Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 501 страница 520 из 534

501

795770,12716 написал(а):

Дим, ну ты же прекрасно понимаешь, о чем я говорила.. , конечно, люди... и это заставляет задуматься, ведь так? А утрировать..не стоит.( я ничего не предлагаю. задумалась, это да.)  Стоит только пожалеть о тех, кто ушел  и от чего вот то самое общение сошло на нет. Мне его не хватает. Да.  Что поделать, не я эту тему создала. Но написать, что чувствую-захотелось.

конечно я все прекрасно понимаю.
у тех кто ушел были на то свои причины и если человек что то решил значит так тому и быть. воспоминания и ностальгия по былым временам это конечно все хорошо. я тоже часто вспоминаю то что здесь было лет 5 назад. и да тут было совсем по другому. но жизнь не стоит на месте да и жить прошлым нельзя.

0

502

795774,4465 написал(а):

у тех кто ушел были на то свои причины и если человек что то решил значит так тому и быть.

ну да) так вот взяли и ушли на фоне полного благополучия и душевного комфорта))) внезапно. да.  Пребывают теперь в параллельных мирах))

Да. Так бывает. А жаль.   

795774,4465 написал(а):

но жизнь не стоит на месте да и жить прошлым нельзя.

Безусловно), но я о другом ..и ты это прекрасно тоже понимаешь)) и я понимаю почему ты никогда не озвучишь это.

Да и ладно.  Права была Фаина Раневская))

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задн*цу!

ничего личного. тема такая.

продолжаем жить.

но как?

0

503

795663,4465 написал(а):

год назад, были другие люди, другие интересы, другие взгляды. мир меняется и мы меняемся

Зачем доказывать свою правоту с пеной у рта?Форум тем и интересен,что многополярен!А то пошло разделение на "изысканное породистое общество" и челядь!На других форумах одёрнули бы за такое неуважение к пользователям.О чём я,впрочем... http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

Отредактировано Зазноба (2016-04-17 01:56)

0

504

795805,14291 написал(а):

Зачем доказывать свою правоту с пеной у рта?Форум тем и интересен,что многополярен!А то пошло разделение на "изысканное породистое общество" и челядь!На других форумах одёрнули бы за такое неуважение к пользователям.О чём я,впрочем...

Изысканное породистое общество-было смешно.
Порода какая?)))

0

505

795774,4465 написал(а):

жить прошлым нельзя.

В точку.

0

506

795847,11092 написал(а):

Порода какая?)))

так спроси у тех, кто так себя назвал))) по мне, так это дворовые-борзые))

0

507

795851,12716 написал(а):

так спроси у тех, кто так себя назвал))) по мне, так это дворовые-борзые))

Как в песне Псы с городских окраин?

0

508

795805,14291 написал(а):

Зачем доказывать свою правоту с пеной у рта?Форум тем и интересен,что многополярен!А то пошло разделение на "изысканное породистое общество" и челядь!На других форумах одёрнули бы за такое неуважение к пользователям.О чём я,впрочем...

Тебя это раздражает?
Ты же получается и разделила сейчас общество...

0

509

795782,12716 написал(а):

ну да) так вот взяли и ушли на фоне полного благополучия и душевного комфорта))) внезапно. да.  Пребывают теперь в параллельных мирах))

ты же сама знаешь что это не так

795782,12716 написал(а):

Безусловно), но я о другом ..и ты это прекрасно тоже понимаешь)) и я понимаю почему ты никогда не озвучишь это.

а кому это интересно? а потому и озвучивать смысла нет

795805,14291 написал(а):

ачем доказывать свою правоту с пеной у рта?Форум тем и интересен,что многополярен!А то пошло разделение на "изысканное породистое общество" и челядь!На других форумах одёрнули бы за такое неуважение к пользователям.

если бы ни кто ничего не доказывал, быть может на форуме была бы совсем другая обстановка. но тем не менее такое имеет место быть и это вина не отдельно взятых людей, а сразу группы которые не могут принять ту точку зрения которая не совпадает с их. и разделение создают тоже люди которые потом и плачутся из за этого разделения. эдакий театр одного актера получается))

0

510

795782,12716 написал(а):

продолжаем жить.
но как?

Нормально продолжаем. Нам ли, элите, жаловаться?! (риторический вопрос))))

А тему надо переназвать в "Хочу видеть общение на этом форуме."

0

511

792029,11420 написал(а):

а почему Некотэ забанили?

его везде банят) его на пару месяцев только хватает, потом несет

0

512

795805,14291 написал(а):

Зачем доказывать свою правоту с пеной у рта?Форум тем и интересен,что многополярен!А то пошло разделение на "изысканное породистое общество" и челядь!

Я вначале подумала, что смысл поста направлен в обратную сторону. Потом посмотрела, кто написал и дальнейшее развитие, поняла в какую сторону нацелено.
Интересно, что данное разделение практикует только именно те, кто ратует за позитиффчик и уникальность каждого человека. И про супер-мозг и надчеловеков, и про себя - бедных-несчастных, обиженных плохими "логиками" своим никчемным здравым смыслом. Ох, ужась. Забавно, что с другой стороны ни разу не звучало подобных лозунгов, принижающих значимость других. Ну, до тех пор, пока они себя сами так не окрестили. Но тут уж - раз назвался клизмой...
С другой стороны - ну зачем лезть в те темы, в которых ты ничего путного не можешь сказать? А если и скажешь, то натолкнувшись на возражение - не то что в ответ не можешь возразить, даже отстоять и аргументировать свою позицию с точки зрения здравого смысла. А, ну да, о чем это я? Это же слово - тут страшное оскорбление.

0

513

795956,14259 написал(а):

его на пару месяцев только хватает, потом несет

На этот раз окончательно и бесповоротно.

0

514

796145,11951 написал(а):

Забавно, что с другой стороны ни разу не звучало подобных лозунгов, принижающих значимость других. Ну, до тех пор, пока они себя сами так не окрестили. Но тут уж - раз назвался клизмой...

Хорошая оговорочка, удобная... )))

0

515

796160,12789 написал(а):

Хорошая оговорочка, удобная...

Зато чистая правда. Что называется: раз уж сам назвался клизмой...
Да и то не часто, и скорее в саркастичной форме.

0

516

хочу общаться на форуме так, чтобы в дальнейшем дружить с форумчанами
и они со мной ))

+1

517

Некотэ написал(а):

Хочу видеть общение на этом форуме безнегативным.Хочу,чтоб минусы отменили в репутации.Смысла от них никакого,а негатив приносят эти минусы.Долой минусы!

Нет, минусы нужны любой площадке.
Есть плюсы, значит должны быть и минусы.
Чисто плюсы - это не показатель позитивно настроенного к тебе форума.
К тому же плюсы/минусы - это не показатель репутации человека. Это так, баловство. Такой, сказать, небольшой рычаг давления на оппонента, который тебе не нравится.
Неужели, кто-то, приходя на площадку, для себя по этим плюсам/минусам определяет что за человек перед ним? Сомневаюсь)

0

518

Я против минусов.

0

519

Конечно безнегативным, вполне нормально желать спокойной атмосферы и доброго общения. Грубый приме, но если вам предложат доехать с комфортом на такси или в забитой до отказа маршрутке, вопросов не будет :glasses:

+1

520

Я здесь отдыхаю )), потому, мне нравится спокойные разговоры, без минусов. Щас гляну, есть ли они у меня ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)