Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной жор,вред или норма?

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Лучше, конечно, воздержатся от всего.

0

142

Я заметила, что если днем на есть много, то и вечером не тянет. Но если днем жую все время, то и на ночь идет как по маслу....

0

143

788632,11092 написал(а):

Хочешь есть, ешь.
Хочешь спать, спи.

новая техника похудения от Дмитрия)

0

144

Вообще если хочется есть, я не смогу спать. Поэтому иду и ем сразу, иначе полночи проваляешься зазря. К счастью, это бывает очень редко, в основном перед похолоданием.

0

145

788647,10725 написал(а):

Иди обниму))   Мы с тобой друг друга отлично понимаем!!! И я не могу уснуть голодной)))

по этому ночью можно за лесть в холодильник и не повредит фигуре

0

146

810522,12881 написал(а):

по этому ночью можно за лесть в холодильник и не повредит фигуре

Можно. Не вредит.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

147

Конечно  вред. Лучше  бы  питались  правильно. Или  какие  нибудь  витамины или  жиросжигатели. некоторым они помогают)

0

148

Ночью спать надо, а не шарить по холодильникам.

0

149

Я люблю ночью пожрать, часа в два в три ночи часто ем. Но у меня режим сломан, я очень давно живу какими-то другими, не земными сутками, распределяется всё не по 24 часа, а по 36. Ничего не могу с этим поделать, если не пришло "время" - у меня сна не будет ни в одном глазу, словно день на дворе, а вовсе не ночь. Из за этого у меня как-то - то я встаю в обед, а ложусь спать только на следующий день вечером, то встаю утром, а потом иду спать примерно через 28 часов после этого, то увлекаюсь какой-то работой и продолжаю делать ее помимо дня еще и ночь напролёт, включая свет или летом просто так (летом светло)... Короче бестолковый у меня режим, но меня это устраивает.

Трудно сказать, когда это началось, может на работе, когда приходишь утром на работу, делаешь дела, потом ночью делаешь работы на серверах, чтобы никому не мешать днем, а потом утром так и не уходишь, крутишься вокруг всех, чтобы не было вопросов и сложностей после установки новой программы, мало ли что.

В общепите - тоже как-то - там ночью двойная ставка, а если переработка больше 8 часов рабочий день - тоже двойная ставка. Я не считал, но когда работаешь тупо 16 или 20 часов подряд - зарплата капает будь здоров, и начальство такое офигело-вежливое, на всех орут, а с тобой носятся и даже заискивают.

Короче я ночью ем, у меня сутки не земные, а 36 часов ))) У кого-то - ночь, а у меня еще день не кончился.

0

150

http://s3.uploads.ru/t/GaBeF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Dal0A.gif

0

151

Ой нет, я люблю на ночь есть что-нибудь пожирнее и покалорийней. А иначе какой смысл тогда вообще есть?

0

152

812885,15592 написал(а):

Ой нет, я люблю на ночь есть что-нибудь пожирнее и покалорийней. А иначе какой смысл тогда вообще есть?

утолить голод?)
да я понимаю про вкусы не спорят+привычки, у меня был график я приезжала в 12  ночи домой и ела всё подряд и нормально за ночь переваривалось всё, другая динамика была, сейчас если наемся на ночь, вернее чаще напьюсь, то как то не айс, у каждого своё)

0

153

813137,15050 написал(а):

утолить голод?)
да я понимаю про вкусы не спорят+привычки, у меня был график я приезжала в 12  ночи домой и ела всё подряд и нормально за ночь переваривалось всё, другая динамика была, сейчас если наемся на ночь, вернее чаще напьюсь, то как то не айс, у каждого своё)

Я не наедаюсь низкокалорийной едой и совсем ее не люблю.

0

154

813145,15592 написал(а):

Я не наедаюсь низкокалорийной едой и совсем ее не люблю.

а фрукты? я яблоки оч люблю, сочные вкусные, может железа мне нехватат)
да что сравнивать, если мужчина физ трудом занимается то конечно калории нужны,
хотя помню Тайсон веган вроде как...)

0

155

813159,15050 написал(а):

а фрукты? я яблоки оч люблю, сочные вкусные, может железа мне нехватат)
да что сравнивать, если мужчина физ трудом занимается то конечно калории нужны,
хотя помню Тайсон веган вроде как...)

Одно другому не мешает как бэ ))
Насчет Тайсона ничего не знаю, спортом не интересуюсь.

0

156

А мне всегда хочется есть, неважно темно ли за окном :D  Ну вообще это вредно, ибо желудок должен отдыхать ночью. Да и кошмары замучают. Если сильно хочется, проще кефира выпить)

0

157

вот была на учебе тут
сказали все пересмотрели
и на ночь НАДО есть
иначе голодает мозг ....

0

158

Не понимаю вообще, ка посреди ночи, может захотеться пожрать? Мне ночью хочется спать, даже если голодным лягу.

0

159

821351,14647 написал(а):

Не понимаю вообще, ка посреди ночи, может захотеться пожрать?

Ну как? Хочется и жрется, при условии, что не спится. Да и ночь у всех начинается в разное время.  Спецом то будильник на середину явно никто не ставит. )))

0

160

Это дело привычки))попробуйте хотя бы 2 недели не есть ночами и все поменяется))

0