода - тоже не яд. Вред от ЭС - гарики, жижки бодяжные от левых производителей, продукты загрязнения, привнесенные пользователями.Качественная ЭС не вреднее испарений на кухне)))  Если бы ЭС использовались по науке, то вред от них был бы меньше, чем от пинка под зад)))

0

44

781349,14134 написал(а):

)))  я-то думал, сначала табак курить учатся, а потом уже на электронную бегут. А оно вон как.И много Вы знаете людей, начавших потребление никотина с электронной сигареты?

Это раньше было так. Теперь времена меняются. Лично я не знаю, но дети рассказывали.

781360,11951 написал(а):

Как входит так и выходит.

Никотин оставляет после себя след и какой наверно не надо обьяснять. По крайне мере взрослым людям.

0

45

781360,11951 написал(а):

Не та моторика. Сигареты держат двумя пальцами, а электронку цельной рукой.

Тоже самое, только в другой руке  :D

0

46

781434,11092 написал(а):

Вредно и то и то, если есть химия в составе.

Вред от обичных сигарет мы уже знаем, а на сколько вредно новое изобретение покажет время.

0

47

781506,14102 написал(а):

По крайне мере взрослым людям.

Лол)) Серьезный аргумент)

781506,14102 написал(а):

Никотин оставляет после себя след и какой наверно не надо обьяснять.

Я говорю сейчас о том, что в электронке никотин регулируется по собственному желанию. Абсолютное большинство парильщиков уменьшают дозу никотина практически до нуля. Тоже внушительная часть переходит на полную нулевку.

0

48

781512,11951 написал(а):

Серьезный аргумент)

Это не аргумент. Это простое замечание  :playful:

781512,11951 написал(а):

Абсолютное большинство парильщиков уменьшают дозу никотина практически до нуля.

Сама ведёшь статистику или от куда нибудь высосала? :D
Среди моих знакомых все кто пытался бросить курить с помощью электронных сигарет, типо уменьшая никотин, вернулись к обчным сигаретам.

0

49

781515,14102 написал(а):

Среди моих знакомых все кто пытался бросить курить с помощью электронных сигарет, типо уменьшая никотин, вернулись к обчным сигаретам.

Для начала - какой девайс они использовали?

0

50

781516,11951 написал(а):

девайс

А что это такое? Можно ответ по русски получить? )

0

51

781510,14102 написал(а):

Вред от обичных сигарет мы уже знаем, а на сколько вредно новое изобретение покажет время.

И сколько еще надо времени? Тринадцать лет немалый срок.

781515,14102 написал(а):

Среди моих знакомых все кто пытался бросить курить с помощью электронных сигарет, типо уменьшая никотин, вернулись к обчным сигаретам.

Чота не так у вас происходит.. У нас не такая картина, да и данные исследований говорят, что у нас как у всех.

781516,11951 написал(а):

Для начала - какой девайс они использовали?

Сто пудов - один на всех, а жижку делали сами из обезжиренных бычков)))  (шучу,шучу.. из необезжиренных)))  )

0

52

781518,14102 написал(а):

А что это такое? Можно ответ по русски получить? )

Какие электронные сигареты они использовали?

0

53

781527,11951 написал(а):

Какие электронные сигареты они использовали?

Модели, именно модели используемых сигарет можно назвать?

0

54

781544,14134 написал(а):

Модели, именно модели используемых сигарет можно назвать?

Да не.
Тут вопрос либо эти пиздюльки, которые по величине не больше аналоговых сигарет, либо что-то по типу его-шек, либо уже профессиональные девайсы по типу того же кайфуна.

0

55

781557,11951 написал(а):

Да не.
Тут вопрос либо эти писюльки, которые по величине не больше аналоговых сигарет, либо что-то по типу его-шек, либо уже профессиональные девайсы по типу того же кайфуна.

Литовцы очень экономны.Кажется мне, что это были копии табачных сигарет.

А егошки - отличная весчь для начинающих. Дешево и сердито. А потом уже Субтанк, Кайфун и кальяны с трубой полметра в диаметре.)))  Видел деда, стоит себе пыхтит трубкой.Электронной.  Поня Управдом должна завидовать, мне кажется)))

Отредактировано Некотэ (2016-03-02 21:29)

0

56

781571,14134 написал(а):

А егошки - отличная весчь для начинающих. Дешево и сердито. А потом уже Субтанк, Кайфун

Я не стала мелочиться - сразу по тяжелой артиллерии пошла )

0

57

781574,11951 написал(а):

Я не стала мелочиться - сразу по тяжелой артиллерии пошла )

Я всегда буду отзываться о твоих способностях самыми высокими похвалами.

0

58

Сегодня воткнул родной атомайзер, фу..  теперь я понял, почему изготовитель стремится к ТК, в ущерб дзену. Чтоб вату не жгли.Запас сопротивления может очень быстро сделать гарик, но голова и руки - для чего? При предгарике пропадает вкус, и при низких вольтах тоже.Так что получилось успешно с неродным атомайзером..

0

59

Сижу сейчас парю в удовольствие. Вся комната уже в кумарном пару )

781603,14134 написал(а):

Запас сопротивления может очень быстро сделать гарик

Ты картридж используешь или сам мотаешь?

0

60

781604,11951 написал(а):

Ты картридж используешь или сам мотаешь?

GS-Tank предполагает только необслужку. Нечего туда приспособить из обслужки. Все-таки раскошелюсь на Субтанк..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Электронные сигареты