Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.

Сообщений 61 страница 80 из 435

1

http://s7.uploads.ru/t/9CBcY.jpg
Вот оно наконец утро субботы. Кортеж жениха начал свое движение к дому невесты. После вчерашнего кваса Проха не успел к дороге с жезлом. Свекрови было совсем не до веселья, какая то девка окрутила сына.
Анфиса, МариХуанна и Инесса крутились вокруг невесты, сгорающей от волнения. Сонька, пользуясь моментом, таскала конфеты со стала. Рубаха- парень уже прокрутил в голове с десяток конкурсов и был очень доволен собой. Сметана стоял у ворот и потирал руки, в расчете стрясти с жениха бутыль самогонки. Дед Пахом сидел на скамейке и оказывал Сметане психологическую поддержку, ибо самогонку тоже любил. Чемодан был собран, бывший понял что окончательно ее потерял и больше его тут ничто не держит. Уже одевшись Бабка Марья почувствовала легкое недомогание и решила, что здоровье дороже, а свадьба и без нее обойдется.

Итоги ночи: Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

61

Теперь

Инесса

Вроде мало в игре, все отмазки на реал, что в игре считается неигровухой.
Что зацепило?
Когда Бабка проявила к ней недоверие она как ответила? Выставила свой светофор и:

Смотрю в голосовалке  все по одной схеме: игроки схлеснтулись, один про другого что-то неприятное  сказал и все, тут же перешел в глазах оппонента на темную сторону.  Логично) Но я не стану уподобляться остальным. Еще почитаю тебя, благо время есть.
....
Пока я склоняюсь к [b]Бабке Марье. Искуснице[/b], Рубахе Парню и Мири Хуанне

Намекая на то, что МариХуана бурно отреагировала на наезд Анфиски, она не будет ей уподобляться, она поступит более тише, просто поставит бабку в красную зону. Ну это тоже похоже на "саммаф". Только более тактично.

Читаю дальше.

Но вот на что обратила внимание, пост Прохора.
Не плохое предложение было, на которое мы не обратили внимания, а стоило бы. Сегодня уже было бы полно инфы.

Предлогаю я штуку такую . Мирные ведь сами себя точно знают, а друг друга-нет. Так што предлагаю то- вынести на круг голосовалку на вынос. Предлагать кандидатуру, а каждый бы отписался за или против и почему.
1 Так мирным можно лучше понять друг друга и сплотиться
2 может нарисоваться пара команд ( даже невольно) особенно это наши логики увидят то, что между строк.
Может не верно мыслю, но попробовать стоит, хотя бы потому, што каждый будет не сам за себя, а все вместе.

а что если это сделать сегодня?

0

62

Сообщение для Анфиска
Я надеялся на мозги сплетницы и был уверен, что она воспользуется тем, что вы стали все себя предлагать и смешается с толпой "висельников"на второй день.
Все же побежали себя оголять. Мафы высрелили.

Поздравить можно маньяка. Он лишил действующий мозг мафов.
Теперь он может только направлять, а как написать, уже не может.

0

63

Хорошо еще, что у нас доктор не бегает с криками: кому уко поставить...😅

0

64

783542,14217 написал(а):

Но вот на что обратила внимание, пост Прохора.
Не плохое предложение было, на которое мы не обратили внимания, а стоило бы. Сегодня уже было бы полно инфы.

Я поддержал его.
Странно, что расписывая мелочи, мы не обращаем внимание. Это было актуально на первый день

0

65

783533,14236 написал(а):

???  Какими это методами ты это подсчитала?
Подсчитай мафов тогда.

это не методы, а анализ первого дня.
пять человек предложили себя сплетнице на роль посредника. Я допускаю, что и маф мог сыграть в такую игру, но мы им просто сузили круг подозреваемых. Ты согласен?
И еще я пишу то, что меня зацепило. Выводы делать не могу,  логика- это по мужской части.
Пока я просто для себя подготавливаю светофор.

Согласна играть и доверять:
Сметана
Дед
Свекровь

Этих пока выделю в особую зону, за которыми буду наблюдать

Сонька
Проха

остальные пока в желтой..

Рубаха парень и МариХуана могут быть одиночками.

Хотелось бы больше пообщаться с Инессой и Невестой, девушек совсем мало. . Может быть не дочитала еще. Но их посты пока очень ладные, хотя Инесса и давала свой светофор.

0

66

783543,14236 написал(а):

Поздравить можно маньяка. Он лишил действующий мозг мафов.
Теперь он может только направлять, а как написать, уже не может.

ну почему же. Тут ты не прав. Он может просто писать пост, который подельник принесет нам.

0

67

Приветствую проснувшихся! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

68

здравствуйте, мои хорошие

Второй день по бывшему менеее информативен, чем первый.. Анфиса, спасибо за раскладку. Я вот еще что увидел, Бывший спутал Бабку со свекровью в одно посте, потом извенился и это не был продуманный ход, а именно оговорка, из этого могу сделать вывод, свекруха мир и переходит из серой зоны в мирную для меня.
сейчас по остальным скажу

0

69

783549,14217 написал(а):

ну почему же. Тут ты не прав. Он может просто писать пост, который подельник принесет нам.

Это будет прекрасно.

0

70

1.Рубаха-парень - пока не мир/не маф, ничего путного не сказал, минусом для него то, что приклеивается с первого дня к Сметане.. плюсом, что его бывший упомянул в одно посте с Сонькой, не стал бы он двух напарников в один пост укладывать
2.Анфиска - работает, очень хорошо работает, для меня мир
3.МариХуана - вероятно она мне просто не нравится, по каким-то психологическим аспектам, потому как я к ней предвзят, но большой минус ей в голосовалке, пусть раскажет, как так, подозревала Анфиску, меня и свекруху, а сливать стала Бабку
4.Сметана - мир - 95%, доверять так доверять.. и бабуленция ему верила, опять же таки
5. Сонька - после голосовалки отправляется в мафскую зону, ее явно никто бы не вынес, но связь с мафами из-за голоса Бывшего против нее, должна разрываться и ставится под сомнение
6.Свекровь про свекруху сказал
7. Инесса Валерьяновна на все согласная)), обащала сегодня объяснительную, ждемс
8. Проха - скорее всего ман)
9. Невеста - ничего не могу сказать, буду смотреть

0

71

783548,14217 написал(а):

это не методы, а анализ первого дня.
пять человек предложили себя сплетнице на роль посредника. Я допускаю, что и маф мог сыграть в такую игру, но мы им просто сузили круг подозреваемых. Ты согласен?
И еще я пишу то, что меня зацепило. Выводы делать не могу,  логика- это по мужской части.
Пока я просто для себя подготавливаю светофор.

Согласна играть и доверять:
Сметана
Дед
Свекровь

Этих пока выделю в особую зону, за которыми буду наблюдать

Сонька
Проха

остальные пока в желтой..

Рубаха парень и МариХуана могут быть одиночками.

Хотелось бы больше пообщаться с Инессой и Невестой, девушек совсем мало. . Может быть не дочитала еще. Но их посты пока очень ладные, хотя Инесса и давала свой светофор.

Вот именно. Сплетнице и дел то, просто затесаться в эти ряды.
Я писал, что более 2 ночей она не проживет. И риска нет. Сделала ход, вскрылась и второй ночью под доком след. ход. Я и подумать не мог, что человек получив роль, так вольется в нее и начнет играть в сплетницу.

0

72

783558,14220 написал(а):

1.Рубаха-парень - пока не мир/не маф, ничего путного не сказал, минусом для него то, что приклеивается с первого дня к Сметане.. плюсом, что его бывший упомянул в одно посте с Сонькой, не стал бы он двух напарников в один пост укладывать
2.Анфиска - работает, очень хорошо работает, для меня мир
3.МариХуана - вероятно она мне просто не нравится, по каким-то психологическим аспектам, потому как я к ней предвзят, но большой минус ей в голосовалке, пусть раскажет, как так, подозревала Анфиску, меня и свекруху, а сливать стала Бабку
4.Сметана - мир - 95%, доверять так доверять.. и бабуленция ему верила, опять же таки
5. Сонька - после голосовалки отправляется в мафскую зону, ее явно никто бы не вынес, но связь с мафами из-за голоса Бывшего против нее, должна разрываться и ставится под сомнение
6.Свекровь про свекруху сказал
7. Инесса Валерьяновна на все согласная)), обащала сегодня объяснительную, ждемс
8. Проха - скорее всего ман)
9. Невеста - ничего не могу сказать, буду смотреть

МариХуана вроде в голосовалке бежала от повеса.
Я потом перебрасывал голос. Я что-то не заметил?

0

73

783562,14236 написал(а):

МариХуана вроде в голосовалке бежала от повеса.
Я потом перебрасывал голос. Я что-то не заметил?

она голоснула Бабку, когда был рискованный момент, 4 кажется голосом, если я не ошибаюсь.. но ведь подозревала она не ее, что это было?? не равнение явно

0

74

Сообщение для Анфиска
то что рассуждаешь...это хорошо, правильно!
отвечаю за себя на твои наблюдения:
1.

783522,14217 написал(а):

И на первое место вышла маленькая девочка Сонька. Берем голосование. Может ли маф голосовать против подельника  для отвода глаз? Конечно. И что мы видим:
Сонька- Бывший.

Может, но если надеется, что останется жив, а так это подстава своего б была!или уж обиделся на мну)
2. Про ящик! в тот момент мы со Сметаной были вдвоем...он спросил, я ответила...пришли остальные и тоже заговорили про ящик! Мне сказали не открывать - я услышала!
заметь! Бывший говорил наоборот...что открывший мирные станет героем.
3. Бывший обо мне говорил как не о чем...станет ли маф так говорить? не думаю! маф либо относит своего типа в серую зону...либо  намекает по типу "есть задатки"..И кстати...о тбе он хорошо отзывался! Прямо насидал на Марихуану) говоря..."А если Анфиса мир..."...зачем? кога Марихуана сразу  сказала по тебе!

0

75

Сообщение для Дед Пахом
Я выбрал тебя свидетелем. Могу объяснить.

0

76

Утро всем!
Сейчас огляжусь маленько и тоже выскажусь.

0

77

Надо проанализировать голосование!
И предлагаю сегодня тоже РАВНЯТЬ! надо сохранять мирных!

0

78

а нет, простите, она была третьей скрипкой, мараньонского балета, но все равно она мне подозрительна

а Соньке еще один минус - она тоже голосовала в Бывшего.. такая отвязочка друг от друга.. хотя в его мирности никто не сомневался в  тот момент и говорил он умненько так, чего вдруг не очень активной Соньке голосовать именно против него

0

79

И опять МариХуана.
Не нравится она мне, тем, что очень взбеленилась когда я написала, что темнит девка в чем то.
Все видели чем это закончилось. МариХуана бегала за мной с красными глазами. Я для нее стала красной тряпкой.
У всех выпытыавает мнение по Анфиске: Так же спросила и деда.
И  когда Дед сказал ей:

я сказал, смотрю на вас обеих.. но твои кипишения мне нравятся все меньше

Последовала моментальная реакция:
МариХуана.

давай-давай, попробуй на пару с Анфиской меня вытолкать, авось получится

Кто ее собирался выталкивать и откуда? Ну не мирный это крик. А крик темного, пытающегося  цепляться за спасательный круг чтобы остаться в живых.
на что Дед ответил очень мирно

мне тебя пихать интересу нет, ты слабое звено, мафское или мирное, но слабое.. вони много, толку мало.. нужно мафский мозг вычислять

МариХуана

кароче вижу точно пару дед-Анфиска, третья может быть бабка ну прям как сказка про репку
ща бабка прибежить...а хотя нет, третий будет сидеть помалкивать в тряпочку и пропускать все мимо ушей
давайте, удивите меня :D

Мари, бабка мирной оказалась. Удивилась????
Вот из этого  ты у меня в красной зоне. Не знаю стал бы маф на себя столько обращать внимания? Думаю нет. А вот как одиночка- ты  очень смотришься. Сегодня посмотрю как будешь реагировать. Потом сделаю окончательные выводы.

0

80

783569,14240 написал(а):

Надо проанализировать голосование!
И предлагаю сегодня тоже РАВНЯТЬ! надо сохранять мирных!

сегодня ровнять мы не будем, я против

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.