Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 135

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

786919,11092 написал(а):

Они в злобе не живут. Поэтому сильны.

Ошибаешься. Нет никакой связи. Доводилось встречать персонажей, где одно другому не мешало.

0

82

786871,11951 написал(а):

Это туда, куда Дима ходил? Он говорит, что не нашел. Можно адрес точнее указать?

Пупсик, сегодня все для тебя))) Значит так!, Встань поудобней, ноги на ширину плечь, можно пошире. Нагнись вперед пониже, просунь голову между ног, чуть за промежностью увидешь задний проход, тебе туда. Растяжка не поволяет? Ну ты потренеруйся. Как достигнешь результата, обязательно отпишись.

+1

83

786921,11951 написал(а):

Тем более.

Тебя в другое место послали. Меня на, а тебя в.
Это координально или нет?

Вообще-то, попа любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения. Но кто у нее спрашивает…

0

84

786924,11535 написал(а):

Значит так!, Встань поудобней, ноги на ширину плечь, можно пошире. Нагнись вперед пониже, просунь голову между ног, чуть за промежностью увидешь задний проход, тебе туда. Растяжка не поволяет? Ну ты потренеруйся. Как достигнешь результата, обязательно отпишись.

Этому ты у йогов научился? Ну и как личный опыт?  У тебя получается?

0

85

Млять ну что еще писать здесь с такими супер модераторами. Админ заступается, говорит хороший модер! Где млять?
Чо можно ждать кроме тролинга? Не хочешь нормально общаться- молчи накуй ваще тогда.
Всем пока.
Все по любому будет хорошо. Хуже быть не может))))
Вика, обвиняешь всех, что на вопросы не отвечают. Ты сама на себя посмотри! Тактичная ты наша)))
"С воками жить..."
Будем душить по тихой тогда)))

А тем кто хочет общаться "по человечьи", не обращайте на них внимание, они модераторы такие же как мы, тока властю прикрываются))))

+1

86

786926,11092 написал(а):

Это координально или нет?

Думаю в данном случае нет.

0

87

786933,11535 написал(а):

Вика, обвиняешь всех, что на вопросы не отвечают. Ты сама на себя посмотри! Тактичная ты наша

Няша. Да, ня-ша ^.^

0

88

786931,11951 написал(а):

Этому ты у йогов научился? Ну и как личный опыт?  У тебя получается?

Гнилые отмазки стрелочницы :D Теперь я тебя буду ласково называть Оляля-троляля :D За твой талант тролинга)))

+1

89

786936,11535 написал(а):

Оляля-троляля

Неее, я няша-стесняша.

0

90

786933,11535 написал(а):

Млять ну что еще писать здесь с такими супер модераторами. Админ заступается, говорит хороший модер! Где млять?
Чо можно ждать кроме тролинга? Не хочешь нормально общаться- молчи накуй ваще тогда.
Всем пока.

Админ боится потерять последнего модератора.
А потеряет больше. Ибо форум это люди, а не модератор...

+1

91

786933,11535 написал(а):

Млять ну что еще писать здесь с такими супер модераторами. Админ заступается, говорит хороший модер! Где млять?

Он просто тактичный.А вообще правильно поступает...если бы еще и администрация гнобила администрацию...

0

92

786938,14102 написал(а):

Админ боится потерять последнего модератора.
А потеряет больше. Ибо форум это люди, а не модератор...

Ты права отчасти, часто за хорошим модером стоит масса так же хороших людей. Ну хорошесть можно по разному конечно видеть))))
Здесь не раз было, что с модераторами уходила большая и самая интересная часть пользователей, щас кто уйдет ней? Все только вздохнут с облегчением, как мне кажется)))) Авторитет не купишь)))

+1

93

Собаки лают, караван идет )

0

94

786944,11535 написал(а):

Здесь не раз было, что с модераторами уходила большая и самая интересная часть пользователей

И админы не сделали выводов?

0

95

786949,11951 написал(а):

Собаки лают, караван идет )

Я так и знала. Что на это гафнешь? :D

0

96

786954,14102 написал(а):

Я так и знала. Что на это гафнешь?

Зачем? Ты же уже вовсю это делаешь.

0

97

Воо это по нашему а то штаны штаны!
Вот теперь зарядился-и прынс на белом коне!
Доброе утро!

0

98

786923,12789 написал(а):

Ошибаешься. Нет никакой связи. Доводилось встречать персонажей, где одно другому не мешало.

Встречать и знать их жизнь и их родственников не одно и тоже

0

99

Доброго всем!
Говорят, деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться. Курвы бездетные.

0

100

786938,14102 написал(а):

Админ боится потерять последнего модератора.
А потеряет больше. Ибо форум это люди, а не модератор...

Абсолютно верно! Только политика партии и правительства такова, что " свято место пусто не бывает". Поэтому..сколько уйдет, столько и придет. И не важно, кто придет, важно сколько.  Это повсеместно, что в жизни, что в инете. И форум не исключение.

0