Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Ритуалы в нашей жизни


Ритуалы в нашей жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женщины  более дисциплинированы, более пунктуальны, всегда хорошо выглядят, если - соблюдают ритуалы.Женщина не ходит на работу не в отличном виде.Она обязательно смотрит в зеркало перед выходом на улицу.

Какое значение имеют ритуалы в вашей жизни? Какие действия у вас являются ритуалом?

0

2

Видела девушку, которая выходя из здания с работы, постоянно перекрещивается. Я честно говоря не знаю, это или просто так у верующих заведено (хотя больше я такого нигде не встречала), либо у нее такая тяжелая работа, что выходя ничего не остается делать как: "Спасибо тебе, господи, что этот чертов день закончился"

0

3

782304,11951 написал(а):

"Спасибо тебе, господи, что этот чертов день закончился"

)))))))))  да не устанет рука, осенять крестным знамением.Так меньше времени останется, чтоб занять руки чем-то еще..

0

4

782304,11951 написал(а):

Видела девушку, которая выходя из здания с работы, постоянно перекрещивается. Я честно говоря не знаю, это или просто так у верующих заведено (хотя больше я такого нигде не встречала), либо у нее такая тяжелая работа, что выходя ничего не остается делать как: "Спасибо тебе, господи, что этот чертов день закончился"

При этом она вместо креста рисует звезду Соломона)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Ритуалы в нашей жизни