Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях


Красивая жена и знакомство в соц.сетях

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

790284,14291 написал(а):

Вернулись к теме свободы))Это почему для женщины свобода губительна?Женщина должна быть в рабстве?Сначала отец,а потом муж?Из стойла в стойло?А если она личностью хочет быть и независимой?Хотя,многие девочки выходят замуж за подобие отца...Кошмар,ну и муж у неё будет!

А что ей мешало быть личностью и независимой?
Она сбежала из дома. Ура! Свобода.
И пошла туда, где удобно. А потом и с личностью попрощалась, кувыркаясь с соседом.
Кто мешал достичь независимость? Правильно- получить все так...

0

82

790381,11092 написал(а):

А потом и с личностью попрощалась, кувыркаясь с соседом.

Зато свободы теперь. хоть отбавляй.

0

83

790157,14291 написал(а):

И вообще,речь не о моей симпатии и личной жизни,ок?

Конечно не о симпатии, я про выраженную антипатию спрашивала, которую вы так усиленно демострируете.
А про личную жизнь так и вообще не спрашивала...

790191,14291 написал(а):

Я просто привела пример человека,который не является форумчанином,вы же переходите уже на меня и мою личную жизнь!Улавливаете разницу?

Неа, не улавливаю. Вы так охотно делитесь с окружающими информацией о себе через выражение своего отношения к любому вопросу, что переходить мне уже просто некуда.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

790191,14291 написал(а):

Более я не буду развивать спор,довольно.

А он вообще был? )))

0

84

790388,5666 написал(а):

Зато свободы теперь. хоть отбавляй.

А вот свободу и потеряла...

0

85

790391,12789 написал(а):

Вы так охотно делитесь с окружающими информацией о себе через выражение своего отношения к любому вопросу, что переходить мне уже просто некуда.

По себе судишь?Тебе видно дальше некуда лезть к людям (( Не наглей!Оставь свои колкости при себе!Не надо проецировать ситуации на тех,кто пишет о них,из тебя ни Юнга,ниФрейда,ни Шопегауэра не получится,иди дальше и мимо! http://s2.uploads.ru/tz3e1.gif

0

86

Пьяный пилот возвращается домой. Звонит. Жена из-за двери:
- Кто там ?
- Борт тттринадддцать пппросит посадку...
А из-за двери доносится:
- Тринадцатому - на второй круг, двадцать первому - срочно освободить полосу…

Наше бухгалтерша родила второго. Муж ее, Владимир Борисыч, приходит домой из роддома и спрашивает старшенького:
- Ну что, Колян, как назовем-то брата?
Колян подумал, подумал и говорит:
- Не знаю, папа, может быть Алексеем Михайловичем?

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-23 15:04)

0

87

790394,14291 написал(а):

По себе судишь?Тебе видно дальше некуда лезть к людям (( Не наглей!Оставь свои колкости при себе!

Я вмешаюсь, да. Да кто ж к тебе лезет-то, Зазнобушка, и в жизнь твою личную неприкосновенную? Ну хоть аргументировала бы как-то такие заявления, а не обиды свои высказывала. Можт что почудилось тебе?

И у меня ещё к тебе вопрос назрел. Сможешь объяснить свои два практически взаимоисключающих высказывания?

790284,14291 написал(а):

Женщина должна быть в рабстве?Сначала отец,а потом муж?Из стойла в стойло?А если она личностью хочет быть и независимой?

790310,14291 написал(а):

и мы живём в России,где крепки домостроевские корни))

0

88

790406,11420 написал(а):

Сможешь объяснить свои два практически взаимоисключающих высказывания?

Рабство и домострой -раззные понятия.В самом домострое плохого нет.Жена должна уважать и почитать мужа.А рабство-она вообще не имеет слова и права на своё мнение в семье.Яркий пример домостроя-казачество.Рабство-гаремы.Вот и всё)))

0

89

790406,11420 написал(а):

Я вмешаюсь, да. Да кто ж к тебе лезет-то, Зазнобушка, и в жизнь твою личную неприкосновенную? Ну хоть аргументировала бы как-то такие заявления, а не обиды свои высказывала. Можт что почудилось тебе?

