Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против


Совместная жизнь до свадьбы: за и против

Сообщений 201 страница 220 из 244

201

По теме.  Каждый решает сам как ему жить, с кем и на каких условиях. У пар тоже своя зона комфорта". Если паре необходимо время, для притирки, для проверки чувств-  то ничего из ряда вон не произойдет. Гораздо хуже, на мой взгляд " сходить замуж", а потом пополнить статистику разводов и матерей- одиночек.

0

202

795655,12716 написал(а):

По теме.  Каждый решает сам как ему жить, с кем и на каких условиях. У пар тоже своя зона комфорта". Если паре необходимо время, для притирки, для проверки чувств-  то ничего из ряда вон не произойдет. Гораздо хуже, на мой взгляд " сходить замуж", а потом пополнить статистику разводов и матерей- одиночек.

Это правильнее.
Только притирка-это уже сомнение.
Если притирается, значит нет полного доверия.

0

203

795692,11092 написал(а):

Если притирается, значит нет полного доверия.

Притираются все. Тут суть надо понимать. Терминология может различаться.

0

204

795692,11092 написал(а):

Только притирка-это уже сомнение.

притирка-это не сомнение. это " зона комфорта" Ты же не станешь отрицать, что вы с женой не однояйцевые близнецы?, а следовательно  изначально до встречи вы были совершенно чужими друг другу людьми. и даже познакомившись, вы наверняка узнавали друг друга- привычки. мысли. образ жизни.. Бывает, это настолько разные вещи, что не смотря на огромное половое влечение, эти так сказать мелочи в итоге перевешивают и от "зоны комфорта" не остается и следа. Это хорошо, когда эти зоны сначала совпадают, а потом объединяюся. Но, ведь это так редко.., и статистика разводов это очень наглядно подтверждает.

Отредактировано Йолка (2016-04-15 23:00)

0

205

795706,12716 написал(а):

притирка-это не сомнение. это " зона комфорта" Ты же не станешь отрицать, что вы с женой не однояйцевые близнецы?, а следовательно  изначально до встречи вы были совершенно чужими друг другу людьми. и даже познакомившись, вы наверняка узнавали друг друга- привычки. мысли. образ жизни.. Бывает, это настолько разные вещи, что не смотря на огромное половое влечение, эти так сказать мелочи в итоге перевешивают и от "зоны комфорта" не остается и следа. Это хорошо, когда эти зоны сначала совпадают, а потом объединяюся. Но, ведь это так редко.., и статистика разводов это очень наглядно подтверждает.

Разве разводы от этого?
Как раз половое влечение вторично)))
Зона комфорта определена вначале, если люди правдивы.
В самом начале определяется объединение. Иначе зачем все?
Ошибаются все. Бывает жестко. Но это исключение. Я им был)))

0

206

795717,11092 написал(а):

Как раз половое влечение вторично)))
Зона комфорта определена вначале, если люди правдивы.
В самом начале определяется объединение. Иначе зачем все?

В юности? В молодости?
Ты смотришь сейчас с позиции взрослого уже человека, пожившего жизнь и создавшего уже вторую ( я правильно поняла?) семью.  Весь гормональный апокалипсис ты уже пережил и переоценка ценностей произошла..

Сейчас подумалось про то, как сходятся люди еще более старшего возраста. Там вообще речь не идет об официальных отношениях зачастую. Потому что уже в таком возрасте четко отдаешь себе отчет насколько это неважно. Двигатель лишь одиночество и желание его избежать.

подумай. поймешь.

0

207

795724,12716 написал(а):

В юности? В молодости?
Ты смотришь сейчас с позиции взрослого уже человека, пожившего жизнь и создавшего уже вторую ( я правильно поняла?) семью.  Весь гормональный апокалипсис ты уже пережил и переоценка ценностей произошла..

Сейчас подумалось про то, как сходятся люди еще более старшего возраста. Там вообще речь не идет об официальных отношениях зачастую. Потому что уже в таком возрасте четко отдаешь себе отчет насколько это неважно. Двигатель лишь одиночество и желание его избежать.

подумай. поймешь.

