Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.

Сообщений 21 страница 40 из 689

1

http://s3.uploads.ru/t/ECA0g.png
Теплая летняя ночь. Деревня спала перед большим событием. Завтра председатель местного колхоза выдает старшую дочь замуж.
Отглаженное платье висит в шкафу, невеста в рваных джинсах и маечке, сидит в кругу подруг на другом конце деревни. Сонечка, пользуясь моментом, в фате и чулках наносит вечерний макияж в комнате старшей сестры.
Анфиса с наслаждением вдыхает деревенский воздух, и думает о деревенских мужиках. А сначала ж и ехать не хотела. Инесса Валерьяновна расспрашивает про жениха, МариХуанна перебивая ее рассказывает об африканских свадебных традициях.
А тем временем бывший третий час крутится перед зеркалом, перемеряв весь гардероб. Завтра она просто обязана пожалеть, что променяла его на какогото городского хлыща.
Свекровь совершая ежевечернюю прогулку наткнулась на сидящих на скамейке деда Пахома и бабку Марью. Спор был горячим.
Рубаха-парень не прочь бы начать веселится уже сегодня. И отправляется на поиски девчонок. Где то же они собрались на девичник.
У Сметаны на завтрашний день были свои планы и только Проха сладко спал и видел сны.
Но далеко не все рады счастью молодых. Так кто же пришел на свадьбу с черными мыслями.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница.
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

21

Здрасти! А вот и я.
К столу пришел.
Кого не знаю представлюсь- бывший полицейский.
Горилка есть. Так что не с пустыми руками. Понравится, останусь в деревне жить и работать. 
Не женат.

0

22

Видали? Девичник у них! Вот я посмотрю что за девичник такой! А то гляди, опосля такого девичникак как бы невестушка в подоле кого не принесла!

0

23

782286,14240 написал(а):

Когда свадьба то?

Не терпится?)

0

24

782318,14245 написал(а):

Видали? Девичник у них! Вот я посмотрю что за девичник такой! А то гляди, опосля такого девичникак как бы невестушка в подоле кого не принесла!

А кто определит-то, с девичника принесла и с брачного ложа?)

0

25

782291,14236 написал(а):

Кого не знаю представлюсь- бывший полицейский.

О, тебе и карты в руки!
А мы станем обмывать каждый твой успех, идет?)

0

26

782318,14245 написал(а):

как бы невестушка в подоле кого не принесла

Зачем в подоле? У нас огород большой, мы в капустные листы завернем))

вот так))

http://s3.uploads.ru/t/VFPJx.jpg

0

27

782325,14218 написал(а):

Не терпится?)

Конечно. Я уже и танец приготовила)

вот такой)))

http://s7.uploads.ru/t/nVZji.gif

0

28

782328,14218 написал(а):

О, тебе и карты в руки!
А мы станем обмывать каждый твой успех, идет?)

Договорились.
Но соображать будем на всех хороших.
У меня и патронов хватит, и горилки. Запасливый я.

0

29

782357,14236 написал(а):

Но соображать будем на всех хороших.

Как их понять то хороших, ить на лобе не написано-та

0

30

Сообщение для Сонька
Сооонькааа, а Сооонькаааа, а ты мне квасу то принесешь, обешалсь

0

31

782327,14218 написал(а):

А кто определит-то, с девичника принесла и с брачного ложа?)

Вот то-то и оно! Я тут за всеми следить буду! Вот ты что на девичнике делаешь, а? Небось невесту обрюхатить задумал, охальник!

0

32

782359,14254 написал(а):

Как их понять то хороших, ить на лобе не написано-та

Будем вычислять. Сейчас многое зависит от начала.
Первый ход сделаю я на благо мирным на свадьбе и для думок мафам.

0

33

Сообщаю.
Я-мир. Не док.
Доку меня лечить не стоит.
Мафы, убив меня ночью, теряют ход против статуса)))

0

34

782357,14236 написал(а):

Но соображать будем на всех хороших.

Если вы хорошие, то может и я вам пригожусь!

я и на гармошке могу))

http://s7.uploads.ru/t/dNa2K.gif

0

35

Теперь можно и комбинации действий для мира посмотреть.

0

36

782360,14254 написал(а):

Сооонькааа, а Сооонькаааа, а ты мне квасу то принесешь, обешалсь

Не пью я кваса, только морковный сок)) У нас на огороде всякая морковка растет))

и такая тоже))

http://s7.uploads.ru/t/80cT6.jpg

0

37

782367,14236 написал(а):

Сообщаю.
Я-мир.

Я тоже мирная!

ох уж эти мафы!

http://s6.uploads.ru/t/1nMdq.jpg

0

38

Теперь сплетница может проверять.
2 варианта. Отдать проверку мне, тогда мафам надо валить меня.
Если не завалят, то днем я сообщаю мафа или мира.
Даже, если будет мир, то у нас уже 2 мира. Соответственно сплетнице главная задача- угадать кому отправить проверку из двух миров.
В этом случае мафам необходимо уже этой ночью попасть в сплетницу.

0

39

Второй вариант- отдать проверку другому.
Утром он вскрывается. И сообщает проверку.

Мафам тяжело на вскрышке играть, как мир будет.

0

40

Когда у нас будет точный проверенный мир, то с форой в игроках, меня можно проверить и повесить днем. Я не статусник.
Зато это будет сто процентов правда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.