Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.

Сообщений 41 страница 60 из 435

1

http://s7.uploads.ru/t/9CBcY.jpg
Вот оно наконец утро субботы. Кортеж жениха начал свое движение к дому невесты. После вчерашнего кваса Проха не успел к дороге с жезлом. Свекрови было совсем не до веселья, какая то девка окрутила сына.
Анфиса, МариХуанна и Инесса крутились вокруг невесты, сгорающей от волнения. Сонька, пользуясь моментом, таскала конфеты со стала. Рубаха- парень уже прокрутил в голове с десяток конкурсов и был очень доволен собой. Сметана стоял у ворот и потирал руки, в расчете стрясти с жениха бутыль самогонки. Дед Пахом сидел на скамейке и оказывал Сметане психологическую поддержку, ибо самогонку тоже любил. Чемодан был собран, бывший понял что окончательно ее потерял и больше его тут ничто не держит. Уже одевшись Бабка Марья почувствовала легкое недомогание и решила, что здоровье дороже, а свадьба и без нее обойдется.

Итоги ночи: Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

41

783452,14236 написал(а):

Маньяк выстрелил в мафа точно. Голосование ему это указало.
Я проверил будут ли спасать бабку. Не спасали. Значит не маф. Не вскрывается, значит не роль.
Зачем терять мир? Ушел на ровно.

Я видела тебя на флажке, поэтому спокойно сидела на попе ровно, потому как поняла, что ты хотя и говорил про вынос, но ты хотел равнения.
Я не знаю хочешь ли ты играть со мной в команде, но я тебе доверяю, если вначале и были сомнения, то после того, как я увидела  твое поведение на флажке, я поняла, что ты мир.

Бывший до последнего не голосовал, вроде и контролировал ситуацию, но побоялся подтолкнуть Бабку к выходу.
Я сейчас не могу ничего сказать. Просто нужно внимательно почитать.

0

42

783459,14236 написал(а):

Всем до завтра

до завтра, коль не шутишь

0

43

783458,14220 написал(а):

ну да, бабку потеряли, давайте за дедушку принимайтесь, а я вот скажу так, бусурманка все таки не чиста, это по голосованию хорошо видно

Все красивые женщины похожи друг на друга… Каждая некрасивая страшна по—своему.

0

44

783455,14236 написал(а):

Ты боишься духа бывшего, который будет контролировать ходы своих бойцов?)))

Сметана, я никогда и никого не боялась и не боюсь. Если я нащупаю ниточку от Бывшего к кому то. То я не слезу с него.

0

45

783461,14217 написал(а):

Я видела тебя на флажке, поэтому спокойно сидела на попе ровно, потому как поняла, что ты хотя и говорил про вынос, но ты хотел равнения.
Я не знаю хочешь ли ты играть со мной в команде, но я тебе доверяю, если вначале и были сомнения, то после того, как я увидела  твое поведение на флажке, я поняла, что ты мир.

Бывший до последнего не голосовал, вроде и контролировал ситуацию, но побоялся подтолкнуть Бабку к выходу.
Я сейчас не могу ничего сказать. Просто нужно внимательно почитать.

По голосованию посмотри что было и как по часам.
Чуть чуть видно.

0

46

783466,14217 написал(а):

Сметана, я никогда и никого не боялась и не боюсь. Если я нащупаю ниточку от Бывшего к кому то. То я не слезу с него.

Нет ниточек. Но соньку присмотри.

0

47

783394,14203 написал(а):

Дедуля, ты двоил из-за тебя начался кипишь, откомментить не хошь?

я тепбя в миры приписал, а теперь вот думаю зря.. ты вчепра сначала записала и бабку ко мне в тройку, потом видимо тебя одернули ибо решили бабку ночью кончить и ты приписала ко мне свекруху.. а бабку голоснула? как так-то? это ты объясни че это было?

0

48

Бывший! Мы тебя обсуждаем. Сейчас нитки искать будем)))

0

49

Сообщение для Сметана , ладно, доброй ночи, одни мы с тобой тут остались) давай по самогоночке и в люлю

0

50

783467,14236 написал(а):

По голосованию посмотри что было и как по часам.
Чуть чуть видно.

Ок. А сейчас баиньки. Утро вечера мудренее.

0

51

783473,14220 написал(а):

Сообщение для Сметана , ладно, доброй ночи, одни мы с тобой тут остались) давай по самогоночке и в люлю

о, нет, Анфиска вернулась.. тебе плеснуть?