Нет одиночества. Это надумано.
Моя переоценка ценностей-это жизнь. Не банальные влечения.
И по молодости юной я не бегал за каждой юбкой. Это пошло и нелепо. И сам не давался.
Меня неприкасаемым называли в шутку девчата. )))
По семье- это с детства заложено. Ничего нет важнее семьи.
Кроме самого человека.
Из двух все равно будет три. Это было, есть и будет.

0

208

)))

0

209

795697,12789 написал(а):

Притираются все. Тут суть надо понимать. Терминология может различаться.

Для притирки не нужно сожительство до свадьбы.

0

210

Немного анекдотов:

Получаю алименты 2 500 руб, а пенсия по потере кормильца составляет около 9 тысяч… эта мысль не дает мне покоя.

0

211

795728,11092 написал(а):

Нет одиночества. Это надумано.
Моя переоценка ценностей-это жизнь. Не банальные влечения.
И по молодости юной я не бегал за каждой юбкой. Это пошло и нелепо. И сам не давался.
Меня неприкасаемым называли в шутку девчата. )))
По семье- это с детства заложено. Ничего нет важнее семьи.
Кроме самого человека.
Из двух все равно будет три. Это было, есть и будет.

из двух может быть и два и три и даже четыре,  а с учетом цикличности, вообще не малое количество) или ты считаешь, что детородная функция заканчивается с одним ребенком?

За каждой юбкой? Ну, ты-это ты. Другие-это другие.  не стоит смотреть на мир только со своей колокольни, смотри шире- ты ж. Блаватскую читаешь..., а застрял только на одном уровне восприятия.  никто не спорит, что твоя модель верная. С твоей точки зрения и тех, кто разделяет. но, есть и другие и их аргументы ничуть не хуже твоих и они тоже правы так что не надо говорить, что быть должно так, а не иначе. Как должно быть решает каждый для себя сам.

0

212

795741,12716 написал(а):

из двух может быть и два и три и даже четыре,  а с учетом цикличности, вообще не малое количество) или ты считаешь, что детородная функция заканчивается с одним ребенком?

Нет, конечно.
1- это мужчина
2- это женщина
3- завершенность
4- целостность.
В этом смысле.

795741,12716 написал(а):

За каждой юбкой? Ну, ты-это ты. Другие-это другие.  не стоит смотреть на мир только со своей колокольни, смотри шире- ты ж. Блаватскую читаешь..., а застрял только на одном уровне восприятия.  никто не спорит, что твоя модель верная. С твоей точки зрения и тех, кто разделяет. но, есть и другие и их аргументы ничуть не хуже твоих и они тоже правы так что не надо говорить, что быть должно так, а не иначе. Как должно быть решает каждый для себя сам.

)))) здесь нельзя болтать лишнего.
Я не спорю.
Меня поражает просто многое.

Нет моей модели. Она древнее мира)))

На уровне восприятия застрять нельзя)))))

0

213

795739,11092 написал(а):

Для притирки не нужно сожительство до свадьбы.

Ну что, заходим на 10 круг?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

214

795739,11092 написал(а):

Для притирки не нужно сожительство до свадьбы.

Зачем,а сюрпрайз?))) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

215

795755,12789 написал(а):

Ну что, заходим на 10 круг?

Предпочитаю с прямой

0

216

.

795807,14291 написал(а):

Зачем,а сюрпрайз?)))

Ага...
Он назвал меня единственной и неповторимой! Прям так и сказал: “Ты су ка, каких не бывает”..

0

217

нет,жить до свадьбы это блуд...зачем тогда называть первую ночь после брака "первой" если  вы уже и спали и сексом занимались сотни раз

0

218

797143,14497 написал(а):

зачем тогда называть первую ночь после брака "первой" если  вы уже и спали и сексом занимались сотни раз

Так может они и не называют эту ночь первой, а?)

0

219

797170,13320 написал(а):

Так может они и не называют эту ночь первой, а?)

После брака - первая!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

220

797143,14497 написал(а):

.зачем тогда называть первую ночь после брака "первой"

это же первая брачная ночь http://uploads.ru/i/g/P/B/gPB9c.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против