Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!


Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!

Сообщений 481 страница 500 из 509

1

http://s6.uploads.ru/t/vw0jH.jpg
Самогонка лилась рекой. Рубаха-парень забыл про очередь и танцевал сразу с МариХуаной и Анфисой, никого не стесняясь зазывая их закончить веселье на сеновале. Сметана что то самозабвенно втирал Прохе, который не понимал ни слова, но кивал в такт. Сонечка очень утомилась и ушла спать. Невеста складывала чемодан, утром мы улетаем в свадебное путешествие.

Итоги ночи: Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк. Игра переходит в темную стадию.

Игра закончена победой города.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
третий день до 21,00 09,03. ночь до 21,30
далее  циклично

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом - доктор, убит во 2 ночь.
7.Сметана
8. Сонька - маньяк, убита в 3 ночь
9.Свекровь - мирная, повешена во 2 день
10. Инесса Валерьяновна мафия, убита во 2 ночь
11. Проха
12. Невеста - мирная, убита в 3 ночь

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

день 2

Свидетелем избран Сметана. Повешена Свекровь - мирный житель

ночь 2

Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

ночь 3

Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк.

ху ис ху

1.Рубаха-парень - Звездный - маф
2.Анфиска - ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - мж
3.Бывший - Дымка - маф
4.МариХуана - Fackтически одна -мж
5.Бабка Марья - Плискин - сплетница
6.Дед Пахом -  Spectateur - док
7.Сметана - Дмитрий4680 -мж
8.Сонька - Занозка - ман
9.Свекровь - ПП (гость) - мж
10.Инесса Валерьяновна -Ula Camryn -маф
11.Проха - Йолка - мж
12.Невеста - Бабочка - мж

лог

ночь 1
доктор - дед - успех, не пригодилось
мафы - бабка - успех
ман - бывший - успех
сплетница - дед/сметана - провал, убит
ночь 2
доктор - сметана - успех, не пригодилось
мафы - дед - успех
ман - инесса - успех
ночь 3
мафы - сонька - успех
ман - невеста - успех

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

+1

481

786600,12716 написал(а):

ох, хитер ты, Славчик.. Лодку раскачал и хочешь слиться сейчас с обсуждения???  Чисто мафский ход))))) Не хочешь признать свою неправоту? или что?

Город сделал свой ход. Свой ход сделал ГМ. действия ГМ не обсуждаются. И ты их не обсуждаешь, но ведь на кого-то надо свалить свой негатив? на кого? Правильно, на проголосовавший город.  Здорово.  Зато теперь у всех настроение Амно.

Но я поддерживаю твое предложение. Тему в принципе нужно закрыть.

finita la commedia

Алена, скажи тебя так важно услышать от меня слова покаяния?))

0

482

786598,11078 написал(а):

Ален, ты опять сводишь к обиде за проигрыш((

Я? Свожу не к обиде, а к пониманию раскладов, которые ты игнорируешь, но тему начал именно с того, что оствшиеся поступили некорректно по отношению к тебе лично ( ты же забыл упомянуть Анфиску), что не дали тебе слова.  А что это, если не обида? Поправь меня, если я не права и ошибаюсь в твоих чувствах.  Слава, двигала тобой лишь обида. Если бы ты просто хотел разобраться в конце дня, почему так, а не иначе, тон обсуждения был бы иной.

Короче, правда, хватит уже. Если играть, то играть, а если так вот, то..смысл?

0

483

786604,12716 написал(а):

Я? Свожу не к обиде, а к пониманию раскладов, которые ты игнорируешь, но тему начал именно с того, что оствшиеся поступили некорректно по отношению к тебе лично ( ты же забыл упомянуть Анфиску), что не дали тебе слова.  А что это, если не обида? Поправь меня, если я не права и ошибаюсь в твоих чувствах.  Слава, двигала тобой лишь обида. Если бы ты просто хотел разобраться в конце дня, почему так, а не иначе, тон обсуждения был бы иной.

Короче, правда, хватит уже. Если играть, то играть, а если так вот, то..смысл?

Не, я не поведусь на анализ игры еще раз, г. Психолог!))

0

484

786603,11078 написал(а):

Алена, скажи тебя так важно услышать от меня слова покаяния?))

Да тьфу на тебя,  мне вообще не нужно покаяний. Зачем пафос то этот?......... Особенно мне.  Просто иногда, чтобы наладить атмосферу игровую, надо уметь  свои ошибки просто признавать не перед кем-то лично, ведь задеты все.  Если я не права и начинаю понимать это, то я могу сказать, Ребята, был не прав, погорячился.

я за конструктивный разбор ошибок, за разбор возможных ходов, кто и как мог бы.. без взаимных наездов и оскорблений вольных или невольных. Тогда игра воистину будет интересной.

Я не права?

0

485

786605,11078 написал(а):

, г. Психолог!))

Спасибо))) и морда ее раплылась в широкой улыбке)))))

0

486

786607,12716 написал(а):

Да тьфу на тебя,  мне вообще не нужно покаяний. Зачем пафос то этот?......... Особенно мне.  Просто иногда, чтобы наладить атмосферу игровую, надо уметь  свои ошибки просто признавать не перед кем-то лично, ведь задеты все.  Если я не права и начинаю понимать это, то я могу сказать, Ребята, был не прав, погорячился.

я за конструктивный разбор ошибок, за разбор возможных ходов, кто и как мог бы.. без взаимных наездов и оскорблений вольных или невольных. Тогда игра воистину будет интересной.

Я не права?

Начинается))
Я высказал недовольство последним голосованием и посмеялся над послеигровой мудростью миров)
Миры оскорбились и 25 страниц обсуждалки посвятили мафам-негодяям и потрясающей проницательности и железобетонной логике себя родимых))

0

487

786608,12716 написал(а):

Спасибо))) и морда ее раплылась в широкой улыбке)))))

А я хотел еще спросить:" Или себя убеждаешь?"))

0

488

786611,11078 написал(а):

Начинается))

Слава, я тебя обожаю!

0

489

786614,12716 написал(а):

Слава, я тебя обожаю!

Ооо))

0

490

786615,11078 написал(а):

Ооо))

Ну а что?

Жила-была бабка
У самой речки.
Захотелось бабке
Искупаться в речке.
И купила бабка
Себе мочало
- Эта сказка хороша
- Начинай сначала!

0

491

786616,12716 написал(а):

Ну а что?

!

Эт все хрень!))
Лучше расскажи, как встретила 8 Марта!))

0

492

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!

786617,11078 написал(а):

Эт все хрень!))
Лучше расскажи, как встретила 8 Марта!))

Так от злого волка...никакого толка...
Тут была
Чай пила
В игру играла
Ворон считала
Захотела спать
Пошла голосовать
А потом-то
Снава- чай,
Да на вопросы отвечай))
Вот такой вот праздник
Ух, он проказник)))

+1

493

Сообщение для Йолка
Устала, поди?))

0

494

786619,11078 написал(а):

Устала, поди?))

Чай-то пить? Да прям, выльется))))

0

495

786620,12716 написал(а):

Чай-то пить? Да прям, выльется))))

И чо, ни грамма вина?)

0

496

786621,11078 написал(а):

И чо, ни грамма вина?)

неа..

0

497

786622,12716 написал(а):

неа..

Испортилась))

0

498

786623,11078 написал(а):

Испортилась))

неа. я ж была порченая. и вообще- игра-весч сурьозная. как можно то? :unsure:

0

499

786626,12716 написал(а):

неа. я ж была порченая. и вообще- игра-весч сурьозная. как можно то?

Что-то с тобой не так!)) Весна, может?))

0

500

786629,11078 написал(а):

Весна, может?))

круглогодичная, ага..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!