Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 81 страница 100 из 328

81

789751,12789 написал(а):

Ключевые слова "в данный конкретный момент". Да, можно вляпаться, но не придать этому значения.

Проблема в том, что когда вляпаешься - начинает вонять уже от тебя. И придя в новый коллектив, кто-то может случайно подумать, что несет от тебя.

0

82

789760,14291 написал(а):

Ну,эти мухи больше интересов в жизни не имеют..

Поэтому мне не понятно апеллирование к сексуальной жизни кого бы там ни было, выставляя это в качестве аргумента против.
Типа: они такие плохие, что даже тpахаются вместе.

0

83

789759,11951 написал(а):

Именно те, которые его привлекли и заставили зарегистрироваться на форуме.

Иногда пригласят на сайт знакомые,зарегишься,а потом понимаешь-зря!Темы  делают люди,наполняют их коментами.Конечно,если человек орёт о ненависти,то он не сможет оценить доброту.

0

84

789762,11951 написал(а):

Проблема в том, что когда вляпаешься - начинает вонять уже от тебя.

Когда ты на улице вляпываешься в реальное [цензура], то ты приложишь все усилия, чтобы от него избавиться и от тебя не воняло (лужа, трава, асфальт, да что угодно).
Что не так с другими ситуациями?

Отредактировано SCO (2016-03-20 19:51)

0

85

789750,12789 написал(а):

Ну почему?  Время обычно все расставляет на свои места. А потом приемлемое и неприемлемое есть у каждого человека. ))))

Правильно. Время.
Только  разница-время одно.
Место разное.

0

86

789765,12789 написал(а):

Когда ты на улице вляпываешься в реальное [цензура], то ты приложишь все усилия, чтобы от него избавиться и от тебя не воняло (лужа, трава, асфальт, да что угодно).

Чисто сложно отмыть - запашок остается.

0

87

А, кстати, нормально так на основе авторских тем с большим количество букаф заходит обсуждение.
Нет, эмоцию, конечно надо давать и задевать либо социальные проблемы, касающиеся каждого или большинства, либо обсуждать пороки.
Определенно значимые и обсуждаемые темы будут.

0

88

789769,11951 написал(а):

Чисто сложно отмыть - запашок остается.

На очень непродолжительное время.  Но то реальность. А с остальным, как раз все намного проще, поскольку распространение запахов находится целиком под контролем потенциального распространителя. И тут снова выбор: распространять или нет.

0

89

789742,12789 написал(а):

Если человеку где-то было невкусно, то почему бы ему не оставить это там, где он взял. Какой смысл прихватить это с собой и дожевывать на новом месте?

Там правда сборище неадекватов
Впечатлегие остается мерзкое

0

90

789775,13125 написал(а):

Там правда сборище неадекватов
Впечатлегие остается мерзкое

Сюда зачем это тащить? Почему просто не стать пользователем, не обсирая сторонний ресурc?

0

91

789779,12789 написал(а):

Сюда зачем это тащить? Почему просто не стать пользователем, не обсирая сторонний ресурc?

А и правда,довольно рекламить этих нетоварищей!)) #Домик гори! http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

0

92

789779,12789 написал(а):

Сюда зачем это тащить? Почему просто не стать пользователем, не обсирая сторонний ресурc?

Эмоции требующие выхода

0

93

789782,13125 написал(а):

Эмоции требующие выхода

Чёта ржу..... На кой их ТАМ так долго копили? Вот тебе сколько времени понадобилось, чтобы понять, что там что-то не то? А человек там не один день провел... странновастенько, не находишь? )))))))))

0

94

789563,14213 написал(а):

Мне бы хотелось найти интересного человека, хотя я не знаю чем я могу заинтересовать реально интересных людей, но думаю своей манерой общения, своими мыслями, рассуждениями, внутренним миром.

Ну, для этого надо как минимум пройтись по интересующим тебя темам форума и высказать своё развёрнутое отношение к обсуждаемым там вопросам.

789563,14213 написал(а):

Было бы хорошо если бы наши взгляды совпадали.

