ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Женский форум » Красивая грудь. Восстановление после родов.

Красивая грудь. Восстановление после родов.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

У меня и так ничего особо и не было, а после родов так вообще боялась хоть это потерять. Я подтянулась, достаточно быстро за год в зале, качала непосредственно грудь, теперь просто поддерживаю результат упражнениями

0

22

Насколько мне известно в груди нет мышц....растягивается не сама грудь,а кожа....и тут только пластика в помощь.подтяжка груди.я конечно тоскую по тем временам когда я любовалась моими "подружками"хрпошее было время)))),но сказать,что все прям ужасно после 2 детей,не могу...Но самое главное я точно установила,что грудь самовосстанавливается,ни сразу,но где-то в течении года после окончания ГВ.и вот в этот период надо помочь ей мвксимально.

0

23

Займитесь спортом, это отлично помогает или просто делайте отжимания, дает отличный результат, если хотите накачать грудь значит руки пошире нужно ставить

0

24

Титьки реют на ветру :x хочу делать операцию, все изучила - других способов восстановления нет.. Я уже и в клинику лазерного чего-то там ходила и к нескольким фитнес-тренерам.. Сказали что кожа или сама подтянется или только отрезать лишнюю.. Сейчас дитю 5 месяцев, не кормлю 3 месяца, а делают только спустя год после лактации. Жива буду - напишу как все прошло..

0

25

793917,14415 написал(а):

Может она и остаётся в форме если изначально не большего размера. А если сразу 5 и потом ещё нальется вообще вешалка. Начинаются проблемы со здоровьем. Тут хочешь не хочешь уменьшать нужно

Вот...согласна с мнением :flag:
...силу тяжести то никто не отменял :D ...и тело,как и его части неизменно притягиваются к земле...с ослаблением мышц и возрастанием возраста.... http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Женский форум » Красивая грудь. Восстановление после родов.