Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...


Все, что хотелось сказать...

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Сообщение для SCO А я наивный, мне пофигу))

0

22

Импатия она такая штука))) На мой взгляд лучше ответить позитивно, чем какашками закидать. И пусть мы типа "лошары" кто мир хочет и воспринимает в позитивных прежде всего тонах или хотя бы пытается быть таким...что бы другим было хоть чуточку приятно при общении, чем брюзжать и указывать как правильно думать и мыслить))

0

23

Сообщение для Grover да не наивный ты. Просто давно здесь не был. Когда часто закидываются сообщения без предполагаемых ответов, либо для последующего ответа спамеров, как то начинаешь уже напрягаться. )))

0

24

792236,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  да не наивный ты. Просто давно здесь не был. Когда часто закидываются сообщения без предполагаемых ответов, либо для последующего ответа спамеров, как то начинаешь уже напрягаться. )))

Я здесь был всегда, просто не зримо :D

0

25

792239,11535 написал(а):

Я здесь был всегда, просто не зримо

Шпиёнишь?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

26

792241,12789 написал(а):

Шпиёнишь?

Он чекист, майор разведки и отличный семьянин.
(с)Высоцкий

0

27

792247,13320 написал(а):

Он чекист, майор разведки и отличный семьянин.
(с)Высоцкий

Оооооо!  *хлопается в обморок*

0

28

японамама...а ведь это не первоапрельская шутка...чего деятся-то!

ВЕРНИТЕ  как было! Хорошее общение и позитивное настроение!!! http://uploads.ru/i/A/9/K/A9KL4.gif

0

29

792276,13415 написал(а):

японамама...а ведь это не первоапрельская шутка...чего деятся-то!

Во временной промежуток, когда было написано сообщение Феллес и до вчерашнего утра, когда я его увидела, на форуме не было никого из тех, кто имел возможность заблокировать. Следовательно, это был прикол самой Феллес. Про 1 апреля я как-то не вспомнила вообще.

0

30

Сообщение для Iruncha
ну не могла ж она себя заблокировать...
я вот вчера даже не обратила внимания...была заблокирована или нет...только то, что и сейчас в первом посте...а что там было, что удалили?
я то решила, что это типа первоапрельский розыгрыш...странно как-то!
вообще по правилам вроде бы идет предупреждение! фигня какая-то творится...или все же...розыгрыш)) очень странненько!

0

31

792281,13415 написал(а):

ну не могла ж она себя заблокировать...

Утверждать не буду, но наверное это возможно технически. Лично меня формулировка подписи красным еще смущает. Не админская она ни разу... , да и не будет админ оставлять такие художества.  )))))

0

32

Может это вообще личные исследования о "Влиянии "пастуха" на развитие общения отдельно взятого форума." )

0

33

792280,11420 написал(а):

Во временной промежуток, когда было написано сообщение Феллес и до вчерашнего утра, когда я его увидела, на форуме не было никого из тех, кто имел возможность заблокировать. Следовательно, это был прикол самой Феллес. Про 1 апреля я как-то не вспомнила вообще.

Первоапрельский самострел.

0

34

доброго светлого)

792283,12789 написал(а):

Может это вообще личные исследования о "Влиянии "пастуха" на развитие общения отдельно взятого форума." )

хорошее предположение.. может человек, вообще, на нас уже практически диссертацию защитил http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

35

792286,12684 написал(а):

доброго светлого)

хорошее предположение.. может человек, вообще, на нас уже практически диссертацию защитил

Этих диссертаций с одним предложением по теме и остальной водой больше, чем людей.)))

0

36

792281,13415 написал(а):

ну не могла ж она себя заблокировать...

Могла. Я будучи модером такое делала, Диму до кучи зацепила, т.к. айпишка у нас одна. Технически возможно.
Тем более админов не было, поэтому это скорее всего первоапрельский прикол нашей Вики)))

0

37

792305,10966 написал(а):

Могла. Я будучи модером такое делала,

А ты то зачем? ))))))

0

38

792281,13415 написал(а):

Сообщение для Iruncha
ну не могла ж она себя заблокировать...
я вот вчера даже не обратила внимания...была заблокирована или нет...только то, что и сейчас в первом посте...а что там было, что удалили?
я то решила, что это типа первоапрельский розыгрыш...странно как-то!
вообще по правилам вроде бы идет предупреждение! фигня какая-то творится...или все же...розыгрыш)) очень странненько!

Почему не могла? вполне могла и технически это просто делается. Сам не раз приходил к такой мысли, но думаю так проще всего сделать -просто самоустраниться.
Не хочу гадать на кофейной гуще, потому что не в курсе что произошло. Могу только одно сказать, если Вика сама это сделала и не поставила дату до какого периода бан, то ее профиль не востановим и надо будет по новой региться. Ежели ее заблокировал один из админов, а такую мысль я тоже допускаю, то так же стоит вопрос о том, на сколько по времени.
Но все таки склоняюсь к тому, что она сама это сделала, в порыве эмоций.

0

39

А что тут происходит?

Отредактировано остер (2016-04-02 18:01)

0

40

792283,12789 написал(а):

Может это вообще личные исследования о "Влиянии "пастуха" на развитие общения отдельно взятого форума." )

Нелогично как-то. Для подобных исследований предположительная временная самоликвидация не обязательна. Да и "пастух" никого не трогал практически, кроме спамеров.

792286,12684 написал(а):

может человек, вообще, на нас уже практически диссертацию защитил

А почему бы и нет? Для удовлетворения личных познавательных интересов в особенностях форумского общения сообщество данного форума подходит как нельзя лучше всех остальных известных площадок. Моё мнение, да.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...