Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили


Сказ о том как троллей ловили

Сообщений 41 страница 60 из 731

41

785796,4465 написал(а):

но матерится им тоже нельзя.

Но мат,это русский язык.Если он в тему,то почему нет?Конечно есть бабуины,которые матерятся через слово,у них маленький словарный запас и читать их не очень приятно.С другой стороны,любой нормальный человек  употребляет мат в зависимости от обстоятельств.Господин Лавров тому хороший пример.)))

+1

42

785872,12716 написал(а):

А бегемоты, крокодилы и даже мухи це-це..пускай себе живут в подлунном мире.

Ахх!!! если бы так и было. мухи цеце ржали над моими просьбами о незасирании моска, и админ сказал - няхай ризвяцца. А мне что, идти лесом? Пойду, когда пашлютЪ. Не первый раз, кстате. ) Но и терпеть флудерасок мне неохота. Я понимаю, что рамки переступаю, но сколько же можно за мной этим привидениям охотиться? Надоело, если честно,бан значит бан, это будет третий форум, где меня оффцы запинали))) Почему админ не даст мне возможность выкидывать посты из своих тем? Я бы радовался, админ бы увидел результат своего эксперимента. А так - я тупо подавляю желание писать, и это не на пользу форуму. Но я прав в том, что если некому осечь - я сам это сделаю.По полной программе.Я пришел сюда отдыхать, а не с бешенками воевать. Сам не уйду, не сдам третью площадку псевдохристианкам.Так шта - как хотите.

0

43

786094,5666 написал(а):

Но мат,это русский язык.Если он в тему,то почему нет?Конечно есть бабуины,которые матерятся через слово,у них маленький словарный запас и читать их не очень приятно.С другой стороны,любой нормальный человек  употребляет мат в зависимости от обстоятельств.Господин Лавров тому хороший пример.)))

ага, сначала мат, затем безалкогольное пиво и резиновые женщины. нет уж.
так уж повелось что употреблять матерные слова это признак дурного тона. и мы с вами находимся в общественном месте в котором матерные выражения неуместны. поэтому давайте соблюдать цензуру, как бы ни хотелось вставить красное словцо.
к тому же русский язык он богат другими выражениями которыми и без мата можно выразить свои эмоции ничуть не хуже

0

44

786104,4465 написал(а):

так уж повелось что употреблять матерные слова это признак дурного тона.

http://s017.radikal.ru/i401/1603/ed/85de4bc98f0e.jpg

0

45

786103,14134 написал(а):

Почему админ не даст мне возможность выкидывать посты из своих тем? Я бы радовался, админ бы увидел результат своего эксперимента.

я знал что надо было еще неоновые баннеры повесить и огромные стелки с надписью >>СЮДА<<

0

46

Сообщение для Управдом
и всеравно я не разделяю ваше мнение

0

47

http://s017.radikal.ru/i401/1603/ed/85de4bc98f0e.jpg
А тварь - это поступающее вопреки заповеди. что вера без дел мертва есть. :D

0

48

786104,4465 написал(а):

к тому же русский язык он богат другими выражениями которыми и без мата можно выразить свои эмоции ничуть не хуже

Можно конечно,но есть ещё один нюанс.Если исконно русские слова заменяются иностранщиной,не в качестве ругани а токмо с целью выразить мысль.К примеру пенис,фаллос,вульва,фак и т.д.Считается ли это матом,или таки нет?

0

49

786107,4465 написал(а):

я знал что надо было еще неоновые баннеры повесить и огромные стелки с надписью

Это как дополнение, на собственное усмотрение.А моя просьба вполне разумна.Знаю, что выбор сведется к простенькому - или бан мне или ограждение меня от банды псевдохристианских гарпий. Конечно же, если у админа нет ничего в заботах, кроме каких-то баннеров.Мне надоело изрядно это занятие, но я не сдамся. Натурально, с третьего форума выселяют.Решение за тобой. И просьба - не тяни, ПОЖАЛУЙСТА.

0

50

Это не гарпии,а гурии.)))

0

51

786117,5666 написал(а):

Это не гарпии,а гурии.)))

Дурии. если на нынешний новодел перевести)))

0

52

786108,4465 написал(а):

Сообщение для Управдом
и всеравно я не разделяю ваше мнение

Знаешь. Такое упорство становися похожим на принципы и какие-то амбиции.
И тут как раз поговрка подходит - Амбиции, это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно.

0

53

786111,5666 написал(а):

Можно конечно,но есть ещё один нюанс.Если исконно русские слова заменяются иностранщиной,не в качестве ругани а токмо с целью выразить мысль.К примеру пенис,фаллос,вульва,фак и т.д.Считается ли это матом,или таки нет?

