Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях


Красивая жена и знакомство в соц.сетях

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Всем привет! Мне 21 год,мужу 27 .У нас ребенок 1 года. 2 года вместе. Я симпатичная девушка, общительная.
И вот вопрос к Вам мужчины! Зачем при наличии молодой и весьма симпатичной жены знакомиться в
соц сетях с другими девушками!?
Я уже не знаю,что делать! В сексе всё превосходно и ни каких границ (даже ЖМЖ пробовали),готовить
обожаю,да я не помешанна на порядке но я и не зас"ранка! Думал ему общения не хватает,но его разговорить
сколько раз пробовала бесполезно! Он говорит со мной а сам в телефоне копается!
Когда я предлагаю просто прогуляться вдвоем тоже не выходит,то "неожиданно друг\брат позвонит" то погода
плохая,то слишком хорошая поэтому просит что бы я ещё ребенка взяла. И постоянно он с кем-то знакомится в соц сетях,сперва были сайты знакомств, он удалился(всем говорил что не женат)
потом знакомства ВК и Одноклассниках,там тоже всем говорит что не женат,фотографии выставляет где он
ещё до свадьбы сам или с собакой,меня в списки друзей не добавляет(как я поняла потому,что у меня есть
фотографии с ним и ребенком)
Я уже не знаю как с этим бороться! Я видела эти переписки,мельком и они далеко не дружеские!
Мне он говорит,что просто общается,поднимает самооценку и ничего это не значит,я терпела до тех пор пока
из соц сетей это не перешло в общение в ватцапе и я уже не уверенна вообще
что это просто переписки. Но все разговоры это максиум месяц,потом все возвращается!
Может Вы мужчины объясните ЗАЧЕМ?

0

2

Кобелина он!Бери ребёнка и уходи.Не любит он тебя.Зачем тебе вся эта грязь,он не изменится,это зависимость,он хочет новизны,а не семью.

0

3

788522,14291 написал(а):

Кобелина он!Бери ребёнка и уходи.Не любит он тебя.Зачем тебе вся эта грязь,он не изменится,это зависимость,он хочет новизны,а не семью.

Ахах )
Прям шаблон воманского стандартного совета. )

0

4

788659,11951 написал(а):

Ахах )
Прям шаблон воманского стандартного совета. )

Нет,просто годами проверенные грабли..

0

5

Сообщение для ДевочкаДжокера
Не нагулялся он.
Самооценка и правда занижена. Причем у обоих судя по словам про интим.
Я могу тебе сказать твое будущее.
Ты уйдешь от него, а он будет тебя просить не уходить...

0

6

Может у него проблемы с потенцией?Имея жену 21 года отроду приглашать ещё одну в постель третьей..рехнулись уже!Как допустила то?Завтра он тебе мудика подгонит и его будет иметь у тебя на глазах!Куда уж дальше раскрепощаться?

0

7

788508,14307 написал(а):

Может Вы мужчины объясните ЗАЧЕМ?

Просто ему семейная жизнь надоела.

0

8

789156,5666 написал(а):

Просто ему семейная жизнь надоела.

В точку. Еще толком не началась, а уже надоела)))

0

9

Просто человек не создан для семейной жизни,может потом,когда нибудь.Но не сейчас.Жена,ребёнок,борщ,штопанные носки,семейный бюджет, вызывают у него тоску и мигрень.Вот и сбегает к девочкам.Там весело,там постоянный праздник и никаких обязанностей.

0

10

788508,14307 написал(а):

Может Вы мужчины объясните ЗАЧЕМ?

не нагулялся пацан)

0

11

Не, после свингер-пати, не обладая должным мышлением, ему просто стала не интересна жена. Даже не то что не интересна, а, так скажем, значимость жены уже потерялась. Теперь она не отличается от обычной шкуры, которую можно снять за энную эквивалентную сумму.

+2

12

Тут видишь ещё и ребёнок.Раньше она ему была любовницей,подругой.Вместе развлекались,куролесили с бабами кувыркались.Жизнь была интересной и насыщенной.И вдруг раз,всё исчезло,ребёнок  и куражи не очень совместимы.А желание развлекаться осталось.Теперь на роль "боевой подруги" требуется другая.Но он перебесится ,годам эдак  к  40-ка.Облысеет,разъест задницу,отрастит пузо, с либидо возникнут проблемы.Вот он и возьмётся за ум,вернувшись в семью.Больше-то он никому такой не нужен.Скорей всего станет хорошим семьянином.)))

0

13

789463,5666 написал(а):

Скорей всего станет хорошим

Да ладно,тварь он!лучше бы ребёнку внимание уделил,а не бабам!

0

14

Вот ребёнка жаль.Так уж получилось,что его родители друг другу не подходят.

0

15

Девочка Джокера..муж то Джокер))) http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif Название-диагноз!

0

16

789696,14291 написал(а):

Название-диагноз!

Диагноз по нику?

0

17

789726,11951 написал(а):

Диагноз по нику?

По жизни,у него диагноз-половая распущенность и отсутствие семейных ценностей.

0

18

Сообщение для ДевочкаДжокера
Ваши отношния вы можете решить сами.
У него нет в данный момент главного. Ребенок!
Это его кровь. Нет силы своей крови... не есть хорошо и правильно.

0

19

789737,14291 написал(а):

По жизни,у него диагноз-половая распущенность и отсутствие семейных ценностей.

Это где так?

0

20

789752,11951 написал(а):

Это где так?

Это у Девочки Джокера надо спросить))её история))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях