Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли платон стране?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

781545,14134 написал(а):

Что из этого следует?

Что пока будут откаты, не выгодно поднимать свое. Кормушка то тю тю...

0

22

781537,14134 написал(а):

Пункты 2 и 5 одно и то же

Одно и тоже, вот только берут дважды. А берут с тебя.

781537,14134 написал(а):

Тройное обложение не запрещено законами, только двойное запрещено.

На данный момент квартет.

781537,14134 написал(а):

Очень многие подавились своим патриотизмом. Одын дэвущка долго стучало на меня на другом форуме, обзывала русофобом, украинцем, христопродавцем, канадцем, антисоциалом, американцем, маргиналом, поляком, фашистом, европейцем.Только геем не называла, и я ее даже уважал за это.В один прекрасный день она написала, что ювеналка забирает одного из двух близняшек, потому что положенных метров нету.Спрашивала советов, что ей делать.На форуме я ей написал, что надо срочно путинг собирать, для поддержки власти, а в личку написал, что можно сделать, и видимо - помогло.Больше я не видел ее на форуме.Вот это цена патриотизму в постах.

Если правда, то порция респектоса тебе от меня. )

0

23

781550,11092 написал(а):

Что пока будут откаты, не выгодно поднимать свое. Кормушка то тю тю...

Откаты есть и у нас и у них.Твое правило работает только для них, или у нас кормушка тю-тю в любом случае? Поясни свою мысль , плиз.

781556,11951 написал(а):

Одно и тоже, вот только берут дважды. А берут с тебя.

Но в бумагах - одна графа, только цифра стала больше.

781556,11951 написал(а):

На данный момент квартет.

А может и больше..

781556,11951 написал(а):

Если правда, то порция респектоса тебе от меня. )

Я сталкивался, проходил свидетелем.Папа не захотел отдавать ребенка, дошло до кулаков. Поэтому был в курсе тонкостей, здесь нет никакой моей заслуги.

А респект от тебя - достался мне на халяву, раз не заслужен.)))

0

24

781573,14134 написал(а):

Поэтому был в курсе тонкостей, здесь нет никакой моей заслуги.
А респект от тебя - достался мне на халяву, раз не заслужен.

Словом и делом.
Иногда достаточно говорить, чтобы процесс шел и откладывался в больших количествах голов.

Меня тут сейчас просят рассказать, что же я на деле делаю. А смысл? То что я делаю - я делаю не в рамках форума, и то, что я об этом буду рассказывать тут не создаст прецедента, чтобы на корню переломать сознание. Порой достаточно просто рассказать, чтобы человек прочитав, и оказавшись когда-нибудь в ситуации, вспомнил задней мыслей об этих словах. Возможно тогда пошатнувшееся сознание будет более восприимчиво.

Так что респектос вполне заслужен в данных рамках и при данном положении.

0

25

781575,11951 написал(а):

То что я делаю - я делаю не в рамках форума, и то, что я об этом буду рассказывать тут не создаст прецедента, чтобы на корню переломать сознание.

Я зачарован и мое любопытство воспламенилось.Не факт. что не создаст прецедента, потому что

781575,11951 написал(а):

Иногда достаточно говорить, чтобы процесс шел и откладывался в больших количествах голов.

Ты же не хотела меня обмануть сознательно? )))

0

26

781579,14134 написал(а):

Ты же не хотела меня обмануть сознательно?

В плане?

781579,14134 написал(а):

Не факт. что не создаст прецедента, потому что

Проверялось.

0

27

781583,11951 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Ты же не хотела меня обмануть сознательно?

В плане?

Ну хоть намекни на область деятельности.

781583,11951 написал(а):

Не факт. что не создаст прецедента, потому что

Проверялось.

У меня вечно такое щастье.Сперва поманит, потом фигу покажет.

0

28

781586,14134 написал(а):

Ну хоть намекни на область деятельности.

Да все достаточно просто: по закону действую. Простейшие примеры, с чем постоянно сталкиваюсь: ДПС, охрана, бывают просто хамы.

781586,14134 написал(а):

У меня вечно такое щастье.Сперва поманит, потом фигу покажет.

Ну что поделаешь, если людям это не нужно. Для них это в новинку и сложно принять.

0

29

Есть философия плотона-мир идей-что всякая мысль которая у нас возникает она взята из мира идей и идеи из других миров--и многие тогда так обьясняли открытие или гениальность-через мир идей-тоесть в него можно попасть и ты будешь гений!

0

30

781590,11951 написал(а):

Да все достаточно просто: по закону действую. Простейшие примеры, с чем постоянно сталкиваюсь: ДПС, охрана, бывают просто хамы.

Понятно.Правильно молчишь тогда, выходит..

781590,11951 написал(а):

Ну что поделаешь, если людям это не нужно. Для них это в новинку и сложно принять.

Принять действительно сложно.Даже тем, кто порядок силами своих бойцов наводил. Система такая..

781595,13300 написал(а):

и ты будешь гений!

Лишь бы не гей)))

0

31

Незнаю с фригидными девушками можно и до гея дойти-а плотон тут причём!? Хотя если по библии то это занятость разума-и чел становится геем"-и так как не имели бога в разуме то ...стали геями" из библии
Из моего опыта вот хотят отбить девушку и начинается он гей он такой он всякой чтоб отвернуть девушку от парня!

Отредактировано geka74 (2016-03-02 23:21)

0

32

781602,13300 написал(а):

хотят отбить девушку и начинается он гей он такой он всякой чтоб отвернуть девушку от парня!

А если она не глупа - проверит.)))

0

33

Блонд -девушка-и ум-не совместимы!
Вообщем-фантастика! Зачем ей когото проверять если у нее очередь стоит парней-и так делают-подыскивают конкурентов если их нет! Узнают кого она хочет и помогают ей избавится от дурных мыслей!

0

34

Взялись наши слуги народа за ИПшников.Говорят, надо налоги повысить, и тп. Оно понятно, в нефтяной экономике ипшники тупо никому не нужны.Судя по словам Незаменимого, положение ипшников просто катастрофическое, после предыдущего повышения в тень ушли 350 000, (то есть вернулось меньше половины) да к тому же 200 000 дел по ипшникам ежегодно.Есть и реальные сроки, по некоторым данным каждое пятое дело заканчивается реальным сроком для ипшника.Защиты - никакой от государства не предлагается.Но попробуй не заплатить, не доплатить, поспорить с пеней.А теперь, в режиме кукования и ждаников высоких нефтебаксов, слуги народа решили, что ипшники все равно зарабатывают, только прячут деньги в тень.По больному ящику даже сказали, что платон будет убирать серые схемы. Можно подумать, что на протест вышли те, кто работает по серым схемам.Так что ждем удара по ИП и радуемся, проявляем патриотизм,пока не решим закрыться совсем.

0

35

Еще нам надо больше полицейских, не знающих даже, что такое права человека, и подавляющих несогласных.

0

36

783393,11951 написал(а):

Еще нам надо больше полицейских, не знающих даже, что такое права человека, и подавляющих несогласных.

Среди толпы напротив полицейских - их родственники и друзья..

0

37

783424,14134 написал(а):

Среди толпы напротив полицейских - их родственники и друзья..

Многие даже из первых оказались заложниками собственных постов и мест.

0

38

Мне нравятся эти голые девушки-хотя они пошли на сытую жизнь -продались вообщем!
Конечно я за спокойный способ выражать что не так----один говорит другие расуддают--так в библии написано о пророчествах-- вот возможность сказать что не так и как это исправить -а не сделать вокруг проблемы шоу бенихила! И оставить все как есть-но хоть пока рот не закрывают дают что-то сказать -говори говори я слушаю? -при Брежневе дали говорить чтото-и из за низкого уровня людей и умелой корктировки это превратилось -не в что-то конструктивное а в полит юмор-и обсерание правительства-начальствующих! Вообще род себя срать--а когда вонять от них начало(мухомед) стали удивлятся-а че или шо от нас отварачиваются-так что-то решайте исправляйте а не срите под себя!

0

39

783518,11951 написал(а):

Многие даже из первых оказались заложниками собственных постов и мест.

А значит - начинают думать.

0

40

781425,14134 написал(а):

люди всерьез считают, что платон нужен.
А как Вы считаете?

какие люди? нах он не нужен, но он есть и будет

0