Я сюда  прихожу спокойно общаться и не хочу,чтоб переходили на обсуждение меня доморощенными психологами.Это не к вам))Просто хочется общаться,без наездов и пресловутых"обоснуй и значит сама такая" http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

Отредактировано Зазноба (2016-03-23 16:31)

0

90

790407,14291 написал(а):

Рабство и домострой -раззные понятия.

Разные, да. Но про рабство ты придумала сама.

790407,14291 написал(а):

В самом домострое плохого нет.Жена должна уважать и почитать мужа.

Ты недопонимаешь сути домостроя.

790407,14291 написал(а):

А рабство-она вообще не имеет слова и права на своё мнение в семье.

И это ты тоже придумала. Это не рабство. Это домострой. Что противоречит твоему высказыванию, где ты признаёшь домострой.

790284,14291 написал(а):

А если она личностью хочет быть и независимой?

Вот это и подтверждает, что у кого-то путаница в голове.В  России домостроя уже нет давно. Жёсткий матриархат. Вопросы есть?

0

91

790408,14291 написал(а):

Я сюда  прихожу спокойно общаться и не хочу,чтоб переходили на обсуждение меня

Где и кто перешёл? Часто наблюдаю и искренне не понимаю, что  так народ этого боится, что везде мерещится переход и  задевание его бесценной личности?

790408,14291 написал(а):

доморощенными психологами.Это не к вам)).

А к кому? Неужели ещё есть кто-то, кроме меня?

790408,14291 написал(а):

Просто хочется общаться,без наездов и пресловутых"обоснуй и значит сама такая"

Обоснований не требуется от тех, кто не пытается утверждать что-то эпичное. У тебя это на каждом шагу.

0

92

790394,14291 написал(а):

Не наглей!Оставь свои колкости при себе!

Вы так болезненно реагируете на кажущееся вмешательство в вашу личную жизнь и совершенно игнорируете тот факт, что вторглись в чужую, выложив ее на всеобщее обозрение и дав личную нелестную характеристику своему знакомому. Тот факт, что он не пользователь этого форума - значения не имеет.
Двойные стандарты однако.

+1

93

790413,12789 написал(а):

Вы так болезненно реагируете на кажущееся вмешательство в вашу личную жизнь

Вобщем-то я тоже ничего не увидела из личной жизни Зазнобы, кроме болезненной реакции на то, чего в сущности и нет.

790413,12789 написал(а):

совершенно игнорируете тот факт, что вторглись в чужую, выложив ее на всеобщее обозрение и дав личную нелестную характеристику своему знакомому.

Да его уже практически оправдали в глазах общественности.

0

94

790411,11420 написал(а):

.В  России домостроя уже нет давно. Жёсткий матриархат

Домостроя конечно нет.Но матриархат,да ещё жёсткий?

0

95

790419,5666 написал(а):

Домостроя конечно нет.Но матриархат,да ещё жёсткий?

Смирись, Бер. Пока будут неудовлетворённые "зазнобы", матриархат ужесточится, а неудовлетворённость "зазноб" пропорционально увеличится.

0

96

790415,11420 написал(а):

Вобщем-то я тоже ничего не увидела из личной жизни Зазнобы, кроме болезненной реакции на то, чего в сущности и нет.

Когда заявили,что я имела на него виды,это как?

0

97

790421,11420 написал(а):

Смирись, Бер. Пока будут неудовлетворённые "зазнобы", матриархат ужесточится, а неудовлетворённость "зазноб" пропорционально увеличится.

Откуда такая информация?Свечку держите или по себе судите?У меня всё ок! http://s2.uploads.ru/tz3e1.gif идите проспитесь...с хорошим мужчиной!

0

98

790419,5666 написал(а):

Домостроя конечно нет.Но матриархат,да ещё жёсткий?

На юге нашей страны есть.Матриархат мифичен,любая женщина выходит за мужа))и мечтает быть слабой и ничего не делать))Мужчины же стремятся не напрягаться и вручить шпалы и молот женщинам,крича и бравируя тем,что они защитники и добытчики в семьях)))

0

99

790413,12789 написал(а):

Двойные стандарты однако.

Вам принципиально устроить срач и макнуть новенького пользователя?Уймитесь,вы мне неинтересны,пока! http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

Отредактировано Зазноба (2016-03-23 19:50)

0

100

790422,14291 написал(а):

Когда заявили,что я имела на него виды,это как?

Обиделась?  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
Да никак. Ты написала, что он не в твоём вкусе. Цитатку подкинуть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях