Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.

Сообщений 21 страница 40 из 612

1

http://s7.uploads.ru/t/yGwgW.jpg
Музыка гремела на всю деревню. Рубаха- парень кружил девченок в танце по очереди. Анфиса, МариХуанна и Инесса запыхались, но не пропускали своей очереди. Пока Инесса не оступилась и не сломала каблук. Сметана, напившись самогонки, огляделся в поисках партнерши, но никого кроме Сонечки не увидел. А она была не прочь потанцевать. Проха с наслаждением поглощал торт. Дед Пахом перебрал с самогонкой и лежал лицом в салате. Невеста втихаря сняв туфли, наблюдала за всей этой вакханалией.
Итоги ночи: Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
третий день до 21,00 09,03. ночь до 21,30
далее  циклично

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом - доктор, убит во 2 ночь.
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь - мирная, повешена во 2 день
10. Инесса Валерьяновна мафия, убита во 2 ночь
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

день 2

Свидетелем избран Сметана. Повешена Свекровь - мирный житель

ночь 2

Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

21

Выбор велик
Сонька, Инесса, Свекровь, Невеста

Подозрения на мана:
Рубаха парень и Проха.

Самой тихой и скрытной было Свекровь.

0

22

784144,14254 написал(а):

Сообщение для прапор Чебурахин  А ты кто?

тень отца Гамлета : )

0

23

Маньяк красава.  Вот где логика.

0

24

784134,14254 написал(а):

Сметана, а вы вообще читали, кто и что писал? Вы в упор не видели предложений, сомнений и раскладов?  Тогда вообще, говорить не о чем.  Понимаю по игре одно. Вы мафия.

Док тебя тоже маньяком назвал. Сейчас его читал.

0

25

784149,14217 написал(а):

Маньяк красава.  Вот где логика.

Он остреливает грамотно. А расклады ему будут приносить. В итоге он и победит.
Его надо искать.

0

26

Сообщение для Невеста А почему это у тебя мир стал вдруг не нужным в игре?  Что значит по сути не нужного мира??  Ты считаешь, что мирами можно и нужно разбрасываться? Какую смуту она сеяла? На мой взгляд, никакой. Абсолютно аргументированные посты.

и да.- антуражиться пропал интэрэс.

0

27

чё деиться-чё деиться
надо будет перечитать Инессу с бывшим, кто с ним может быть третим

0

28

784148,13125 написал(а):

тень отца Гамлета : )

Я понял, что дед доктор, у которого отвары закончились в нужный момент.)))

0

29

784151,14236 написал(а):

Док тебя тоже маньяком назвал. Сейчас его читал.

Ну назвал и назвал. Его право.

0

30

784154,14254 написал(а):

и да.- антуражиться пропал интэрэс.

и чо, свадьбы не будет? ...хнык

0

31

Пока голосую в Соньку

0

32

784158,14203 написал(а):

и чо, свадьбы не будет? ...хнык

Она уже идет полным ходом.

0

33

Сообщение для Сметана

У меня к Вам вопрос. Почему именно свекровь? Насколько я помню, в обсуждениях она практически ни у кого не звучала по голосу в нее.  Если игра командная, то почему исключительно личное решение, ладно бы личное, но без объяснений народу в теме?  Чем мотивировался?

0

34

784154,14254 написал(а):

Сообщение для Невеста  А почему это у тебя мир стал вдруг не нужным в игре?  Что значит по сути не нужного мира??  Ты считаешь, что мирами можно и нужно разбрасываться? Какую смуту она сеяла? На мой взгляд, никакой. Абсолютно аргументированные посты.

и да.- антуражиться пропал интэрэс.

Потому что тихушники, к коим я себя тоже отнесла и предложила Сметане себя на вынос, хоть и не критика, а пользы от нас ноль по сути. У меня была смута по Свекрови, у Сметаны, если он выбрал её, Анфиска сравнила посты Свекрови и Бывшего, признав их одинаковыми.
Антуражить на третий день уже не надо, твои посты сложно читать, особенно мне с моим почти филологическим образованием.

0

35

784162,14254 написал(а):

Сообщение для Сметана

У меня к Вам вопрос. Почему именно свекровь? Насколько я помню, в обсуждениях она практически ни у кого не звучала по голосу в нее.  Если игра командная, то почему исключительно личное решение, ладно бы личное, но без объяснений народу в теме?  Чем мотивировался?

Я взял всех тихих красно-черных.
Потом стал смотреть кто и с кем пересекался.
Ее выходы были самые прозрачные. Мир работает для города, не выходит так.

0

36

Пошел играть, играй.

0

37

784147,14236 написал(а):

Самой тихой и скрытной было Свекровь.

Что????  Я просто в афиге.  Если человек приходил не часто- это совсем не показатель тихости и скрытости, тем более мафности. А уж ее расклады и видения происходящего и персонажей были вполне собержательными, в отличии от некоторых чаще тут появляющихся.

так что я считаю слив такой как четко продуманный мафский ход. именно он на руку мафам.

0

38

Сообщение для Проха чо делать будем?

0

39

784164,14260 написал(а):

Антуражить на третий день уже не надо, твои посты сложно читать,

Игру я не воспринимаю как исключительно аналитическую. Более того, именно это меня в ней раздражает и напрягает. и уж удовольствия от голых расчетов я не получаю. Если нет где посмеяться и покуражиться.

784164,14260 написал(а):

твои посты сложно читать, особенно мне с моим почти филологическим образованием.

Услышано.

Обращение к игрокам.  Прошу на повес. или на отстрел.  В игре себя больше не вижу.  Выноситье как ненужного ( самого скрытого и тихого).

Марьхана моя, прости, свадьба будет в будущем!

0

40

784167,14254 написал(а):

Что????  Я просто в афиге.  Если человек приходил не часто- это совсем не показатель тихости и скрытости, тем более мафности. А уж ее расклады и видения происходящего и персонажей были вполне собержательными, в отличии от некоторых чаще тут появляющихся.

так что я считаю слив такой как четко продуманный мафский ход. именно он на руку мафам.

Ты свои антуражные выходы погляди и вытащи из них информацию.

При написании в 20 страниц, появиться, быстро почитать через страницу, пописать и уйти- чисто мафская игра.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.