0

52

Бывший, кстати, очень грамотно себя вел, не к чему подкопаться особенно было, тоже завтра почитаю посмотрю.. всем пока)

0

53

О как! Вот тебе  и юрьев день! Бабку Марью жалко( очень!
Маньяку СпасиБо) думаю, что он за мирных и ему надо помочь найти остальных мафов!
Надо перечитать БывалогоБывшего и найти его подельников Труса и Балбеса...что они еще придумают))

0

54

Сообщение для Сметана
тебе верю на 100%...рули!

верю!

http://s3.uploads.ru/t/a3kBK.gif

0

55

Сметана а ведь ты с самого начала повел неправильную тактику, заговорив о сплетнице.
Об этом тебе прямо и сказал Бывший

Ну для начала по водке.......
А теперь  по Сметане.
Мирный у которого снесло крышу? Вроде и расклады даёт, и идеи предлагает. Только почему-то не понимает, что его идеи могут быть полезны  мафам. Зачем заявлять, что не имеет статуса, что облегчает поиск для засланцев? Зачем предлагать себя на повес в перспективе? Отвести случайный вынос статусника? Так уже ухудшил их положение. Вольно или не вольно уже другой вопрос

.
И действительно сказав, что ты мирный без статуса, ты подтолкнул на мысль еще  пока насчитала 4 человека с тобой 5:
Сметана
Инесса
Сонька
Проха
Анфиса
уже 5 человек осталось три, из которых я думаю мафы и выбрали жертву для расстрела. Конечно среди пятерых, сказавших что они мирные мог затесаться и маф. Рассмотрю этот вариант.

И на первое место вышла маленькая девочка Сонька. Берем голосование. Может ли маф голосовать против подельника  для отвода глаз? Конечно. И что мы видим:
Сонька- Бывший.
Далее вроде такая маленькая описочка: Не если мы все хорошие, а если "вы хорошие.
Сонька.

Если вы хорошие, то может и я вам пригожусь!

и далее про черный ящик. Сметана говорит что мафы не рискнут его открыть, на что Сонька тут же  заявляет

Если мне попадет, то рискну! Чего терять-то...окромя чести)) убьют так убьют) а вдруг пригодиться!
Чего с ним делать-то после раскрытия, если в живых останусь?

для чего? А не для того чтобы обелиться себя, что она рисковая мирная.

Бабкин светофор

Сонька - та вообще под девочку рядится, лягушка-переросток. Явная бандитка - НАВОДЧИЦА.

Бывший Соньку определил в "ни-о-чем" первый подельник?

Рубаха и Сонька пока ни о чём. Но и не стоит ожидать чего-то серьёзного. Никто не знал, что игра с ходу примет такой оборот.
Но Сонька готовилась к антуражу. Может и активные действия ей не чужды?

на что Проха замечает:

Врушка она- жди подвоха.

Далее Проха,  Что меня заставило обратить на него внимание. Пост Бывшего- мафа

Проха не так уж и прост. Подмечает очень интересные вещи и вообще не парится о происходящем. В хорошем смысле.
Но в то же время открыто выходит против Сметаны и старается раскачать на откровения.
Сметана и Проха пока для меня миры. Причём при возможном выборе Проха в фаворитах.

зачем мафу заострять свое внимание на  том, что Проха- просто Божий Одуванчик.

Может быть это разбежкой трех подельников? А почему нет?

Насторожил Рубаха парень, вот такой, вроде не значащей фразой,обращается к Сметане, но подчеркнул, "нам, мирам".
Возможно не маф, а один в поле воин.

Ты не спеши) Может, смотрит, кто как среагирует) Нам, мирам, чо особо нервничать-то?)

на что сразу среагировал  Проха:

Каму? Чем докажешь, что ты мир?

Может быть Проха мирный и пытается нащупать мафов ? Но почему то он все время около Сметаны, и старается навести на него тень.
или сомневается в мирности Сметаны, хотя тот, с самого начала, как открытая книга.

Это пока мои выводы по первой части первого дня.

0

56

В воздухе витает страшный дух бывшего.
А тебе лысый, я все равно ничего не скажу😅

0

57

Мафы и так знали кто мир. Это раз. При 12 человек,  я дал сплетнице простор.
Можно было сидеть и быть в толпе, и думать кому скинуть информацию.
Мафам выбирать пришлось бы для выстрела из 8 человек.

0

58

783522,14217 написал(а):

И действительно сказав, что ты мирный без статуса, ты подтолкнул на мысль еще  пока насчитала 4 человека с тобой 5:
Сметана
Инесса
Сонька
Проха
Анфиса

???  Какими это методами ты это подсчитала?
Подсчитай мафов тогда.

0

59

Вопрос: Сегодня свидетель может ровно делать, то есть отказаться от жертвы?

0

60

Сообщение для Анфиска
Сейчас можно просто глянуть, кого будут выносить мафы, как опасного для них.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.