Для того, чтобы тебя, как ты хочешь, заметили и оценили твой внутренний мир, скорее надо искать тех, с кем взгляды не совпадают, и смело высказывать свою уникальную ТЗ. Вполне возможно единомышленники и подтянутся.

789563,14213 написал(а):

Я ищу сильного человека, сильного по духу, человека бойца.. когда вопреки всему.. свободно мыслящего..

Прикинь, я бы тоже не отказалась от ещё как минимум двух-трёх бойцов на площадке. Только я не понимаю, зачем тебе боец- единомышленник? Что с ним делать-то будешь?

789563,14213 написал(а):

Люди целью которых пребывание где то на каких либо форумах, является устранение свободного мышления, устранение людей как личностей, подавление, навязывания своего мнения, уничтожение, убийство всяческой дружеской обстановки, свободы мысли, и реализации своей никчемной нереализованной жизни в реальности за счет подавления свободных людей. За их мнение за их право быть самими собой, самоутверждение и самопроизвол, когда в чужом глазу соринку вижу а в своем бревна не замечаю и чтобы все молчали в тряпочку и попку лизали.. Все это вызывает ненависть, агрессию у меня и неприязнь в конечной стадии неприязни, омерзение от их гнили.. никчемной гнилой сущности.. там где должна быть душа у них помойка и [цензура] и еще куча высокомерия и напыщенности..

Это же люди со своими обычными бабуинскими желаниями подоминировать. Конечно, не хватает информации, как и почему "тама" тебе защимили доминацию. Но очевидно, они оказались сильнее, пусть и всеми перечисленными тобой способами, эти "никчёмные людишки". Страх получить минус доминацию обычно легко объясняет желание людей избегать конфликтных ситуаций и стремиться к тем, кто может разделить твою позицию. Но, ресурс да, своеобразный, наблюдать как там башку у юзеров напрочь сносит, довольно забавно.

0

95

789774,12789 написал(а):

На очень непродолжительное время.

Ну вот, а ты даже времени на проветривание не дала.

789774,12789 написал(а):

А с остальным, как раз все намного проще, поскольку распространение запахов находится целиком под контролем потенциального распространителя.

А кто распространитель? Тот кто наступил, или тот кто обоcрался?

0

96

789788,11951 написал(а):

А кто распространитель? Тот кто наступил, или тот кто обоcрался?

Тот, кто распространяет. )))))))))

0

97

789788,11951 написал(а):

Ну вот, а ты даже времени на проветривание не дала.

Проветривание для реальной жизни и реальных уличных какашек.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

98

789784,12789 написал(а):

А человек там не один день провел... странновастенько, не находишь?

По собственному опыту скажу, бывает, когда долгое время находишься на одном ресурсе, который тебе по началу нравился, вырабатывается некое подобие Стокгольмского синдрома, когда даже перед собой защищаешь ресурс, который уже объективно перестает нравиться. Но заходишь туда в ожидании находки тех чувств, тех разговоров, тех событий, которые происходили во время положительных времен. С каждым разом их находишь все меньше и меньше. Затем наступает переломный момент, когда это подобие синдрома спадает, и по сути видишь истинную картину. В связи с этим происходит разрыв шаблона, одолевает чувство обманутости (хотя по сути обманывал сам себя все это время), ну и по возможности острые чувства чуть ниже спины.
Посему начинаешь искать площадку для латания этой открывшейся дыры, которую занимал родной форум. А ищешь наиболее приближенный форум по атмосфере тому, впечатления о котором все еще остались в памяти. Собственно, находя подобный, хочется излиться о том, как тебя обманули, и в какое гэ ты там наступил.
Как-то так.

0

99

789791,12789 написал(а):

Проветривание для реальной жизни и реальных уличных какашек.

Аллегория не с потолка взята в данном случае, а как наиболее приближенная ситуация со всеми сопутствующими факторами.

0

100

789789,12789 написал(а):

Тот, кто распространяет.

Кто распространяет - наступивший или обосpавшийся?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же