кроме фака это не иностранщина а научное название описанное в литературе. поэтому тут я скорее придерживаюсь того что это не мат.

786112,14134 написал(а):

Это как дополнение, на собственное усмотрение.А моя просьба вполне разумна.Знаю, что выбор сведется к простенькому - или бан мне или ограждение меня от банды псевдохристианских гарпий. Конечно же, если у админа нет ничего в заботах, кроме каких-то баннеров.Мне надоело изрядно это занятие, но я не сдамся. Натурально, с третьего форума выселяют.Решение за тобой. И просьба - не тяни, ПОЖАЛУЙСТА.

я еще раз повторю, что исключений ни для кого нет. всем пользователям запрещено удалять сообщения и это не обсуждается.
вот мне кстати еще интересно, что завтавляет вас так яро комментить посты пользователей, которые вас хотят затащить в псевдохристианскую секту. есть хорошее выражение "не кормите троллей", очень выручает

0

54

786121,14102 написал(а):

Знаешь. Такое упорство становися похожим на принципы и какие-то амбиции.
И тут как раз поговрка подходит - Амбиции, это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно.

какие амбиции? вы придите на любой другой фор и скажите админу "давай я буду ругаться матом, ок?", в лучшем случае даже разговаривать не будут. мне просто вот реально любопытно что движет людьми которые выдвигают такие просьбы

0

55

786126,4465 написал(а):

вот мне кстати еще интересно, что завтавляет вас так яро комментить посты пользователей, которые вас хотят затащить в псевдохристианскую секту. есть хорошее выражение "не кормите троллей", очень выручает

Дык лезли. я просил не лезть, но они исбесились. да сбудется реченный абзац и кочердык на убогое фальшивое и непотребное..

0

56

786130,4465 написал(а):

вы придите на любой другой фор и скажите админу "давай я буду ругаться матом, ок?", в лучшем случае даже разговаривать не будут

Для справки.Сигитко сиит на форуме, где мат допустим в рамочках.Оно ржот таперича.)))  Ролики с гитарой там те же самые, и еще более тошнотворны..

0

57

786130,4465 написал(а):

"давай я буду ругаться матом, ок?"

Обычно я не обьясняюсь. Меня либо принимают такой какой я есть, либо я ухажу.
Ведь вполне достаточно того, что мат автоматически удаляется установленной программой и обращать внимание на разные перевертыши это назвывается доёбываться.
Оно тебе надо? Не чего делать? Захотел показать власть?
Форум и так ели едит...
ЗЫ. Слово Žopa причислить к мату было уже слишком :D

0

58

786132,14134 написал(а):

Дык лезли. я просил не лезть, но они исбесились.

конечно избесились, еды то много и они хотят еще.

786132,14134 написал(а):

да сбудется реченный абзац и кочердык на убогое фальшивое и непотребное..

во имя Пнглуи Мглунавха Ктулху Р'лайх Угахнагл Фхтагна!

+1

59

786126,4465 написал(а):

кроме фака это не иностранщина а научное название описанное в литературе. поэтому тут я скорее придерживаюсь того что это не мат.

Ну фака это вообще невесть что)))А насчёт научных названий возникает проблемка,вот "монопенисуально"как расценить?Опять же литературные и юридические термины былых лет,с ними как быть?Женщина отдающаяся за деньги и называемая ёмким и сочным русским словом на букву "б",это мат?Но в судебнике времён Алексея Михайловича встречается сплошь и рядом,а уж в литературе-то.Опять же названия женских и мужских половых органов.Что их делает научными?Разве что псевдо-латынь.

0

60

786136,14134 написал(а):

Для справки.Сигитко сиит на форуме, где мат допустим в рамочках.Оно ржот таперича.)))  Ролики с гитарой там те же самые, и еще более тошнотворны..

я рад за нее, в руки кило печенья. ролики не смотрел чесно, поэтому не могу ничего сказать на эту тему

786137,14102 написал(а):

Обычно я не обьясняюсь. Меня либо принимают такой какой я есть, либо я ухажу.
Ведь вполне достаточно того, что мат автоматически удаляется установленной программой и обращать внимание на разные перевертыши это назвывается доёбываться.
Оно тебе надо? Не чего делать? Захотел показать власть?
Форум и так ели едит...
ЗЫ. Слово Žopa причислить к мату было уже слишком :D

вы сами заставляете меня обращать внимания на перевертыши, ибо через пост их пишите. тут сложно не заметить как бы.
а вы шутница однако, повеселили))
кстати +1.. найдете за что?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили